Перейти к публикации

Проблемы с веб мани


Mr.wegle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем такая проблема не могу зайти в кипер, то есть захожу а дальше ничего делать не могу в нем.

Я уже удалил куки и кеш, удалил веб мани из кеша и переустановил его, одна и та же проблема на нескольких компьютерах. Скрин под споилером.

 

 

 

9d8649ed6576.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема, вроде, возникает, если запускаешь кипер на новом компе. Надо активировать его. Тебе должны были выслать на твой регистрационный и-мейл код активации со ссылкой куда его вставить. У меня по крайней мере эта проблема так решалась.

Изменено пользователем Bowgy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если запускаешь кипер на новом компе, то нужно было перенести ключи. Вообще иногда он тормозит, и надо чуток подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затрудняюсь точно сказать в чём именно проблема, но точно не в авторизации ( в этом случае в левом нижнем углу будет написано не "Подключаюсь", а "Онлайн, ожидается активация"). На новом компе без файла кошельков с паролем он не дойдёт до того этапа, что на скрине. Похоже всё таки проблемы со связью, теоретически файрволл может блокировать трафик Кипера... Чтобы провайдер так фильтровал - я не встречал. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avatarbl4 ты очень близок к истине, я пока сам не разобрался. Вступил в переписку с сапортом сказали что порт закрыт. Открыл порт на раутере, та же ошибка они стоят на своем, скачал даже прогу для проверки портов все ровно тоже самое. Оба фаервола ( и раутера и виндоуса) закрыты.

Может есть еще идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть возможность отключить оба файрвола? На крайний случай можно попытаться добавить Кипер в Исключения обоих, чтобы его трффик вообще не контролировался. С стенками на роутере я не имел дела, не знаю - можно ли их вообще вырубить? А на компе мне иногда помогало диспетчером задач грохнуть процесс файрвола, потом остановить его службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...