Перейти к публикации

Срочная терапия!


Zenith
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые гуру лимитед игры, коих на этом форуме есть немало, прошу вашей помощи.

У меня тут есть небольшая проблемка. Абсолютно не идут дрфты. за 24 сыгранных премьер-драфта не сделано ни одного топа. Уверен, это абсолютный рекорд.

Всего два раза выиграл второй тур. Во всех остальных - просос сразу же в первом или втором туре.

Ну и соответственно проиграно около 300-350 тиков. Значит ли это все, что я полный морон и абсолютно не умею играть в эту игру?

Началось все это на м11. Продолжается и на скарзах. На райзе все было более-менее круто.

Существует ли какая-либо терапия, которая может мне помочь?

 

Это я!

8e7e3aef13c4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай мне свой аккаунт/свои тики - я тебе сделаю топы :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенитх, ты же там в этом Квазимодо живешь прям - преуменьшил наверно количество убитых енотов?

 

А вообще я тоже заметил такую тенденцию - при Стали... то есть при Райзе такого не было. Индусы усовершенствовали алгоритмы кармического отслеживания скорее всего с М11.

 

Я вот тут на днях в стандартном турнире столкнулся с ведущим колонки про бюджетбилдинг на мазершипе - как только он оказывался в критической ситуации, его топдеки становились просто легендарными - наверно просто совпадение, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то тяжело выписывать лечение по таким симптомам. Ты только в топ-драфтах так заливаешь или в обычных 84\4322 тоже? Выложил бы парочку для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только 25 топ-драфтов сыграл.

Обычные не играл вообще.

Выложу парочку, не знаю какие выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот кто ты такой, Зенит777, я давно тебя искал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а по никнейму же все понятно?

А ты кто в онлайне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а по никнейму же все понятно?

А ты кто в онлайне?

 

Жопа с ручкой, в профиле же есть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходи играть руками -- посмотришь на чужие деки.

 

Я вот как скилл поднимаю? Я смотрю, как Вася играет.

 

В моде-то вашей так нельзя, поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что, я вот вообще не понимаю, как играть лимитед в СоМ. Пытался несколько раз играть, собираю крутую деку, всех жахаю, потом инфект и я отлетаю. Без шансов. Инфект тупо быстрее, чем что угодно из того, что собираю я. Вот просто, любая дека на инфекте = автолуз, что делать - не ясно. Может это потому, что я пытаюсь собирать деки как делал раньше, типа много пипок, много ремувала. Вот только против инфекта пипки ваще не тащат :(

Сам собрать инфект не могу, постоянно вскрываю бустеры так, что там по 1-2 карты с инфектом, зато у оппонентов и драконы и лорды и толпы кистбереров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что, я вот вообще не понимаю, как играть лимитед в СоМ. Пытался несколько раз играть, собираю крутую деку, всех жахаю, потом инфект и я отлетаю. Без шансов. Инфект тупо быстрее, чем что угодно из того, что собираю я. Вот просто, любая дека на инфекте = автолуз, что делать - не ясно. Может это потому, что я пытаюсь собирать деки как делал раньше, типа много пипок, много ремувала. Вот только против инфекта пипки ваще не тащат :(

Сам собрать инфект не могу, постоянно вскрываю бустеры так, что там по 1-2 карты с инфектом, зато у оппонентов и драконы и лорды и толпы кистбереров...

много пипок, много ремувала жахает инфект надежнее чего-либо еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что, я вот вообще не понимаю, как играть лимитед в СоМ. Пытался несколько раз играть, собираю крутую деку, всех жахаю, потом инфект и я отлетаю. Без шансов. Инфект тупо быстрее, чем что угодно из того, что собираю я. Вот просто, любая дека на инфекте = автолуз, что делать - не ясно. Может это потому, что я пытаюсь собирать деки как делал раньше, типа много пипок, много ремувала. Вот только против инфекта пипки ваще не тащат :(

Сам собрать инфект не могу, постоянно вскрываю бустеры так, что там по 1-2 карты с инфектом, зато у оппонентов и драконы и лорды и толпы кистбереров...

 

стеночками надо играть и диспенс жастисом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только в начале проигрывал инфекту, а сейчас наоборот всегда его жарю. Там нужно понять несколько простых истин:

0) всегда пропускай простой дамаг, ты от него не умрешь.

1) всегда разменивайся с его существами - твой план на позднюю игру строго лучше.

2) используй ремувал без промедления, не жди бомб, их там просто нет.

3) Не нужно панически бояться прокачек и блокать все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) используй ремувал без промедления, не жди бомб, их там просто нет.

 

Мой вчерашний оппонент смеется над пунктом два.

0_4812a_f7f0fb68_orig.jpg

 

А с остальным согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои последние два заразных оппонента предъявляли дракона и машину (не помогло:)).

Но в целом бомб в инфект поменьше.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вчерашний оппонент смеется над пунктом два.

Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Твой вчерашний оппонент в страшных мучениях умрет от рака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет по-прежнему самый конструктивный :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там просто тоже было 1966, ты ничего не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропускать простой дамаг всегда? А о тайнтед страйк вы слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет по-прежнему самый конструктивный :spiteful:

Не совсем, Миша. Хочется именно драфты фигачить по 3-0.

 

А лимитед рейтинг такой, потому как драфты сингл элименейшн. Слил один тур и больше не проигрываешь.

А силеды у меня намного лучше идут.

Сейчас лимитед вообще 1828.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...