Перейти к публикации

Великое переселение народов


Гость Zaknafein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, если в итоге есть счастливчики, собирающиеся на GPT в субботу - отпишитесь, пожалуйста, а то неохота зря кататься. Предварительно планирую быть в количестве двух человек.

Буду играть)

8 точно наберем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насчет драфта часов в полвосьмого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, если в итоге есть счастливчики, собирающиеся на GPT в субботу - отпишитесь, пожалуйста, а то неохота зря кататься. Предварительно планирую быть в количестве двух человек.

Совершенно не против его поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь вообще сегодня пойдёт в Нью-Единорог-два на ФНМ ?

 

А то одному как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я не понял, я один что ли такой?

Тебе грустно и одиноко, путник, рассказать тебе историю и развеять твою печаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь -- приду туда, и будем играть драфт вдвоём -- я и единорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я не понял, я один что ли такой?

 

Кирилл, признайся, кому продался?

 

Лигу можно играть в любом из двух Единорогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народу то на драфте было 21 человек сегодня

Только опять заставили играть 4 раунда, да еще и сказали что выгонят в 12. Благо все быстренько доиграли.

А новый единорог классный, там даже телевизор есть на котором можно стендинги и пейринги показывать (в проекте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб -- полный восторг, без шуток.

 

Отлично поиграли, но 4 тура на ФНМ делать просто нельзя. Это на Зендикаре было можно: там были супер-быстрые деки через одну. А сом требует вдумчивого подхода.

 

Хотелось бы также отметить, что в каждом туре кроме последнего давали 5 ходов. Два раза из них в составе последней пары был уважаемый Comrade-Сёмкин.

 

Много воздуха и света, огромные окна (на довольно странный пейзаж, но всё же), чистые сортиры (ну, это временное явление, но всё же), уважаемый Comrade-Сёмкин похудел и отлично выглядит, милашка.

 

К тому же довольно недалеко от клуба -- моя любимая японская забегаловка (Удонъясан, я вот тут о нём писал).

 

Приходите в Нью-единорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чистые сортиры
Comrade-Сёмкин похудел

 

в одном предложении... хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё между чистыми сортирами и странным пейзажем за окном параллели проведи, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пейзажа пока не видел, на ПТКу заценю, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насчет драфта часов в полвосьмого?

Сам себя не процитируешь - вопрос останется без ответа же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы действительно хотите ФНМ в три тура всегда играть?:) Нам так проще, но с финальными стедингами может случиться беда. По меньшей мере придется призы размазывать между девятками.

 

С другой стороны, у нас сейчас было самое неудобное для парингов количество игроков (21-22) - это два достаточно больших стола Чуть-чуть больше, и играли бы три тура, поменьше - играли бы четыре, но раунды так сильно не затягивались бы скорее всего.

 

Думайте вобщем, нам несложно раунд обрезать.

 

Сам себя не процитируешь - вопрос останется без ответа же.

Сделаем, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы действительно хотите ФНМ в три тура всегда играть?:) Нам так проще, но с финальными стедингами может случиться беда. По меньшей мере придется призы размазывать между девятками.

 

С другой стороны, у нас сейчас было самое неудобное для парингов количество игроков (21-22) - это два достаточно больших стола Чуть-чуть больше, и играли бы три тура, поменьше - играли бы четыре, но раунды так сильно не затягивались бы скорее всего.

 

Думайте вобщем, нам несложно раунд обрезать.

 

 

Сделаем, я думаю.

Женя, прости, что вмешиваюсь, а вот 22 человека как 8+7+7 не рассматриваются? Всем же удобнее наверняка. И туров три, и драфт на стол из 7 человек более предсказуем и более похож на нормальный, чем драфт на 11, и даже можно двух седьмых игроков между собой сыграть заставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда даже очень постараюсь приехать, если три тура. Четыре поздновато, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфт на 11 -- это песня, кстати.

 

За столом 2 моновайта собрали -- я и Царёв.

 

Не знаю, какой из нас был сильнее в вакууме... но у меня был отличный топдек -- Strata Scythe.

 

Про три тура: я не жадный, придумайте более-менее справедливую систему размазывания призов -- тем более они пока большие -- и делайте 3 тура нормальных. Ну типа если получаются два девятиочковых, то не 11-6-3-2, а 9-8-3-2. Если одна девятка две семёрки, то 10-5-5-2, если три девятки (не знаю, как это произошло) то 7-7-6-2 и т. д.

 

Может, я изобретаю велосипед и такие методики размазывания уже существуют?

 

4 тура в пятницу -- многовато и хочется спать, имейте совесть.

 

4 тура в пятницу аккурат перед рабочей субботой -- вообще геноцид и требует всеобщего порицания.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птку начинается в час? Не в 12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе грустно и одиноко, путник, рассказать тебе историю и развеять твою печаль?Лук

 

А, "вот эти ребята"... Это и не цитата вовсе. Уж очень неточная.

 

Тебе грустно и одиноко, путник, рассказать тебе историю и развеять твою печаль?

 

А, "вот эти ребята"... Это и не цитата вовсе. Уж очень неточная.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, "вот эти ребята"... Это и не цитата вовсе. Уж очень неточная.ук

Я за точностью не гнался, мне важно было смысл передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...