Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Обращение к Администрации клуба Хоббит


Коленька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В добавлении к Коленьке, на воскресном пререлизе неприятно удивил такой факт: новый продавец,он же якобы судья(рассуживал ситуации, но как судья представлен главным судьей не был),выражался к игрокам только следующим словосочетанием:"Эй,народ" с таким тоном,что как минимум мы должны ему денег и год не отдаем!!!! Хотелось бы попросить организатором провести тренинг для этого сотрудника о элементарных нормах общения и если он судит турниры,то и о нормах поведения судьи.

 

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распределение призов нормальные организаторы всегда могут озвучить заранее.

 

 

И это действие совершенно никак не зависит ни от количества игроков, ни от чего другого.

 

Можно расписать возможные варианты и поступать в соответствии. Благо на пре-релизы всегда 2 пака и почти всегда 50-70 человек.

 

Я понимаю,что организаторы и судьи люди не от мира сего,и могут заранее точно сказать количество участником любого ивента.

 

Чем тебя не устраивает озвучка призов после первого раунда?По умолчанию,призы делятся в ТОПе по определенной схеме(Топ8:50%-Топ2,25%- 3-4 места,25%-с пятого по 8 места(небольшие отклонения возможны при неровном количестве бустеров),если не заявлены специальные условия.

Изменено пользователем MerCenary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, а кто там новый продавец/судья?

Не знаю, как его зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Эдик, вроде давно там работает. И более-менее адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное про Эдика =)

 

Да не Эдик)))Отец Федор, к нему претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,что организаторы и судьи люди не от мира сего,и могут заранее точно сказать количество участником любого ивента.

 

Чем тебя не устраивает озвучка призов после первого раунда?По умолчанию,призы делятся в ТОПе по определенной схеме(Топ8:50%-Топ2,25%- 3-4 места,25%-с пятого по 8 места(небольшие отклонения возможны при неровном количестве бустеров),если не заявлены специальные условия.

 

Лёлик, всё однотипно. Можно и после 1 тура. Просто не всегда делается даже это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наверно уже стоит промолчать и не вписываться в общую кучу порицания Хобота и так всё известно, нового их человека судьёй по-моему называть совсем не стоит. И нормы общения у него очень своеобраные - другие люди видимо отказались от данной работы. То что происходит в клубе Хоббит с отчётами DCI reporter'a , которые нe {вот тут были три звездочки, за которые автор получил ворнинг} делать отправить это реально магия, но их с Августа отправить не могут, т.к. возникли неизвестного содержания проблемы. Саргона, Феникс, Единорог, Хоббит... так и не появилось хорошего места для игру в Магию (потому что всё далеко от дома ;) и судейство хромает в новых двух).

 

mod еще раз напоминаю, что мат, запиканный звездочками, крючочками или палочками, тоже считается. Не будьте не только некультурными людьми, но и ханжами тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. "Хоббит" - хорошее место. Это я как сотрудник "Саргоны" с 10-летним стажем говорю :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. "Хоббит" - хорошее место. Это я как сотрудник "Саргоны" с 10-летним стажем говорю :diablo:

 

Просто там в туалете не нужно принимать позу "а ля Горлум и моя прелесть" =)))) Ну и да - там посветлее/посвежее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,такой вопрос к администрации,все равно никто из них не читает этот форум? :clapping:

 

Может придумать какие-нибудь бонусы для игроков,которые играют постоянно(клубные карты например),дающие скидки,бонусы, б.п. турниры и т.д? раз на нас так сильно хотят зарабатывать МНОГО денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, господа, продолжим!

Вчера "приятно" удивил следующий факты:

1) Подняли цены на Standard? почему - непонятно, МФ подняла цены на бустера? Вроде нет!

2) Особенно "порадовали" изменения FNM Standard в четверг: почему-то он стал дороже обычных? У нас что,клуб теперь закупает FNM карты? Была такая прекрасная идея делать турниры в четверг на условиях,привлекательных для всех без исключения(новичкам - дешево,для профессионалов - сыграть ,так сказать, Freezout(турнир с максимальной концентрацией,ведь проигрывать практически нельзя). Напоминаю организаторам - 5 дней назад, в Standard пришел SoM, люди хотят потестить деки, попробовать новые механики и т.д. И тут..... :diablo:

3) "Порадовало" заявление судьи(продавца),цитирую :"мне на Ваш турнир насмешить,мне за это денег не платят, я не буду заниматься организацией игроков на турнир!" Мы сами открыли регистрацию на турнир, собрали игроков(одного не хотели даже регистрировать,т.к. было бы 4 тура - Просто охренеть! ), и тогда нас любезно занесли в репортер.

Уважаемое Питерское комьюнити, давайте что-то делать, а то будет скоро совсем не очень... Не хочется в колыбель магии перебираться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От оно как!

А я только собрался тип-2 поиграть :(

Отдохнул после наца, соскучился по магии :)

 

Посмотрел насписание: 160р за тип-2 вполне нормально.

Правда, четверговый ФНМ реально странно выглядит: 5 бустеров в призах за 170р с носа? Независимо от числа участников? Наверное, опечатка где-то.

И на ФНМ за 700р реально только один пак в призах? Явная опечатка.

Изменено пользователем Lord Soth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,приходи, турниры всегда собираются.Рады будем видеть тебя и твой рейтинг! :drinks:

 

Не в том дело,что турниры стали стоить 160 р., просто это мы обсуждали с условием,что драфты можно будет играть только за паки., счета у народа колосятся,потратить просто нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубмейкера год нет - всем привет.  Хорошо ещё пока Эдуардо работает, а так было бы ваще караул  :help:

 

Такими темпами  "к лету закроются" (с)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильюша,дело в отношении к комьюнити...К нам начинают относится,как к наркоманам,мы же всё схаваем...

 

Вчера,кстати,"прекрасный" FNM не собрался, чтд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.. Поднять стоимость FNM стандарта с 30 рублей до 170 могут только в России!..

 

Рад что "пипл не схавал" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, надо просто решить для себя, что турниры начинаются во столько, во сколько написано в расписании.

Кто не успел - тот опоздал. Зато в следующий раз прийдёт по-раньше. Имхо, это единственный вариант сохранить нервы и себе, и посетителям.

 

PS. Кроме того, я бы посоветовал клубу приобрести и подключить колонки с микрофоном. Почти никогда не слышно окончания раунда, да и объявлять о начале регистрации через микрофон намного проще (поберегите свои голосовые связки!)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ.. А что такое "Клубмейкер"?

 

Клубмейкер - это такой специальный человек который занимается клубной зоной - составляет расписание, вывешивает его, объявляет проведение крупных мероприятий, организуети проводит турниры и эвенты, по совместительству если имеет ранг судьи, может и судить турниры. В общем вот такой человек :friends:

Изменено пользователем Vereel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...