Перейти к публикации

Дайджест 25 октября 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джон Смитерс затащил ГП Торонто, обыграв в финале Брэда Нельсона. Колоды топ-8 прекрасны, точно вам говорю.

Уже в эти выходные - ГП Бохум, на который собирается больше десяти наших соотечественников, включая финалиста первого московского ПТКу Арсения "Ансуммончика" Розина и топ-4 второго ПТКу Егора Ходасевича. Болеем за наших!

 

Михаил Марков выиграл второй ПТКу Париж в Москве, обыграв в финале Петра Лугового. Удачи на Про-Туре!

 

Джереми Ниман закончил свой отчет о победе на ГП Сидней.

 

Гэвин Вери представляет новую мозголомную комбу для тип-2 – Runeflare Trap + Molten Psyche. Натурально взрывает мозг.

Ной Шварц неистово пишет о том, как крут и универсален Fauna Shaman

 

Конли Вудс пишет о картах, вокруг которых стоит собрать колоду. Внутри, в числе прочего, комба на бесконечную ману для EDH.

 

Эрик Левин и Рикардо Тесситори отвечают на вопросы по правилам. Один из тех разных големов и многое другое.

Майкл Сон предлагает пару интересных задачек по магии.

 

Конкурс юных талантов старсити подошел к своей решающей фазе: появились первые статьи, в категории «Mixed Media». Пятеро счастливчиков будут бороться за главный приз – регулярную колонку на старсити.

1) Зак Картер представляет подкаст, анализирующий, что нового в стандарте.

2) Колин Диксон идет по стопам Конли Вудса в рогью-декбилдинге на видео

3) Джереми Фроггатт расписывает мастикору и рассказывает, как он это делает.

4) Энтони Уилсон на видео рассказывает о старсити-опене в Нэшвилле и об эльфах, которые его выиграли.

5) Адриан Феррер, один из авторов комикса «Lotus Cobra is Evil» теперь рисует на старсити про ангелов.

Завтра и далее – остальные категории: констрактед, лимитед и кэжуал плей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а ещё из интересного -- тест на понимание магического дизайна на мазершипе. Мы его уже вовсю обсуждаем тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон Смитерс затащил ГП Торонто, обыграв в финале Брэда Нельсона. Колоды топ-8 прекрасны, точно вам говорю.

У победителя силедный пул был клевый:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brad opened the first pack and agonized between taking Oxidda Scrapmelter and Necropede -- a pick that had vexed him earlier in the day as well

Я не хочу вчитываться. Вроде Нельсон шарит и по деке судя, и по разным отчетам. Это каверадж такой каверадж?

Три просмотренных деки были похожи на деки, даже нехарактерно как-то. Богдан, чего я не заметил?

Chrome Steed joined Team Nelson before Brad made a pick that might be considered to be at odds with traditional pick orders. He took Sunspear Shikari
Вопросов больше не имею. Но больше видимо счастья в виде кошек 14 пиком ждать не стоит в 8-4. Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, я ничего определённого сказать не могу (каверадж не читал), но мне тоже кажется, что очень странно эти карты вообще сравнивают друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Михаил Марков выиграл второй ПТКу Париж в Москве, обыграв в финале Петра Лугового. Удачи на Про-Туре!

 

 

 

Спасибо.

Изменено пользователем Markov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

What was your most difficult draft pick this weekend: Necropede or Oxidda Scrapmelter pick one, pack one. Twice I took Scrapmelter, and twice I think I was wrong.

Так что все по делу. Но что крутого в некропеде, я хз. А кабан-то вроде как вообще полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что все по делу. Но что крутого в некропеде, я хз. А кабан-то вроде как вообще полом.

Чего крутого в некропеде я понимаю. Я не очень понимаю в чем проблема взять очень крутую карту в андеррейченный всеми архетип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще любопытно - пару дней назад в торжественной обстановке МТГ Онлайн замечательный человек Матвей Линов выкупил у меня обратно свою душу :) Подробности сделки не разглашаю, но стороны вполне довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще любопытно - пару дней назад в торжественной обстановке МТГ Онлайн замечательный человек Матвей Линов выкупил у меня обратно свою душу :) Подробности сделки не разглашаю, но стороны вполне довольны.

 

Неужто ему покер надоел? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...