Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 29 сентября 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фирексия заработала на минисайте, посвященном мирродину.

Даг Бейер пишет о ротации и том, как разрабатывался графический дизайн мирродина. В конце - отличное видео о том, что мыры непобедимы. Всем рекомендую.

 

LSV пишет о черном цвете в скарзах.

Instill Infection в топ-5 лимитедных коммонов.

Майк Флорес обозревает белый и синий цвета. По-моему, он наркоман.

Опа-па! Оливье Руэль на ченнеле! Рассуждает о силеде и о том, как правильно билдить силедную колоду.

Эли Каплан разбирает силедный пул.

 

Джейкоб ван Люнен собрал комбо на Myr Galvanizer и Splinter Twin. В UR цветах, потому что нищеброд и на фауна шаманов денег жалко.

В daily decklist - моногрин infect.

Тодд Андерсон зачем-то называет виню на эквипах, которую он билдит, "новой аффинити".

Билли Морено билдит UG металкрафт, UW контроль и два монореда.

 

Адам Барнелло пишет о том, что можно найти в скарзах для легаси. Аффинити с моксами, контрбаланс с пейнтером и Grand Architect и многое другое. Топдек-опен легаси уже в следующие выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тодд Андерсон зачем-то называет виню на эквипах, которую он билдит, "новой аффинити".

 

а в чем суть 3-х Quest for the Holy Relic на один эквип в деке,

а если мы его топдекнем, сразу т ри мертвых карточки в деке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем суть 3-х Quest for the Holy Relic на один эквип в деке,

а если мы его топдекнем, сразу т ри мертвых карточки в деке?

Мифик так и играл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем суть 3-х Quest for the Holy Relic на один эквип в деке,

а если мы его топдекнем, сразу т ри мертвых карточки в деке?

В чем суть 4 Sovereigns of Lost Alara на 1 Eldrazi Conscription в деке? А если мы ее топдекнем, то сразу много бесполезных карт в деке.

P.S. Я в курсе, что обычно играли двумя конскрипциями, это просто пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем суть 4 Sovereigns of Lost Alara на 1 Eldrazi Conscription в деке? А если мы ее топдекнем, то сразу много бесполезных карт в деке.

P.S. Я в курсе, что обычно играли двумя конскрипциями, это просто пример.

Суверен - существо 4/5 с повышением. А квест - бланка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суверен - существо 4/5 с повышением. А квест - бланка.

Справделиво. Но, Вань, давай вспомним, часто ли Соверена ставили на стол только потому, что он существо. Практически никогда. Его обычно держали в руке до нужного момента. То есть все эти ходы, лежа в руке, он тоже был почти-бланк. Ну им отсайживали его частенько. Так что аналогия правомерна ) Плюс, у квеста есть преимущество - если ты его один раз активировал и нашел броню, то ее гораздо проще сохранить на столе, чем консрипцию. Бывало, что одним ударом ты не убиваешь, потом тут же ловишь врас - и пышь. А тут любой колобок при наличии армора на столе - потенциальный терминатор. Даже если первую партию унесло в море.

 

Хотя и не говорю, что комба квеста с броней - хороша. Может быть, не покатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ниже, в UW версии, он уже два эквипа положил.

Значит была (наверное) причина положить всего один эквип в первом листе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, на минисайте Фирексии, вместо Мирродинских дневников — "Мирродинские Мирродина".

Изменено пользователем outruder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, на минисайте Фирексии, вместо Мирродинских дневников — "Мирродинские Миррадина".

Я на английском смотрю, это безопаснее для психики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо "новая аффинити" это Grand Architect

Имхо аффинити не переиздали, и не надо присваивать ее имя колодам, которые ей не являются ни по сути, ни по силе, ни по каким-то еще параметрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо "новая аффинити" это Grand Architect

Ну точно) Если бы ты играл в то время, когда Аффинити была в тип-2 с небаненным Skullclamp'ом, то понял, что сравнивать её совершенно не с чем. Тогда была скучная мета, которая почти полностью состояла из аффни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тодд Андерсон зачем-то называет виню на эквипах, которую он билдит, "новой аффинити".

Я имел ввиду это. Таки архитектором можно ставить вкусные артифакты на 3-4 ход.

Простите моё ньюфажество и неумение ставить ссылки на карты, обещаю исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду это. Таки архитектором можно ставить вкусные артифакты на 3-4 ход.

Простите моё ньюфажество и неумение ставить ссылки на карты, обещаю исправиться.

Суть аффинити не в умении ставить вкусные артефакты на 3-4 ход. Все ее ключевые карты стоят не дороже двух ман, и на четвертый ход колоде уже давно пора выиграть, а не что-то куда-то ставить.

 

Я вот на сальве недавно видел какое-то курево на Kuldotha Phoenix и Destructive Force, снабженное подписью "Кай вернулся и хочет, чтобы мы возродили его колоду". Как ты думаешь, насколько автор этой фразы близок к истине?

 

И да, учите язык! Хотя бы русский. Artifact, но артефакт. А то вырастают потом горе-переводчики. Ethersworn Shieldmage до сих пор плачет горькими слезами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...