Перейти к публикации

JUND нужны советы


MX0704
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не совсем новичок, но опыта явно не хватает. Играю в МВС разными деками. Сейчас тренируюсь восновном джандом. Деклист приводить не буду, так как различия у джандов не сильно большие вроде.

 

Те вопросы, которые меня интересуют:

1. какие руки нужно мулиганить, а какие оставлять?

2. Нужно ли тратить ремувал в самом начале на чужих гейнеров (птиц, друидов, кобру..), либо оставлять на парней побольше?

3. Какой у это колоды вообще план на игру?:) В колоде есть 2 шерхана и 2 титана чёрных, но к моменту когда они выходят у оппа уже может быть что-то посерьёзней.

4. ну и общие советы по игре этой колодой - кто чем может:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ну как бы ты можешь выиграть пару крутых турниров в реале. Наверно. В МО к этой деке все давно готовы.

Муллиганить мозг, собирать новую деку, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3. Какой у это колоды вообще план на игру?:) В колоде есть 2 шерхана и 2 титана чёрных, но к моменту когда они выходят у оппа уже может быть что-то посерьёзней.

 

 

КАСКАДЬ-УБИВАЙ-ДИСКАРДЬ!!!!!11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем новичок, но опыта явно не хватает. Играю в МВС разными деками. Сейчас тренируюсь восновном джандом. Деклист приводить не буду, так как различия у джандов не сильно большие вроде.

 

Те вопросы, которые меня интересуют:

1. какие руки нужно мулиганить, а какие оставлять?

2. Нужно ли тратить ремувал в самом начале на чужих гейнеров (птиц, друидов, кобру..), либо оставлять на парней побольше?

3. Какой у это колоды вообще план на игру?:) В колоде есть 2 шерхана и 2 титана чёрных, но к моменту когда они выходят у оппа уже может быть что-то посерьёзней.

4. ну и общие советы по игре этой колодой - кто чем может:)

Во-первых, листы джанда очень сильно различаются, и от этого принципиально меняется план на игру с большей частью оппонентов.

Дальше по пунктам:

1) Оставлять хорошие руки и муллиганить плохие. Критерии попробуй сформулировать сам, а мы поможем (назови хотя бы два важных), если ошибешься.

2) Это зависит от колоды, против которой ты играешь, и от того, сколько и какого ремувала есть у тебя в деке и на руке.

3) План на игру у колоды простой: скаскадиться с бладбрейда в блайтнинг, потом как-нибудь убить. Если надо подробнее - то это зависит от билда.

4) Общий совет по игре этой колодой - отложи ее для экстендед и думай, чем будешь играть со следующей недели, когда она отротируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...