Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ACR 8-4


Cheba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Драфт

1.1 Берём самую сильную красную одноцветную карту, на соседей слева забиваем.

Дальше старательно вырезаем любой красный.

1.4 Чарм или раскачечка? Чарм, ибо красный и ремувал.

1.8 Капсула и некрогенезис очень-очень удивили. Что брали в этом бустере -- загадка.

 

Колода

Волевым усилием в колоду в последние секунды было добавлено 2 лутера, которые себя очень хорошо показали.

Манабаза не совсем правильная, - 1 island, +1 mountain

16 манаисточников в деке, т.к. низкая курва.

 

Со времён тайм-спирали не удавалось собрать BR с таким количеством ремувала. Игра им похожа на классический шутер, любое новое существо противника мгновенно выпиливается КЕМ, а лутер утилизирует ненужные земли.

 

Игра 1: constancio naya

а) Оппонент никак не мог проэквипать свой молоток дольше чем на один ход. Когда закончились существа, сдался.

б) Начал оппонент бодренько -- Naya Hushblade. Тут его бесполезное свойство (а то и вредное, ибо опу опять дали молотка) могло свести всю колоду на нет, но к шестому ходу дали таки пробелого гоблина, который сдержал агрессию. Остальные существа бодренько разбирались, лутер лутил. Поставив и обэквипав своё последнее существо, оппонент полным батхёрта голосом попросил достать Terminate, который в наказание, конечно же, шёл топдеком. После этого ангстирующий constancio обозвал всех кончеными нубами и девственниками и быстро решительно сдался.

2-0

 

Игра 2: darkjedipit 5color jund

Обе игры тяжело, но уверенно выиграл по адвантаджу с лутеров и ремувала.

2-0

 

Игра 3: msoesseosm aggroesper

Хорошая быстрая дечка с двумя гомункулами, 4 феями-машинистами и плавильней.

а) Оппонент летает по воздуха, я на него набигаю пробелыми гоблинами. Плавильня резко выровняла ситуацию не в мою пользу, проиграл.

б) Увидев сдачу в 2 провайт гоблина, огра и баттлмага оппонент внезапно сдался.

в) Оппонент показывает быструю сдачу, но подвезли ремувала и пробелого гоблина, а противнику не привезли плавильню. Сыграв слишком защитно (ходил в атаку одним летуном, а надо было двумя), msoesseosm получил законный ремувал в его единственное синее существо и не смог заблокировать решающие 3 дамага гоблином.

Отправив дамадж в стек, опп внезапно предложил посплитить призы, а на невозбранный отказ предложил сдаться. После этого, как истинный чудак, дисконнектнулся.

2-1

 

Будьте клёвыми, играйте в Магию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.6 Баунс

 

2.3 Сфера

2.8 Ну теперь-то точно Абсорб Виз!

2.9 Банкет

 

3.4 Почему не Дрейк? Ремувала же ведь уже много.

 

Бордерпост 12м пиком - это просто писец)))

 

Алхемистами я бы всё же играл.

Изменено пользователем Glamurbear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.6 Баунс

 

2.3 Сфера

2.8 Ну теперь-то точно Абсорб Виз!

2.9 Банкет

 

3.4 Почему не Дрейк? Ремувала же ведь уже много.

 

Бордерпост 12м пиком - это просто писец)))

 

Алхемистами я бы всё же играл.

Зачем туда сфера?

Вместо чего ты играл бы алхемистами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфера крутая. Мне сложно представить ситуацию, когда она будет плоха.

 

Алхемистов я бы положил вместо Гриксис Батлмага и Скурж Девила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п2п1 = стрикс. Засирать второй дроп шпилем как то не очень. Ну и алхемистов надо было конечно класть в деку. Мне лутеры не нравятся особо. Зато получилась бы мега агрессивная дека. В остальном - довольно хороший драфт и показательный в плане - не ведитесь дети на рарушки и псевдо-открытый еспер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо надавали

я бы разве что 2п9п земель взял бы анкоммон который

и п3п4 дрейка, он бы у тебя хорошо смотрелся бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю на приходящие карты, без учета пиков мегадрафтера. вижу совершенно запредельный бр. смотрю что там надрафтил автор. а автор драфтил унылое трехцветное прелесть. и все обсуждают какой крутой драфт, ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Frontline Sage

-Blightning(Одним никогда играть не нравилось)

+Kathari Bomber (Как он мог не влезть в деку ? О_О)

+Singe-Mind Ogre

Я бы так играл.

Но 3-0 вполне логичный , так что грац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.4 чарм? Я бы взял земельку. Хотя мысль присутствует: картой мы играть не будем, но и никому не отдадим, чтоб кто-то не сел в наши цвета. Ну или сплеш.

 

1.9 Почему огр? Из-за чарма? Очередное барство. Возьми себе зомбей 2/1 с откапыванием.

 

1.10 Чёрная рюмка. Уж прокачка-то тебе точно ни к чему.

 

2.7 Shambling Remains, имхо, круче.

 

2.9 Есть банкет, калейдостоун и фронтир. То есть ремувал и две стабилизации. Зачем брать парней в третий цвет? Из-за Алхимиков? У тебя ещё третий бустер будет с гибридками.

 

2.11 Дают тебе Krainoceros'a. Нормальный чувак в твою деку "всех убью". Зачем в третий цвет тупая карта?

 

3.4 Вот тут дрейк гибридный. Синий без синего. А ты берёшь чепуху в сплеш.

 

Если бы взял дрейка -- получил бы не невнятную трёхцветку с кривым сплешем, а стабильную БР. Всё синее нафиг (кроме зомбей, чарма и, возможно-вероятно, огра), алхимиков положить, катари бомбера, честного и БР огра.

 

Волевое усилие по покладке Frontline sage -- это сильно.

Не предпринимай более волевых усилий. Они сильно забирают ресурсы у интеллектуальных. :D

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...