Перейти к публикации

PTQ за пределами Москвы


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По поводу кучи нубов с преконами: не беспокойтесь, всем нубам постараемся раздать хороших карт) А если серьезно, то у нас на ДВ есть личности, способные (сам видел) полупреконом обыгрывать Тиер1 колоды. На чистом прулизме, но все равно интересно было такое наблюдать) Будем рады видеть всех гостей, обязательно приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающим слетать в хабаровку советую позванить/заехать в кассы владавиа или аэрофлота,

на сайтах не всегда вся информация есть, по владавиа мона найти промо билеты(обычно на сайте вывешивается, садят в какое нить гавённое место в самолёте просто), я так за 10к туда обратно летал.

У аэрофлота обычно 15 выходит, но могут быть акции, потому что май вроде не ходовой месяц сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Богдан... Что же ты на ГПТ Флоренция к нам не приехал. :)))) Там и приз хороший, и народ приятный были... :)))))

 

 

А по ПТКу тут все просто: научимся на лимитед турниры 40+ человек собирать - там и до ПТКу не далеко. А пока рановато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сербезные турниры у нас ребята с преконами не ходят - им выгоднее ФНМ за 50р сыграть.

Так что не сильно обольщайтесь по этому поводу. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага у нас марков дечки в ходу,

ложим в валакут рамп ДЕСТРАКТИВ ФОРС мейном! противник умирает от майндфака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Богдан... Что же ты на ГПТ Флоренция к нам не приехал. :)))) Там и приз хороший, и народ приятный были... :)))))

 

 

А по ПТКу тут все просто: научимся на лимитед турниры 40+ человек собирать - там и до ПТКу не далеко. А пока рановато...

 

Когда научитесь тольяттинцев на лимитед турниры в Тольятти собирать - сразу 40+ человек и будет, а то реально ж не дело - вся Самара катается в Тольятти, чтобы друг друга жарить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Богдан... Что же ты на ГПТ Флоренция к нам не приехал. :)))) Там и приз хороший, и народ приятный были... :)))))

 

 

А по ПТКу тут все просто: научимся на лимитед турниры 40+ человек собирать - там и до ПТКу не далеко. А пока рановато...

Ну у нас на лимитед турнирах больших (пререлизы, например) регулярно 40+ человек собираем. ПТКу же бывают не всякий год -((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даты не изменятся. Это железно. Билеты естественно надо брать на самолет. Поездом - это 6,5 суток. По ценам сложно сказать. У разных авиакомпаний случаются акции. Я вот в марте-апреле этого года туда-обратно на Владивосток Авиа за 6,5 тысяч летал. В апреле же брал билеты на июль за 14 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Богдан... Что же ты на ГПТ Флоренция к нам не приехал. :)))) Там и приз хороший, и народ приятный были... :)))))

 

 

А по ПТКу тут все просто: научимся на лимитед турниры 40+ человек собирать - там и до ПТКу не далеко. А пока рановато...

Эх, Паш, просто слот -- он бесценен, а вот обычные призы (хоть и в сочетании с гостеприимством и приятно проведённым временем) иногда входят в конфликт с личной жизнью и свободным временем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас на лимитед турнирах больших (пререлизы, например) регулярно 40+ человек собираем. ПТКу же бывают не всякий год -((((

 

у вас же вроде был в этом году или год наза ПТКу... Там сколько человек участвовало?

 

Эх, Паш, просто слот -- он бесценен, а вот обычные призы (хоть и в сочетании с гостеприимством и приятно проведённым временем) иногда входят в конфликт с личной жизнью и свободным временем :)

 

 

мы честно выдали три бая на ГП. :))))

 

А слот да, штука клевая... Но вот последний наш ПТКу показал что не для всех клевая далеко.

 

Когда научитесь тольяттинцев на лимитед турниры в Тольятти собирать - сразу 40+ человек и будет, а то реально ж не дело - вся Самара катается в Тольятти, чтобы друг друга жарить ))

 

 

Умение собрать людей не ограничивается лишь одним городом. :) Так что если бы с Самары приехало все 40 человек - это тоже было очень здорово. :)))))) (а пока что, 12 человек с Самары, 6 с Тольятти, 3 с Саратова и 1 с Москвы - набрать еще 6 с Тольятти для паритета то не сложно было, только цели такой не ставилось...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там было человек 35 на эксте. А так как Стандарт проходил в один день с Москвой (самое большое разочарование этого лета), то я не знаю, сколько там было. Знаю, что мой кумир Дениска Батькович Андрейчиков с помощью недюжинной силы мысли и какой-то матери всех Покарал Бриллиантовым Ультиматумом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там было человек 35 на эксте. А так как Стандарт проходил в один день с Москвой (самое большое разочарование этого лета), то я не знаю, сколько там было. Знаю, что мой кумир Дениска Батькович Андрейчиков с помощью недюжинной силы мысли и какой-то матери всех Покарал Бриллиантовым Ультиматумом :)

Стандарт вроде посетило больше народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандарт вроде посетило больше народу.

А по-моему меньше, что-то вроде 23 человек. Потому что ПТКу в Москве был в тот же день, и москвичи не поехали, хотя могли бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему меньше, что-то вроде 23 человек. Потому что ПТКу в Москве был в тот же день, и москвичи не поехали, хотя могли бы.

Подозрительно. Унас тогда два дгня подряд играли стандарт - квал на нац и ПТКу. Не должно бы мало народу быть -((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозрительно. Унас тогда два дгня подряд играли стандарт - квал на нац и ПТКу. Не должно бы мало народу быть -((((

Вот говорят, что было ровно 22 человека, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот говорят, что было ровно 22 человека, к сожалению.

А! Вспомнил.

Лето, жара, кондиционера нет, девки стынут, пиво греется... Ну вы понели. ПТКу я, например, вообще не играл, квал играл без удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...