Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Есть ли раздел на форуме по предложению и обсуждению деклистов?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно, вопрос в названии и подписи. =) Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если не сложно, то раскрой понятие "суперпро". Турнирные игроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, игроки, квалифицирующиеся на чемп РФ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо вам за неподдельное дружелюбие!

Спешу напомнить, что правила форума порицают переход на личности. Например, обсуждение чужих ников в подобном ироничном тоне.

Посему увлекательная дискуссия была потерта, отдельным участникам в ближайшем будущем будут выписаны ворнинги.

Оставайтесь с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова я все самое интересное пропустил.

В какое время тут минуты БГ на топдеке? Когда спят модеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова я все самое интересное пропустил.

В какое время тут минуты БГ на топдеке? Когда спят модеры?

В выходные временами спят -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо Вам за неподдельное дружелюбие!

Спешу напомнить, что правила форума порицают переход на личности. Например, обсуждение чужих ников в подобном ироничном тоне.

Посему увлекательная дискуссия была потерта, отдельным участникам в ближайшем будущем будут выписаны ворнинги.

Оставайтесь с нами!

Никита, грамма наци негодуют в полном составе. Большая буква в "Вам" - дурной тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова я все самое интересное пропустил.

В какое время тут минуты БГ на топдеке? Когда спят модеры?

попроси мастер-класс у Эксгума, ггг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, грамма наци негодуют в полном составе. Большая буква в "Вам" - дурной тон.

Да уж.

Профессиональная привычка. Слишком много деловой переписки приходится вести.

Поправил. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, грамма наци негодуют в полном составе. Большая буква в "Вам" - дурной тон.

 

Как сейчас помню: пришёл я как-то в старый Портал, что на Смоленской.

 

Мне надо было купить базовых земель (что как бы указывает на то, насколько я был вовлечён в магию).

 

Вот я пришёл в клуб, весть такой в галстуке (после работы), и говорю во всеуслышание:

 

"Уважаемые! Нет ли у кого-нибудь базовых земель на продажу?"

 

Реакция на мои слова воспоследовала немедленно:

 

С. Шишканов (трейд-пост) показал пальцем на С. Люднова и закричал:

 

"Ты слышал?! Это ты -- "уважаемый"!"

 

Что С. Люднов немедленно парировал таким образом:

 

"Да иди ты в печень!"

 

----

 

Это я к тому, что обращаться на "Вы" в МТГ-комьюнити вообще не принято. С какой бы то ни было буквы.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сейчас помню: пришёл я как-то в старый Портал, что на Смоленской.

 

Мне надо было купить базовых земель (что как бы указывает на то, насколько я был вовлечён в магию).

 

Вот я пришёл в клуб, весть такой в галстуке (после работы), и говорю во всеуслышание:

 

"Уважаемые! Нет ли у кого-нибудь базовых земель на продажу?"

 

Реакция на мои слова воспоследовала немедленно:

 

С. Шишканов (трейд-пост) показал пальцем на С. Люднова и закричал:

 

"Ты слышал?! Это ты -- "уважаемый"!"

 

Что С. Люднов немедленно парировал таким образом:

 

"Да иди ты в печень!"

 

----

 

Это я к тому, что обращаться на "Вы" в МТГ-комьюнити вообще не принято. С какой бы то ни было буквы.

земель то купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земель то купил?

 

Кстати да, было шикарное продолжение: земель я купил, причём С. Шишканов просил три рубля за землю, а С. Люднов продал по два.

 

Причём для этой цели С. Люднову пришлось вынуть часть земель из своей драфтовой колоды, после чего С. Люднов обратился к С. Шишканову, как к организатору драфта, чтобы ему дали "на погонять" клубные земли.

 

В ответ на эту просьбу С. Шишканов в непереносимых выражениях обещал С. Люднову натянуть одни части тела на другие части тела, и в клуб более не пускать.

 

В результате земель С.Люднову одолжило какое-то третье лицо, примерно того же уровня развития с использованием примерно тех же идиоматических выражений.

 

Я бежал из этого клуба в страхе.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уместно ли вспомнить такого игрока как Elven Titz ( забыл как его звали ) и его бессмертное обращение к другим магам - "человек"

 

Вполне прилично ведь, без матюгов но многих коробило от такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то как то дешево отоварился

 

Ну да, благодаря конфликту между клубом и игроками я выиграл рублей 30-40.

Крайне выгодная сделка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова я все самое интересное пропустил.

Не оч интересное. Топдек потихоньку трансформируется в мтгру.

Просто несколько человек написали "кисамурлыка )))". Ворнинги за это я считаю выдавать просто необходимо! Да, это сарказм.

Изменено пользователем supermegakolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оч интересное. Топдек потихоньку трансформируется в мтгру.

Просто несколько человек написали "кисамурлыка )))". Ворнинги за это я считаю выдавать просто необходимо! Да, это сарказм.

Я надеюсь, эту трансформацию мы осилим предотвратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оч интересное. Топдек потихоньку трансформируется в мтгру.

Просто несколько человек написали "кисамурлыка )))". Ворнинги за это я считаю выдавать просто необходимо! Да, это сарказм.

Несколько человек постебались над парой других без особого повода, на ровном месте. И при этом одновременно они же горюют о том, что топдек превращается в мтг.ру. Ворнинги за это я считаю выдавать просто необходимо. Да, это без сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько человек постебались над парой других без особого повода, на ровном месте. И при этом одновременно они же горюют о том, что топдек превращается в мтг.ру. Ворнинги за это я считаю выдавать просто необходимо. Да, это без сарказма.

А тебе не кажется, что человек специально сделал себе такой ник? Некая провокация. Или просто народ развеселить, что у него и получилось, я например поржал над его ником и не считаю, что это плохо. Ну кто же будет делать себе такой ник с со всей серьезностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ник показался забавным, поэтому я и написал в теме примерно следующую цитату "кисамурлыка %)", за что и получил ворнинг.

Но я никаким образом не хотел никого оскорбить, просто ник немного рассмешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе не кажется, что человек специально сделал себе такой ник? Некая провокация. Или просто народ развеселить, что у него и получилось, я например поржал над его ником и не считаю, что это плохо. Ну кто же будет делать себе такой ник с со всей серьезностью?

О мотивах автора ника судить не могу. Всяко может быть. Хотя рискну предположить, что автор вряд ли создавал себе такой ник, чтобы его стебали.

 

Вот ты увидел и поржал. Ничего плохого нет. Ржать - вообще полезно для здоровья. Я тоже ухмылялся, когда ник увидел. Но ты поржал и все - и не пошел на форум над этим ником иронизировать. Правда же? А кто-то тут же залепил в духе "с таким глупым ником вали к себе на мтг.ру". И другие подхватили. Вот и разница.

 

Речь вообще об общем снобском подходе "понабежали тут". И о том, что чужая непонятливость и неопытность вызывает зачаствую неадекватные выбросы эмоций. По-человечески - иногда могу их понять. Но в остальном - это не частный вип-клуб по приглашениям. Это открытая площадка. Поэтому хотелось бы видеть хотя бы минимальное уважение людей друг к другу. Если вас кто-то бесит - не отвечайте. Можно игнорировать сообщения этого пользователя. Можно пойти в аську и позлословить с другом. Можно написать этому юзеру, который вас бесит, в личку, и там ему что-то объяснить. Можно пять раз перечитать флейвор-текст карты Chill. Пожалуйста. Если кто-то ведет себя совсем неадекватно, клинически - это другой разговор. Надо лечить. Но - повторю: случай должен быть клинический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе не кажется, что человек специально сделал себе такой ник? Некая провокация. Или просто народ развеселить, что у него и получилось, я например поржал над его ником и не считаю, что это плохо. Ну кто же будет делать себе такой ник с со всей серьезностью?

 

Тут как-то пробегал человек по имени "Влад Горчица". Ну, я, натурально, решил, что это он всех так повеселить решил, и написал что-то невинное про его ник. Как ты это верно пишешь, "поржал, и не считаю, что это плохо".

Что тут началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...