Перейти к публикации

UG Dregevine с опциями


AZzazZello
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Манабаза (24)

4 Misty Rainforest

6 Forest

4 Island

4 Halimar Depths

3 Tectonic Edge

3 Mystifying Maze

 

Основа для сброса и перебора карт

4 Fauna Shaman

4 Hedron Crab

4 Enclave Cryptologist

2 Sphinx of Lost Truths

 

Собственно

4 Vengevine

3 Bloodghast

 

И помощь

3 Frost Titan

3 Clone

 

Джейс, без комментариев

3 Jace, the Mind Sculptor

 

Пытаемся выжить

2 Into the Roil

4 Spell Pierce

 

Сайд (все же пытаемя выжить)

3 Obstinate Baloth

3 Aether Adept - не разметило ее, ибо я не умею А и Е скрещивать http://magiccards.info/scans/en/m11/41.jpg

2 Into the Roil

4 Negate

3 Mana Leak

 

- мало чем вытаскивать венгу с грейва

- медленная

+ веселая

+ дайте только начать, а там и пойдет

+ будь клевым, пихай контру и джейса в каждую деку

+ клонированные титаны бьют по яйам

 

Идеи по улучшению или ухудшению принимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*шокирован*

Спел пирс - это очень крутая карта, в такой темповой колоде. Клон это вообще "...", мб ренегат лучше, не?

Нету способов ставить гастов за ману, зато есть 3 лабиринта. И часто у тебя будет возможность их использовать? о_О

Если уж ты играешь крабами, надо 2 комплекта фечек, хотя я бы ими не играл. Почему нету связки тринкет+мемнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*шокирован*

Спел пирс - это очень крутая карта, в такой темповой колоде. Клон это вообще "...", мб ренегат лучше, не?

Нету способов ставить гастов за ману, зато есть 3 лабиринта. И часто у тебя будет возможность их использовать? о_О

Если уж ты играешь крабами, надо 2 комплекта фечек, хотя я бы ими не играл. Почему нету связки тринкет+мемнит?

 

1) сарказм?

2) не лучше.

3) не планирую ставить их за ману, они мне и бесплатно то не очень нравяться.

4) я не долго ее тестил, но уже использовал лабиринт.

5) я играю крабами потому что 1) они стоят 1 ману 2) они скидывают на грейв карты, положенные джейсом на топ 3) они могут помочь в начале.

6) хорошая связка, чтоб вытащить венгу. а если его нет в грейве - плохая связка.

P.S. ты предлагаешь выкинуть деку сразу или что то поменять?

Изменено пользователем AZzazZello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- мало чем вытаскивать венгу с грейва

А в связи с чем от старого плана с Renegade Doppelganger отказался?

 

Джейс, без комментариев

3 Jace, the Mind Sculptor

Точно без комментариев?

Изменено пользователем Kate-A-One
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в связи с чем от старого плана с Renegade Doppelganger отказался?

 

 

Точно без комментариев?

 

А что - был какой то особый план?

Точноточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что - был какой то особый план?

Еще какой, например, прибежать третьим ходом четырьмя - пятью вендживайнами.

 

Точноточно!

Ну ладно, я рискну прокомментировать. Джейс в деке - пятое колесо, защитить ты его не можешь, в общий план игры он не вписывается. Представленный лист "ни рыба, ни мясо", то бишь не аггро, не контроль, и тем более не аггроконтроль. Много хороших карт, которые весьма посредственно взаимосвязаны между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще какой, например, прибежать третьим ходом четырьмя - пятью вендживайнами.

 

 

Ну ладно, я рискну прокомментировать. Джейс в деке - пятое колесо, защитить ты его не можешь, в общий план игры он не вписывается. Представленный лист "ни рыба, ни мясо", то бишь не аггро, не контроль, и тем более не аггроконтроль. Много хороших карт, которые весьма посредственно взаимосвязаны между собой.

 

1) Memnite Memnite Memnite Memnite Ornithopter plain plain - Mox Opal - Tempered Steel - 2хода.

Есть такая вероятность. А еще - есть вероятность того, что максимум, что он скопирует мне - это Хэдкраба.

 

2) Насчет Джейса - не согласен! Он красавчик - карты сеет, кричей в руку возвращает =( Защитить его 1 ход вполне можно, 2м ты смотришь 3 карты. 3м, если враг сконцентрировано завалил таки джейса, уже вполне возможно входит титан.

 

3) Дека не айс. Но я хочу именно ее =) Не надо снова про Ренегата, я не хочу, как все, у деки же другая цель.

Изменено пользователем AZzazZello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисч, а зачем ты тогда вообще сюда пишешь с просьбой подсказать чего, если мы тебе прелесть советуем и все у тебя итак хорошо? Пора уже идти и покорять мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисч, а зачем ты тогда вообще сюда пишешь с просьбой подсказать чего, если мы тебе прелесть советуем и все у тебя итак хорошо? Пора уже идти и покорять мир!

 

Да не хотел я никого обидеть! =(

Просто цель деки как раз не в обычном Дреджевине, а если я пихну комбу на тринкет+мемнит, ренегата, уберу Джейса и спелл пирсы - что останется? Обычный дреджевин.

Чем я люблю клонов - они могут скопировать очень важных кричей противника - а если успеем развиться - нашего титана.

Спелл пирс, возможно не сахар. Но я делаю так - первую партию играю им, противник не ожидает от колоды контры. (Можете смеяться, но я им Генезис Вейв на 8 сегодня сломал.) А потом сайдю его по потребностям на что то более критичное. А противник продолжает ждать подвоха..

Лабиринт весьма приятен, если игра затянулась.

 

Так вот я с удовольствием выслушаю предложения с учетом направленности деки!

 

И еще - спасибо за упоминание Trinket Mage, я его пропустил, когда пытался сделать Дредж-колоду с Kuldotha Phoenix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не хотел я никого обидеть! =(

Просто цель деки как раз не в обычном Дреджевине, а если я пихну комбу на тринкет+мемнит, ренегата, уберу Джейса и спелл пирсы - что останется? Обычный дреджевин.

Чем я люблю клонов - они могут скопировать очень важных кричей противника - а если успеем развиться - нашего титана.

Спелл пирс, возможно не сахар. Но я делаю так - первую партию играю им, противник не ожидает от колоды контры. (Можете смеяться, но я им Генезис Вейв на 8 сегодня сломал.) А потом сайдю его по потребностям на что то более критичное. А противник продолжает ждать подвоха..

Лабиринт весьма приятен, если игра затянулась.

 

Так вот я с удовольствием выслушаю предложения с учетом направленности деки!

 

И еще - спасибо за упоминание Trinket Mage, я его пропустил, когда пытался сделать Дредж-колоду с Kuldotha Phoenix

 

Хотите Играть в Контроль,играйте мана Ликами в мэйне. спэл пирс карта хорошая,но тут не сильно опциональная..(то есть почти не нужная.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...