Перейти к публикации

Электросталь Опен


Lolmage
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет)

Никогда не писал отчётов, да и играть-то особо не умею, но, надеюсь напишу не совсем чтобы уж так.

 

"Отчёт полного нуба или как я поехал пороть детей с преконами а сам поел от Эмракулов и овощей"

 

Сразу скажу, что играл я нубским Bu реаниматором, лист там был составлен на коленке за 5 минут до начала, так что воспроизводить не буду ибо уг.

 

1 тур, местный парень с дреджем.

 

В первой партией оставил руку с одним морем, энтомбом, эксгумом и ещё чем-то вкусным. [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] кубик, начало как всегда - море, ходи.

Оп хочет дискардиться, ок, бладгаст. О_о Ну ладно, чо, в конце хода энтомб в иону. и как бы всё - на протяжении всей партии земель я больше не увидел, как, впрочем и ритуалов и реанимейтов. Упороли бладгастами (которых оп напрулил комплект). Печально, начало плохое.

Сайжу крипты и зачем-то плаги?

 

Вторая партия: Муллиган до 6, в руке гимн, фечка и поднималки. Море, ходи. Остров, ходи. Топдекаю инквизицию, инквизиция, оп задумался - не, говорит, спелл пирс. О_О пирс в ихориде? ну ладно. Пару ходов я топдекаю земли, а оп дреджит мусор. Внезапно со шторма в трёх картах энтомб, еее, щас над подвезут иону! Закапываю, на предложенный эксгум оп сдался, хотя имел ангела оф деспейр в грейве.

 

Третья: турн 2 иона на черный.

 

2 тур, Дмитрий Верёвкин с овощным сюром

 

Выигрываю кубик, оставлю руку с 2 ритуалами, 2 гимнами, морем и эксгумом. 1 ход: море, ритуал, ритуал, гимн, гимн. разменялись 4 на 4. Мда, морон, что сказать. Дальше без особой надежды топдекал земли.

 

Во второй быстро удалось пихнуть Иону на белый, а на следующий ход, Архона, не дающего атаковать. на этом как-то всё и кончилось.

 

В третьей начал с 2 гибернациями, топдекаю земли, в момент решающей атаки - гибер. ну ок. на следующий ход ретрейнеры за ионой на синий. гг.

 

3 тур, Старк, дечка: покажи да раскажи с огромным летающим половым органом и дядей Геной.

 

1: я поднимаю левиафана, начинаю попарывать, но внезапно Эмракул :(

2: чем-то упорол

3: жутко сморонил, прям позорище. Мой ход, у меня на столе архон, байо и море, в руке ритуал, натурс клейм и брейншторм. Противник в 6 хитах, на столе стек атак с одной манкой.

Я: хочу пороть

Оп: со стек атак эмракула, поблочим архона

Я: эээ в респонс шторм. В трёх картах земля, эдикт (сиглтон, конечно) и что-то ещё, беру эдикт. и вот он момент идиотизма. Говорю клейм в стек атак.

Оп: ну ок, архон умер.

Почему не ритуал - эдикт спросите вы? Дурак, чо.

На следующий ход поставили Гену и убили(

 

4 тур ВеномДен с 4-х цветным лендстилом.

 

В первой по-гейски всё поконтрил и упорол нантукой.

Во второй поставил стояк, ну ладно, ленд, он - ленд, я - ленд, он - ленд. Сидим и смотрим друг на друга) Внезапно Ден понимает, что я сейчас начну дискардить бивней и отдаёт мне стояк, говоря брейншторм. В свой ход инквизиция, ну ок, смотри. 2 форсы, спелл снейр, эдикт, сворд, дейз :( Ладно, твоя партия)

 

Дальше дроп, ибо местные знакомые предложили погулять по городу, да и не светило мне ничего)

 

По поводу места, организации и всего такого.

Ехать было удобно, начали вовремя, судья адекватные, люди приветливые, мне даже фойл синг ин блад подарили, вот.

 

Играйте легаси, будьте клёвыми.

Изменено пользователем Lolmage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая партия: Муллиган до 6, в руке гимн, фечка и поднималки. Море, ходи. Остров, ходи. Топдекаю инквизицию, инквизиция, оп задумался - не, говорит, спелл пирс. О_О пирс в ихориде? ну ладно. Пару ходов я топдекаю земли, а оп дреджит мусор. Внезапно со шторма в трёх картах энтомб, еее, щас над подвезут иону! Закапываю, на предложенный эксгум оп сдался, хотя имел ангела оф деспейр в грейве.

На самом деле, в ихориде можно действительно сайдить спэл пирс. Использовать зачастую просто против грейвхейта или ультиматумов. А против реаниматора, где вся игра грубо говоря строится вокруг одного реанимэйта куда-нибудь, пирс будет особенно полезен.

3: жутко сморонил, прям позорище. Мой ход, у меня на столе архон, байо и море, в руке ритуал, натурс клейм и брейншторм. Противник в 6 хитах, на столе стек атак с одной манкой.

Я: хочу пороть

Оп: со стек атак эмракула, поблочим архона

Я: эээ в респонс шторм. В трёх картах земля, эдикт (сиглтон, конечно) и что-то ещё, беру эдикт. и вот он момент идиотизма. Говорю клейм в стек атак.

Оп: ну ок, архон умер.

Почему не ритуал - эдикт спросите вы? Дурак, чо.

На следующий ход поставили Гену и убили(

Бывает)

 

Имхо реаниматором нельзя играть без контры или внушительного пула терапий, сотсайзов, дьюрессов и инквизиций козилека.

Изменено пользователем Святогор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] кубик
Надо писать "победил кубик".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закапываю, на предложенный эксгум оп сдался, хотя имел ангела оф деспейр в грейве.

 

Маленькая поправочка. Что было в грейве я уже не помню... Ангела точно не было (его вообще в деке не было) :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...