Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ariharu

Пользователи
  • Публикации

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Ariharu

  • День рождения 08.05.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Ник MTGO
    Ariharu1
  • ФИО
    Андрей

Посетители профиля

5 444 просмотра профиля

Достижения Ariharu

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Какой к черту стиль? Халтура откровенная.
  2. Симулякр превращается в "найди землю, подровай карту" за 0 маны)
  3. На инстантой скорости, что немаловажно.
  4. Судьи разные бывают...
  5. Вообще надо было его в базовом сете напечатать)
  6. Не, они будут фойл, по одной стороне в бустере, типа собери себе велосипед.
  7. А ничо, что карта с каунтерами синяя? Да и вообще звучит не правдоподобно.
  8. По поводу лучей: как они вяжуться с "отстреливают все"? По поводу ангела: на какой ход ты планируешь его ставить, чтобы у тебя еще и металкрафт при этом был, если тебе "отстреливают всё"?
  9. Голем получаеца очень крутой, если играть связкой тринкет+ключ. Я в своё время тестил БУГ версию, там мне очень нравился.
  10. От таких постов хочется вырвать себе глаза.
  11. Могут запросто сделать во втором сете оппозитные цвета и львенка бело-красного к ним порепринтить, его ж никто не убивал вроде. Ну и земли до кучи. А то у нас выходит, что даже тераморфики все ротируюца. Хотя это наверное всё моё больное воображение.
  12. Ониж еще в панораму собираюца, верно?
  13. Рисовал профессионал, а профессионал должен рисовать хорошо, потому что это его работа, ему за это деньги платят. А если этот самый профессионал реально накосячил, то критика вполне уместна и комментарии, типа нарисуй лучше звучат просто смешно. Я понятно выражаюсь?
  14. Ну тут ситуации то разные бывают. Когда в лицо надо докидывать в лэйте, тогда бурст действительно лучше. А еще бывает, что на тебя летает какой-нибудь найтхавк, а ты сидишь с бурстом на четырех, к примеру, землях и не можешь пятую поднять. Все очень относительно и кричать, что бурс по-любому круче инсинерэйта - не очень умно.
×
×
  • Создать...