Перейти к публикации

Небольшой отчёт о камерном турнире Pauper на Moscow Open 29.09.2024.


DmitryOlenin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, DmitryOlenin сказал:

Привет, Саш.

Нет причины сомневаться в твоих словах. Хотя хочется заметить, что звучит это весьма удручающе.
С другой стороны, есть наглядные примеры (в том формате, который обсуждается в этой теме),
когда удавалось собрать невероятное количество игроков, сделать хорошие призы и прекрасную стоимость участия.
Выходит, что всё упирается в аренду? Или, возможно, в какое-то особое продвижение, чтобы заручиться гарантией участия не у пары калек, а у многих десятков?

Именно поэтому я и написал про рыночную аренду. 
Грубо говоря, при текущей стоимости аренды Беты и, например Единорога, который менее комфортен, тут нет спору - призовых на турнирах второго дня суммарно было бы на 50 0000 больше. С учетом того, что играло меньше 50 человек на двух турнирах, это позволило бы + 1000 с человека отправить в призы. Что вызвало бы рост интереса, так как соотношение призов к взносу стало бы выше, следственно еще больше увеличило бы призовой фонд. 
 

проблема в том, что игроки хотят: 

1. Комфортно, не душно, не тесно

2. Хорошее соотношение призовых 

3. Отличную организацию, судей, каверадж, анонсы.
4 .Что бы было много людей. 

5. Не за 5000 рублей. 
 

Вот надо чуть аппетиты умерить и от какого-то ожидания отказаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз проводил турниры в Перми весной в дружественной пиццерии без обязательств по бару/еде - выходит в ноль или небольшой минус - было приемлемо для меня.

В этом году - проводил в арендном зале гостиницы - оказался в серьезном минусе (никому не жалуюсь, - был готов к этому - было интересно попробовать).

Понял, что дальше буду проводить только в местах с условно нулевой арендой. Иначе - либо соотношение взнос/призы будут очень не очень, либо я буду опять в серьезном минусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...