Перейти к публикации

Покритикуйте Гриксис


eyeofhell
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой первый, которым я выиграл драфт. Очень непонятно 2.1 - зомби гигант или абсорб? По обещму впечатлению дека получалась быстрой, гигант был не в тему. Сильно ли я ошибся, взяв абсорб? Ну и остальные лажи подскажите, буду благодарен :D.

 

Смотреть драфт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что на втором бустере началась прямая трансляция лучей с марса прямо в мозг. Зачем абсорбы в эту дечку когда и так есть чего брать? Зачем эсперзоа? Нафиг чашку брать? Вот таких вопросов много и возникает ощущение о том что у тебя были мысли о мутном контрдрафте (иначе эсперзоа объяснить только мискликом могу) и смещенное понятие о кард кволити (не говоря уже о том чтобы применять оное понятие на практике). Это я к тому что 1-2 это совсем не абсорб виз должно было быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p1p11 еспер панормама обв

p2p1 погонщик или в крайнем случае шпиль

p2p2 парня с дабл страйком

р2р5 алхимик

р2р6 аутлендер

Изменено пользователем FanTazZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и смещенное понятие о кард кволити (не говоря уже о том чтобы применять оное понятие на практике)

 

Да, я пока плохо играю и плохо чувствую кард кволити. Если бы я играл хорошо - зачем бы я просил комментарии по декам? :D. BTW, что брать во втором бустере поверх абсорба - спиру? Почему?

 

половина деки - заклинания

 

Зато какие! А если серьезно, что плохого положить в гриксис тот же денай реалити или фейри фалл? Это хорошие заклинания, они помогают выигрывать партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я пока плохо играю и плохо чувствую кард кволити. Если бы я играл хорошо - зачем бы я просил комментарии по декам? :D. BTW, что брать во втором бустере поверх абсорба - спиру? Почему?

Спиру не обязательно. У тебя и так почти два цвета. Ну может легкий сплеш. Это можно выдержать в принципе. А брать виашину, ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про первый пик второго бустера, то надо было брать погоньщика. а второй пик, как сказали даблстрайкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...