Перейти к публикации

From the Vault: Angels


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

from_the_vault_angels.png

 

Дорогие друзья! Рады сообщить, что новый набор From the Vault: Angels уже завтра (4 сентября) поступит в продажу. Наборов очень мало, поэтому предупреждаем вас заранее.

 

Ангелы кружат в небесах во время самых яростных из битв. Во всей Мультивселенной знают об их невероятном могуществе и сокрушительном гневе. Этот выпущенный ограниченным тиражом набор содержит 15 популярных фольгированных карт Magic: The Gathering, на которых представлены самые грозные крылатые воительницы из истории игры.

 

Коллекционный набор из серии From the Vault, посвящен самым мощным и свирепым заклинаниям за всю историю Magic. Набор включает в себя 15 премиумных фольгированных карт, в том числе 6 карт с новыми иллюстрациями. Каждая карта напечатана с применением особого процесса фольгирования, используемого только для серии From the Vault.

 

Все карты имеют черную рамку и пригодны для использования в турнирах. Это означает, что их можно использовать в тех турнирах, в которых легальны оригинальные карты.

 

Набор выпущен очень маленьким тиражом и послужит лучшим подарком для настоящих коллекционеров.

 

Комплектация

  • 15 премиумных фольгированных карт, в том числе 5 карт с новыми иллюстрациями;
  • Эксклюзивный счетчик жизней Spindown;
  • Руководство коллекционера.

 

Фотографии всех 15 ангелов, входящих в набор, под спойлером:

 

FTV_angels_15-1024x1024.jpgFTV_angels_12-1024x1024.jpgFTV_angels_14-1024x1024.jpgFTV_angels_11-1024x1024.jpgFTV_angels_13-1024x1024.jpgFTV_angels_10-1024x1024.jpgFTV_angels_9-1024x1024.jpgFTV_angels_8-1024x1024.jpgFTV_angels_7-1024x1024.jpgFTV_angels_6-1024x1024.jpgFTV_angels_5-1024x1024.jpgFTV_angels_4-1024x1024.jpgFTV_angels_3-1024x1024.jpgFTV_angels_2-1024x1024.jpgFTV_angels_1-1024x1024.jpg

 

 

 

Стоимость набора 4990 руб. Купить набор >>

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена 3990, скидки накомительные на сайте и клуба друзей применимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал вчера, на сайте цена была 3990, мы за день продали почти всю свою квоту. Все, кто успел заказать по 3990 получат по этой цене! Ну и на будущее, рекомендую не откладывать покупки лимитированных серий. Мы все подчиняемся рынку, спрос превышает предложение -> цена растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я в пятницу заказал набор на сайте, там стояла цена 3990. В письме подтверждении тоже эта цена + скидка. Но сегодня днём по телефону мне сказали, что так как заказывал в пятницу, а не 3го числа, то набор будет стоить 4990. Чему верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я в пятницу заказал набор на сайте, там стояла цена 3990. В письме подтверждении тоже эта цена + скидка. Но сегодня днём по телефону мне сказали, что так как заказывал в пятницу, а не 3го числа, то набор будет стоить 4990. Чему верить?

У тебя будет цена, которая написана в твоем заказе. Это железно. Сегодня менеджер интернет-магазина выходной, так что отвечающий мог тебя недопонять или ошибиться. Приношу извинения за него.

Цена будет 3990.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...