Перейти к публикации

Небольшой отчёт о триосе 5ого июля(топ2)


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В описании темы я написал: "больше всего понравившийся мне турнир за всю мою жизнь". И это не для красного словца. Для меня в магии самое важное и интересное- общение с людьми. И на триосе я получил то, о чём так давно мечтал и ждал- командную игру с невероятно интересными людьми. Но обо всём по порядку.

Самое время представить команду, которая вышла сегодня в топ2: Мистер-повелитель всяких там восхвалений Торачу, Наездник тармогойфов, Адский топдэкер Дюресов Андрей Сафин(шквал апплодисментов); Сеньор любитель женщин-рыцарей в доспехах, Дед Мазай толп существ 1/1 на столе Алескей Исупов(фанфары). Ну и к ним примазался Я. Страстный поклонник культа Энчантментов. Таким составом мы и решили выступить. Соответственно Андрюха играл Евой грин со сплешем в красный цвет, Лёха играл Лэндстиллом, отказавшись от чёрного в пользу Андрюхи, чтобы тот использовал Плаги в сайде. Сам же Лёха посплешил зелёный цвет ради двух Грипов и Гаррука. Я же играл энчантрой, поменяв в мейне один City of solitude на Humility. На том и порешили

 

Приехал я рано. Единорог кипел народом. Толпы приверженцев секты "Тип-2" заняли основной зал, поэтому нам сирым пришлось забиться в маленькие каморки. Сразу же стало понятно, что турнир удался, ибо собралось аж 10 команд! Как обычно, в добрых традициях жанра, начало запоздало где-то минут на 40. До этого все нервно ходили и тщетно, а временами и успешно, выведывали, кто чем собирается играть. То и дело слышался громкий шепот типа: "У него комба!", "Он третьим будет", "Где Мишустин?", "Сколько туров?", "Агааааааа!" и проч. Ну вот и, наконец-то, парринги.

 

Хм, а знаете, думаю, не буду я расписывать, кто с кем и как играл. Мне очень хочется поделиться с вами своими впечатлениями, а не тем, кто и как нас рвал. Хотя, конечно, нельзя не сказать, что наш тим таки дошёл до топ2, где нас ждали Барыган, Макс Ларин и Растик. Но по обоюдному согласию мы решили пойти домой и не играть финал.

 

С детства мне нравится делать что-то не одному, а вместе. Блин! Ведь так классно ощущать плечо, поддержку. Так потрясающе осознавать, что ты делаешь общее дело, что ты его часть, что от тебя зависит успех общего дела. В этот день в душных каморках Единорога установилась потрясная, на мой взгляд, атмосфера товарищества и взаимовыручки. Просто невероятно захватывающе было наблюдать, как народ играл целыми тройками, а не по одиночке. Как по-тихому советовали на ухо. Как болели и переживали. Поэтому мне хотелось бы сказать всем-всем-всем, кто сегодня играл триос огромное спасибо! Мне кажется, наша жизнь- такая жёсткая и грубая. Мы ведь по сути один на один с проблемами и заботами, с трудностями и бедами, тоской и одиночеством. И вот на эти несколько часов, ВЫ ВСЕ вернули меня в детство, где было много друзей, где каждый день во что-то вместе играли, где никто не задумывался о том, о чём я написал в предыдущем предложении. И пусть это всего лишь для мнгоих игра, но для меня это был один из самых счастливых дней в жизни. Спасибо вам, Друзья!!!! (=

 

вот...кхм. Собирался написать серьёзный отчёт, а получилось излить душу..кхех

P.S: огромное спасибо Диме Моисееву, который, насколько я понимаю, и подал идею организовать всё это. Ну и, конечно же, моим сокамерникам Лёхе и Андрюхе. Хлопцы! Было оч круто!!!

P.P.S: и спасибо Вегасу, Максу Волкову, Андрюхе Федосову, Мите Оленину, Морозу, Максу Волкову, что дали мне хоть чуть-чуть поиграть (=

 

как-то так

 

 

вотя бы нечто подобное испытал не только один я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить респект барыгану за такие раздачи =)

Ваще мне понравилось - типа 2 тиммейта выигрывают, и можно не доигрывать сидеть ломая мозги =)

Идея крутая, ток команд мало, и формат турнира мб переделать как-то надо, хз.

Победителям поздравления =)

 

ЗЫ. Огромное спасибо выражаю своим тиммейтам, с которыми мы так круто сыграли швейцарку

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть краток))

 

Турнир крутой, для меня по ощущениям почти Москоу Опен осенью 2008. Растику и Барыгану огромный респект за то что они клевые и общими усилиями мы дошли до финала. Еще спасибо, моим тимейтам Коле и Стасу, а также Олегу Искорневу, Алексею Веденину и особенно Мише Богатыреву за поддержку в топ-4.

 

И да, может и не очень круто выигрывать когда оппонент мулиганится до 3-х или когда поднимает за игру 1\8 земель, но у меня сегодня тоже раздачи не сахар были :D Вобщем как то так.

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось :D

Командные турниры очень люблю.

 

Оппоненты все были очень сдержаны и корректны, спасибо им за это.

Тиммейты вообще фантастичны и запредельны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было очень круто. Спасибо Третьякову что тянул нас в швейцарке, Лаврову что выиграл 2 ключевых матча. А я собрал все худшие матчи, сдавал себе грязь на их рыб и шел багажом.

 

НУ и конечно спасибки организатором, давно не было такого фана в магии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было очень круто. Спасибо Третьякову что тянул нас в швейцарке, Лаврову что выиграл 2 ключевых матча. А я собрал все худшие матчи, сдавал себе грязь на их рыб и шел багажом.

 

НУ и конечно спасибки организатором, давно не было такого фана в магии )

 

Макс, ты [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] главный матч в топе, это было важнее, чем все игры в швецарке. потому что понятно было, что у Славика шансов мало против лэндстила, а я наоборот должен был выйгрывать у аггры. твой матч был решающим, мы по идее должны были выигрывать, но меня нечестно перетопдекали с дискардом. it's magic. Зато мы проявили характер, на скиле вытащили себя из прелестьа в швейцарке, тем самым показав, что мы МУЖИКИ)))

 

 

P.S. А формат клевый! ибо командная игра решает. одна голова хорошо, две - лучше, а три совсем безоошибочный вариант. ну и конечно же порадовал непредсказуемый и совсем другой метагейм по сравнению с обычным легаси))

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ничо так поиграли, подписываюсь под кажды словом Лохматого тима)

 

Более всего понравилась атмосфера, немного нервное комьюнити в этот раз было весьма доброжелательное и очень клёвое. Респект Мише Скворцову за эфффект в мой апкип Оо

 

Ну и УВАЖЕНИЕ Лёше Исупову за то что вытянул нас в топ)

 

ЗЫ: Ждём-с следующего триоса.

Изменено пользователем Andrey965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект Мише Скворцову за эфффект в мой апкип Оо

 

Ну там все-таки не в апкип, а в комбат фазу до объявления блокеров эффект был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...