Перейти к публикации

Проблемы со Старситигеймс


Backstreet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На днях сделал заказ на сити примерно на 1400 баксов. Однако на третьем шаге подтверждения заказа, где выбираешь тип доставки неожидано получил такое: Our analysis shows that

you are shipping to country that we cannot offer UPS service to.

 

Подумал что это какой-то глюк, ибо полтора месяца назад заказывал на 600 баксов и все нормально добиралось. Тут адрес вроде тот же. Написал им на мыло, мол че случилось то? Получил:

 

Thank you for your inquiry. Unfortunately, at this time UPS is unable to

deliver packages to residential addresses. We have not had issues with USPS

as of yet for orders that do not pass over the declared value of $150.

 

We are sorry for any inconvenience this may cause but these packages are

being returned to us due to the delivery issue at this time.

 

В связи с чем у меня есть пара мыслей. Либо у UPS произошло что-то глобальное, либо я наткнулся на тупорылого менеджера. Если в прошлый раз посылка таки была отправлена, вероятно ее стоимость таки снизили до 150$. В этот раз видимо попался паренек который не в курсе этой схемы или сумма может просто слишком большая чтобы так рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож с таможкой какие проблемы возникали? таможка возбуждается на любую посылку с ценностью от 350$

Хотя мы со старсити посылок 6 за этот месяц уже получили, но у нас лимит заказа 500$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такая проблема, если я не ошибаюсь, возникала при заказе на 500+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема была пару дней назад, хотя заказ был всего баксов на 60. Я просто плюнул на это, потом зашел на следующий день и спокойно оформил заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчет УПС, а вот ДХЛ периодически перестает принимать доставку в Россию потому что - внимание! - у них переполняется российский склад о_о. Два раза в этом году из-за этого с амазона не мог заказать желаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ДХЛа с растаможкой всё не очень. Неопытные пользователи долго тащат эту волокиту.

Потому и склады полные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать то чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...