Перейти к публикации

Отчет вам тут накатаю про опен.


Horobi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак.

Меня заставили играть.

Я пришел на турнир.

Серега Ламзин дал мне мерфолков.

Я сел играть.

 

1 тур. Фамилии оппонента не помню. Играл с эльфами. В первой у него не очень хорошая раздача, а я на 4й ход сую ему 6 лордов, и он не смог. Хорошая колода. Плохой формат. Не интересно. Во второй он муллиганится, я контрю ему дейзом вижионари и он не успевает закрутить дро-движок, я убиваю его 3 или 4 лордами. Хорошая колода. Плохой формат. Не интересно.

 

2 тур. Миша Scias Резцов. Почти уверен что играю против гоблинов. В первой у меня виаль, пара лордов, катчер и мутаволт. И вроде все даже неплохо, я игнорирую пайлдрайвера, хожу в атаку, бык-жук-рак, все дела. Но тут он поднимает подряд 3 инсинераторов, а я поднимаю подряд 5 земель. Плохая колода. Очень плохая колода. Во второй мулл до 4 и как то без шансов.

 

3 утр. Старкыч с покажи-да-расскажи. В первой я ему сую пару мелких рыб. У меня виаль на 2 и на 3, он сует мне покажи-да-расскажи и ставит с него огромный летающий женский половой орган 15/15. Я ставлю риджири с него, атлантиса и соверена с виалей и убиваю. Хорошая колода. Плохой формат. Глупый, штоле. Во второй еще глупее, виал, 2 дейза, 2 форсы и какие то существа. Не интересно.

 

4 рут. Некий мужчина из Невы. Вроде все нормально идет, я играю с контр-топом. Но внезапно, это оказалась колода на позавтракай-сефалид. Проиграл. и вторую проиграл, поработили тармогойфами. Идиотский формат.

 

5 утр. Москвич с зуууууууууууууууууууууууууууууууууууу. Как то в обеих партиях не хватило хода. Вот вроде все уже, стабилизировался, но не хватает одной отаке. беда. Оказывается, мне дали колоду, которая проигрывает зуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу. Плохой формат, очень плохой формат.

 

6 тур. Правильев с рыбами. Правильев безумно высок. В первой я его круто развел в войне контров и оставил без 2 курскатчеров, дейза и риджири, а сам потерял форсу за атлантиса, дейз и катчера. В чем профит, спросите вы? да просто прикольненька и миленька получилось. Во второй он посайдил мне гидробласты (да, гидро, да, бласты, да в мирроре рыб). Но он вообще был высок. У меня на столе виал на 2 и на 3 и джитта, 2 карты на руке. У него виал на 2 и катчер. Он мне предложил карту магии стой-смирно, я сказал ладно, поставил с виалей коралхерм комманданта и риджири, оборудовал и напорол. Он не смог одолеть мощь джитты. Глупый формат какой-то, штоле.

 

7 тур. Федосеев с колодой на интуиции и демигодах. Короче, я его быстренько напорол и все сконтрил. Хорошая колода. Плохой формат.

 

 

Мораль: словил 439877598368673872659878236846798 лулзов за турнир. Формат какой-то чесслово странный и глупый. Если у тебя плохой матч - то его почти невозможно вытащить мейном.

Короче, не играйте легосе. приходите к нам тип 2 играть, у нас честно эмракула ставят на 4й ход за ману.

 

Всем спасибо, всем чмоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООООООООООООООООО

Что именно тебя пугает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчёт - вообще ниочём. но смешно читать, про глупый формат легосе и умный формат т2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ты клёвый. но этот формат ты просто не умеешь готовить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ты клёвый. но этот формат ты просто не умеешь готовить)

А чо его готовить? Сколько играл - хороший матч - разложился-[irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony], плохой матч - не разложился-проиграл. Все нормально. Играл его 4 разными колодами, все такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда играешь рыбами, атчот должен быть вот такой:

 

silver-fish-breathing1.jpg

 

А-а-а-а-а!

ВысОк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда играешь рыбами, атчот должен быть вот такой:

 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчёт - вообще ниочём. но смешно читать, про глупый формат легосе и умный формат т2.

Владимир Антонович Буланов смотрит на нас, как на легосёвщиков: http://brainlessman.livejournal.com/25020.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни к чему Антонычу наш формат, ни к чему вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете листа Привалова на Опене особо доставляет:

Та аффинити которую мне дали была на аффинити похожа очень отдаленно: там лежали Chalice of the Void, Ancient tomb и еще какая-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромный летающий женский половой орган 15/15.

 

Увидев такое, я бы ушел в монастырь

Изменено пользователем Marit Lage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни к чему Антонычу наш формат, ни к чему вовсе

да какой то он странный, ваш формат.

 

Хороби классный!

FCUK YEAH!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том плане, что люди играющие его регулярно в подавляющем своей массе играют только его, то они часто играют между собой

спасибо, сломал мосх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на нелюбовь автора к легаси, отчет крутой! Обзор матча 6-го тура вообще претендует на "описание года" :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...