Перейти к публикации

Вопрос по DCI номерам.


Skirge
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

День добрый.

 

Вопрос я думаю к оф.судьям или еще кому из того круга.

 

DCI номер у меня появился лет 10 назад, если не больше. Так вот, если я смотрю свой рейтинг, на том же mtg.ru, то ко мне не привязан город. Вопрос собственно в том, как можно проапдейтить инфу по DCI номеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.

 

Вопрос я думаю к оф.судьям или еще кому из того круга.

 

DCI номер у меня появился лет 10 назад, если не больше. Так вот, если я смотрю свой рейтинг, на том же mtg.ru, то ко мне не привязан город. Вопрос собственно в том, как можно проапдейтить инфу по DCI номеру.

https://membership.wizards.com/login.aspx?dcionly=true&ReturnURL=https%3a%2f%2fwebapp.wizards.com%2flogin.aspx%3ftarget%3dpersonal&token=1d795651-6307-42ea-8bf6-2db9de25b41d - тебе сюда. Если не знаешь пароль, то пиши запрос о восстановлении администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс а конкретно на какой адрес им писать по поводу пароля? а то я так и не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть вопрос по DCI, в последний раз я играл в MTG когда в типе 2 был сет камигавы. На сайте mtg.ru в рейтинги нет информации оба мне, мой DCI был удален и за того что я долго не играл ??

Изменено пользователем Spiridonov V
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс а конкретно на какой адрес им писать по поводу пароля? а то я так и не нашел

http://wizards.custhelp.com/cgi-bin/wizards.cfg/php/enduser/std_alp.php?p_sid=W-LMNnbk&p_lva=&p_li=&p_accessibility=0&p_redirect=&p_page=1&p_cv=&p_pv=2.1146&p_prods=1144%2C1146&p_cats=&p_hidden_prods=&prod_lvl1=1144&prod_lvl2=1146&p_search_text=&srch_btn_submit=%C2%A0%C2%A0%C2%A0Search%C2%A0%C2%A0%C2%A0&p_new_search=1

Вот здесь.

UPD:

 

У меня тоже есть вопрос по DCI, в последний раз я играл в MTG когда в типе 2 был сет камигавы. На сайте mtg.ru в рейтинги нет информации оба мне, мой DCI был удален и за того что я долго не играл ??

Обратись к вашему организатору с этим вопросом, он должен помочь восстановить старый аккаунт.

Изменено пользователем Maxim Nazarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если помнишь свой DCI-номер, то ни к кому обращаться и ничего восстанавливать не надо. Если не играть DCI турниры больше года, то номер исключают из общего рейтинга. При этом вся статистика сохраняется, и номер снова попадает в рейтинг, сразу как будет сыгран хотя бы один турнир. Если же номер не помнишь, то его можно легко найти, если помнишь свои имя и фамилию :)

Изменено пользователем GrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если помнишь свой DCI-номер, то ни к кому обращаться и ничего восстанавливать не надо. Если не играть DCI турниры больше года, то номер исключают из общего рейтинга. При этом вся статистика сохраняется, и номер снова попадает в рейтинг, сразу как будет сыгран хотя бы один турнир. Если же номер не помнишь, то его можно легко найти, если помнишь свои имя и фамилию :)

Если номер не был активен более 5 лет (когда Kamigawa была в типе - это был 2004, то есть уже 6 прошло), то он замораживается и его надо снова активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я сыграл свой последний турнир в конце 2004 года.Но сыграл турнир в 2010 и я опять в рейтинге!Хотя може чуть даты попутал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...