Перейти к публикации

Помогите найти пару фойлушек для МО


maestro323
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые топдекеры.

Прошу прощения за топик в этом разделе - он актуален ближайшие несколько часов, потом его можно смело вытереть отсюда за ненадобностью. Сегодня последний день когда можно поредимить Лорвин блок. Не хватает двух карт до фойлового Шедовмура, собранного за сегодняшнюю бессонную ночь - foil Woodfall Primus & foil Fracturing Gust. Если кто-то может в ближайшие 3-4 часа помочь - найдите в МО меня под ником Maestro либо Gurych1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, так вот кто позавчера в общем чате перед релизным чампом по-русски матерился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я там достаточно часто по русски матерюсь - ибо по другому не обучен :rolleyes: А не материться при игре в МО - слишком сильный удар по нервной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, батенька, это неправильно. Материтесь так, чтобы всем было понятно, это я вам как бывший модератор советую. Схватите бан с киком на 24 часа перед началом турнира, сэкономите кучу нервов. Обращайтесь, могу преподать парочку уроков буржуинского нецензурного, хотя в случае острого недержания пойдет и гуглтранслятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше адаптированным тогда. Кошка или сова по-французски, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже правда адептом была. Я не понял, как именно должен помочь английские ругательства в общем канале. У русского языка хоть есть шанс, что не поймут. К тому же половину слов в я кошкаилисова всех придется сокращать, чтобы обойти антимат.

PS Игорь, кинь в приват цитату про шаффлер. Пожалуйста. А то я что-то не по канону ругаюсь, непорядок.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огосподи! Ходасевичнафоруме!

 

угу, вылез из модо, побриться вот, форум почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...