Перейти к публикации

Дайджест 2 ноября 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стив Садин истекает слюной от зависти рассказывает о том, как Мартин Юза выиграл инфектом драфт в топе ГП и о том, как вообще драфтить инфект.

На ченнеле сегодня сразу пачка драфтов:

LSV драфтится на видео.

Том Мартелл драфтится на видео.

Дэвид Очоа драфтится просто так. Clone Shell четвертым пиком.

Маттео Орсини-Джонс рассказывает о своем 7-3 в первом дне ГП Бохум.

 

Майкл Флорес разразился статьей о том, почему так хороша стратегия битдауна и вообще. До уровня легендарной программной статьи не дотягивает, но в целом интересно)

 

Джош Сильвестри предлагает играть в тип-2 моногрин эльдрази спавнами.

Фрэнк Лепор экспериментирует с пролиферейтом. Lux Cannon, Genesis Wave и Contagion Engine в разных вариациях included.

 

Майкл Сон представляет решения задачек-паззлов, которые он задал на прошлой неделе. Вот задачи, вот решения и новые задачи)

 

На старсити сегодня просто феерия всяких околомагических интересностей. Battle Royale. Мэтт Сперлинг, Тодд Андерсон, Гэвин Вери и Макс МакКолл сразятся в Casual Room специально придуманными листами не более чем за 30 баксов.

Та же - забавный обзор карт с пойзоном, стилизованный под старинный медицинский отчет Дока Бёрнбриджа, врача-локсодона.

В Untold Legends сегодня статья Зака Долана о том, как выглядела игра в магию в 1993 году. Это примерно так же круто, как если бы мы случайно нашли личный дневник Александра Македонского или, на худой конец, Ричарда Львиное Сердце.

 

В конкурсе "алло, мы ищем таланты" сегодня очередь второй статьи про лимитед и голосовалка на предмет того, кто же из авторов - лузер.

Том Рив углубляется в историю лимитеда аки Old Fogey, чтобы понять, как вообще надо драфтиться.

Калоян Кирилов пытается бороться со стереотипами. Добирается, прямо скажем, до самых глубин.

Барри Дивелл разбирает силедный пул и каламбурит каламбуры каламбурами.

Кристофер Шелли рассказывает о том, как он сыграл силед 0-2дроп и что из этого вышло в итоге.

Джон Корпора рассказывает о том, что можно сделать с отличным силедным пулом, и почему многие маги играют гораздо хуже, чем могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Том Рив, скорее, изучает драфтовые форматы прошлого и ищет, куда применить эти уроки в Скарзах

 

 

Кстати, начать разбирать в статье силедный набор, значит подписать себе смертный приговор. Более скучного времяпрепровождения, чем разбор силеда, придумать просто невозможно. Как только вижу в статье силедный пул, я мгновенно засыпаю, ничего не могу поделать с собой. Это самый не-статьегеничный формат для магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова драфт с Очоа.

 

Он, кажется, проснулся с утра, пришёл в себя, побрился и решил начать новую жизнь.

 

...

 

Очоа прибрал в комнате, сдал посуду, но на вырученные деньги купил почему-то солутан, ложку и спиртовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Маша, выиграй наконец протур какой-нибудь. Тебя позовут писать на ченнелфаербол, а ты им условием поставь проведение голосования, кому на сайте писать - тебе или Очоа. Голосование с фоточками.

И я никогда, никогда не буду после неосторожного клика проклинать все и вся, пытаясь выбраться из адского бреда этого прошника.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда вижу как Очоа драфтится, у меня очущение что или он упоротый, или я дебил. Все логические доводы подводят меня к первому мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Untold Legends сегодня статья Зака Долана

 

[mod] не надо провоцировать

 

Статья, безусловно, интересная, но что-то иррациональное мне подсказывает, что наши меджик-аксакалы...

 

 

ЗЫ. Борхес, помнится, где-то написал, что Гамлета уже в конце первого акта надо было заканчивать. Типа, любому нормальному человеку после первого акта уже всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майкл Сон представляет решения задачек-паззлов, которые он задал на прошлой неделе. Вот задачи, вот решения и новые задачи)

 

Хосподи, какой же он наркоман-таки. С первой своей задачей он, так уж и быть, справился, но имхо не ахти как. А вот во второй - полный ахтунг.

Зачем ведалкен артефакты и мозгочерви с мегримами? Тупо покастить голема и мужика 7/7 не вариант шоле? Ох уж эти прошники.

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо покастить голема и мужика 7/7 не вариант шоле? Ох уж эти прошники.

Они войдут под контроль оппонента и убьют тебя. Ох уж эти невнимательные читатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они войдут под контроль оппонента и убьют тебя. Ох уж эти невнимательные читатели.

Ну да, надо быть идиотом наверное, чтобы в респонс на гезер спайсментс не прокинуть двух существ. Блин , если и моделировать ситуации, то не надо 1 из игроков дебилом выставлять.

Пустой спор. Пазл-треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить ЛСВ смотрел? я, что - то не понял, он в обычной швейцарке поел?

Он же сказал, что там в драфте семь человек с ченнела и один непонятно кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Том Рив, скорее, изучает драфтовые форматы прошлого и ищет, куда применить эти уроки в Скарзах

 

 

Кстати, начать разбирать в статье силедный набор, значит подписать себе смертный приговор. Более скучного времяпрепровождения, чем разбор силеда, придумать просто невозможно. Как только вижу в статье силедный пул, я мгновенно засыпаю, ничего не могу поделать с собой. Это самый не-статьегеничный формат для магии.

Ну вот, Том Рив, который не разбирал силед, отхватил 40% всех голосов на голосовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...