Перейти к публикации

Лига Генералов Рыбацкого. Четвертый тур


protasov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, у нас заключительный, четвертый раунд. Нервы на пределе, борьба за топ обостряется!

На тур дается неделя. Поехали!

Как обычно, проверяем очочки

1 Максим Зенков LostAmetist (9 pts) vs Путилов Сергей zeliboba (9 pts)

2 Михаил Протасов protasov (6 pts) vs Маслаков Алексей Stakancheg (6 pts)

3 Михаил Шабалов Zoldo (6 pts) vs Балабанов Василий OptionParalysis (6 pts)

4 Ивонин Святослав dripfeeder (6 pts) vs Дмитрий Зелянин VorteX (6 pts)

5 Аркадий Хорьков Ozon (3 pts) vs Антон Карельских SolarFlare (3 pts)

6 Лапин Владимир Bobah (3 pts) vs Аркадий Байков (3 pts)

7 Андрей Саушкин a-chan (3 pts) vs Денис Порошин (3 pts)

8 Доскоч Павел mergandevinsander (0 pts) vs --- Bye ---

 

WL7L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не на Аркашу попарили, уже хорошо. =) Будем с Антохой "честными" GWшками сражаться. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, похоже, бай.

Вторая неоспоримая победа клевого Норина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка такая уже была. СЕКТА требует новую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бай?

Противник предупредил, что не сможет на этой неделе отыграть тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка такая уже была. СЕКТА требует новую!!!

Все тебе не угодить!

Лови коллег из Англии!

 

article-1238213-079EDDBC000005DC-608_306x300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем сыграли с Максом Зенковым в Лотосе. Матчап, как я его себе представлял, в целом похож на канонический матчап с Эзури, в котором важно раздать себе чуть больше ремувала, чем противомагии. Ну и полирнуть масс-ремувалом в нужный момент.

 

В первой партии так и случилось - я ГРЯЗНО топдекнул Терминус, который унес Максиму подкаченного генерала и еще какую-то мелочь, а на руке у него было всего 2-3 карты. После чего я поставил Нарсет и заверте...

Во второй кипнул стремную руку с болтом, противомагией, Управление Временем и землями. Болт полетел в дорка, а надо было приберечь для Исана. В результате я наподнимал еще каких-то земель, а с той стороны показали, как Исан раскручивается в 3-4 каунтера за ход. Когда с той стороны на меня начали смотреть Титания, элементаль 5/3, раскаченный Исан и что-то еще - я решил не тянуть кота за кокосы и мы перешли к третьей.

 

А вот там все развивалось интереснее. К пятому ходу я успел расправиться с Исаном, но мне с топдека предложили, ОМГ, Karn Liberated. Я смотрю на свои 5 земель и понимаю, что если мне начнут их экзайлить, то Нарсет я не поставлю еще как минимум 2 хода, а за это время можно успеть наворотить делов. Однако Макс решает убрать мне одну из двух карт с руки - облегченно вздохнув, отдаю ему Управление Временем, в свой ход дропаю 6 землю и ставлю Нарсет. Дальше Нарсет начинает ходить в атаку на Карна, Макс попеременно то пропускает, то блочит какой-то мелочью. В конце-концов, Нарсет идет в атаку на Карна, который примерно с 5 жетонами, у Макса есть много блокеров, а с триггера Нарсет ревилится Терминус и какой-то лютый ад. Нарсет умирает, я зачищаю стол Терминусом, а на следующий ход за Карна запускается голосование с помощью Council's Judgment. Потом по-моему сконтрил Исана, перекастил Нарсет и дальше все как в тумане. В общем, подебил 2-1.

 

Исан крутой, Максу удачи в топе, пью вишневое пиво за здоровье всех читающих этот репорт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем забыл написать как в среду выиграл у Славы Ивонина.

 

Короче, было так:

 

1. Слава кипнул руку с третьими и больше костами, горой, арборкой и дастбоулом. Я на первом ходу расчленил дриаду, а больше земель Святослав не поднял. Но и слача у меня была адовая: Сильванка, с неё конфидант и тотсиз, дальше тонны КА.

2. Слава запутался с землёй из мирродина и в итоге на четвёртый ход ничего не мог покастить. Я же, убив один раз генерала, поставил скуллера, забрав под, потом аню, а потом сказал геддон и закрыл игру.

 

Слава очень приятный оппонент, надеюсь, выйдет в топ.

 

Анафенза победила Радху 2-0

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидели душевно, поиграли интнресно, Сафи крутая. :-) По итогу, Антон мне сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...