Перейти к публикации

MonoB Control


Dzaar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с одной стороны ты прав, а с другой разгон этой деке полюбому нужен

не обязательно, если курва не будет стремиться к бесконечности-то и с маной проблем не будет и топдеков мертвых тем более тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Лично у меня получилось следующее:

 

// Lands - 24

3 Tectonic Edge

4 Marsh Flats

4 Verdant Catacombs

13 Swamp

 

// Creatures - 16

2 Skinrender

2 Vampire Nighthawk

4 Gatekeeper of Malakir

4 Vampire Hexmage

4 Grave Titan

 

// Spells - 20

4 Sign in Blood

2 Doom Blade

2 Grasp of Darkness

2 Marsh Casualties

2 Mind Sludge

4 Duress

2 Sadistic Sacrament

2 Consuming Vapors

Изменено пользователем kain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не кажется, что 4 Grave Titan на 24 земли с тремя тектониками - это перебор? Я бы играл -2 титана +2 Skinrender.

И не играйте, черт возьми, сакраментами в мэйне! Они в половине матчей не делают вообще ничего! На тебя рвется толпа малышей, а ты топдекаешь сакрамент. Очень полезно, спасибо, поиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не кажется, что 4 Grave Titan на 24 земли с тремя тектониками - это перебор? Я бы играл -2 титана +2 Skinrender.

И не играйте, черт возьми, сакраментами в мэйне! Они в половине матчей не делают вообще ничего! На тебя рвется толпа малышей, а ты топдекаешь сакрамент. Очень полезно, спасибо, поиграли.

 

может быть земель доложить? что-то меня смущают 2 титана и 4 шкуродера...маловато имхо реальных бивней...

здесь карт для уничтожения толпы малышей вроде немало...хотя вам конечно виднее. а что вместо них доложить? Inquisition of Kozilek ?

Изменено пользователем kain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любителям MBC советую ознакомиться с листом от Ноа Шварца (из последних достижений - топ4 про-тур сан-хуан, проиграл ПВ)

 

2 Grave Titan

3 Liliana Vess

1 Sorin Markov

4 Vampire Hexmage

 

1 Consume the Meek

3 Consuming Vapors

4 Doom Blade

1 Haunting Echoes

4 Inquisition of Kozilek

1 Memoricide

2 Mimic Vat

3 Mind Sludge

2 Ratchet Bomb

4 Sign in Blood

 

22 Swamp

4 Tectonic Edge

 

по моим убеждения не хватает чашек и пары дополнительных финишеров, а так лист очень нравится.

Изменено пользователем AIKON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,идея с Mimic Vat очень интересна. Я как-то деже не обарил внимания на эту карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что замечать-то? Кладешь ват в колоду и ВНЕЗАПНО понимаешь что это план победы против почти всего что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем меморецид?

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем меморецид?

Мана Рамп много сейчас в формате, а эта штука их неплохо лечит. На видео интервью чел, который занял 1ое место на Стэйтс в Нью-Йорке, правда УБ контролем, как раз говорил про этот факт, и почему такая штука вполне полезна и мейном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, считаю что этой теме пора переезжать в Standart. MonoB сейчас может, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, считаю что этой теме пора переезжать в Standart. MonoB сейчас может, как мне кажется.

Вообще считаю, что я подумаю над тем, что и кому кажется, на днях, когда разберу результаты States (дада, я очень неудачно уехал в отпуск, но IRL - суровая штука). И научитесь уже писать слово StandarD правильно. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меморицид не убирает валакуты. Титанов только если.

Лучше картон из зендикара за BBB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sadistic Sacrament, например, да

Таким в сайде в 2-3 штуки играть

Хотя оно еще и всяких Джейсов вырубает, что может 1 штуку перенести в мейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, сакрамент хуже крана, то что он убирает валакут(саму земельку) не делает его кошерным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то делает

Потому что это единственный способ бороться с чертовой рампой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то делает

Потому что это единственный способ бороться с чертовой рампой

Ну уберешь ты три валакута, и что? Тебе достанут четвертый валакут титаном и им же убьют, земель там хватит. А вот если вынуть меморицидом 4 титанов, то это минус один план на победу у валакута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nantuko Shade, помойму, в разы круче.

 

согласен.

 

 

 

Амарто а если Сакраментом Вытянут 3-леса? такое ведь возможно..

Изменено пользователем NoSmoking
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амарто а если Сакраментом Вытянут 3-леса? такое ведь возможно..

И что от этого изменится? У тебя есть еще леса и Raging Ravine, второй зеленый сорс найдешь как-нибудь. Если у тебя есть в метагейме люди, который так поступают с сакраментами, просто играй 5+ лесов, и проблем не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что от этого изменится? У тебя есть еще леса и Raging Ravine, второй зеленый сорс найдешь как-нибудь. Если у тебя есть в метагейме люди, который так поступают с сакраментами, просто играй 5+ лесов, и проблем не будет.

 

не играю Равинами в валакуте. Лесов всего 5. тоесть проблемы возникнуть могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не играю Равинами в валакуте. Лесов всего 5. тоесть проблемы возникнуть могут...

Если лесов пять, то проблем не может возникнуть, потому что к моменту каста сакрамента у тебя будет один лес в игре и как минимум 10 способов найти второй. А больше двух тебе и не надо, в общем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...