Перейти к публикации

Broken_Angel

Пользователи
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Khabarovsk
  • Ник MTGO
    Broken_Angel
  • ФИО
    Benimaru Nikaido

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Broken_Angel

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Большое спасибо за информацию, темку нашел http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=6149&st=3520 поизучаю формат получше тк в Хабаровске в него не играют=).
  2. Эм всем привет недавно переехал без дечки=). Как я понял в питере легаси единственный формат в который играют стабильно 15+ человек? Только в среду собираетесь? Сб? вс? Сможет ли кто то предоставить деку на игру? хотелось бы приобщится)
  3. да переутсановка не помогла
  4. было попробую переустановку
  5. Не играл с пару месяцев решил опять помешить, включил обновил до Кос вс... Ну и такой привет ребята что делать?
  6. Delmar лутинг показывает себя отлично. За одну манну отдача огромная, вопрос скорее в том 3 или 4. Но другого корма под Лавамансера я не вижу. Ну и сбросил фениксов поднял фениксов или сбросил земля более 3-4 профит очевиден. Жопку припекает дорогой флешбек тк обычно за 3 манны есть опции получше, чем сорсой взять себе карты на следующий ход. В 18 земель играю поэтому нет 4х костов и 3х по минимуму. Скидывать нужно по умному и не будет дизадвентаджа, земли(3х земель вполе хватает чтобы раскидать руку при таких костах), фениксов, на поздней игре вампиров всяких. И как ликвидируется в твоём случаи дизадвентадж если сигать флешбек? флешбеки не играются обычно. GrBob они разные), я могу конечно добавить косов но не уверен что с ними дека будет лучше, в сайд против контроля? это скорее отдельная дискуссия кос вс барбс. Насчёт Барбса "снять последние жизни" не согласен, часто бывает что контроль ходит первым и толком до своего 4ого хода ему ничего не успеваешь снимать тк ремувалы и прочее и в данной ситуации если удастся пропихнуть манабарс(даже если у контроля 20 жизней) и на руке допустим остаётся пара сжиганий и феникс на кладбище, то ситуация из резко провальной становится весьма выйгрышна для нас. В отличии от коса барбс практически не убиваем для контролей и отлично связывает руки контролю.
  7. Играю дейлики в онлайне вот таким билдом, весьма успешно. ПРи засилии хуманов переежать всех дечкой за 40 тиков приятно. http://www.wizards.com/Magic/Digital/MagicOnlineTourn.aspx?x=mtg/digital/magiconline/tourn/3456870#decklists 14 M14 Mountain 4 Rootbound Crag 18 lands 4 Chandra's Phoenix 4 Goblin Fireslinger 4 Grim Lavamancer 4 Stormblood Berserker 4 Stromkirk Noble 20 creatures 2 Arc Trail 2 Brimstone Volley 4 Faithless Looting 4 Galvanic Blast 2 Gut Shot 4 Incinerate 4 Shrine of Burning Rage 22 other spells Sideboard 4 Ancient Grudge 2 Arc Trail 4 Manabarbs 2 Traitorous Blood 3 Vulshok Refugee
  8. Broken_Angel

    [Standard] Monored

    amarto http://forums.mtgsalvation.com/forumdisplay.php?f=20 Competitive Developing Competitive не суть как это назвать, я привёл названия которые на слуху. придератся к словам можно бесконечно лучше по сути сказать чем такое разделение плохо. то что в казуальном разделе у нас ЕДХ, Модерн и годный Т2 типа МОНОр...помойка какая то получается.
  9. Broken_Angel

    [Standard] Monored

    Infect ну ок тиер1 и тиер1,5
  10. Broken_Angel

    [Standard] Monored

    ПОхоже время обновить Стандарт раздел разделив его на тиер1 и тиер2 подразделы. Давно пора
  11. хачу сиграть фнм Бёрнинг венджансом. хорош ли новый спел за Р сбрось 2? он вместо бреда отчаянья идёт? Нужны ли делверы-пондеры? Хай косты типа титанов? Метагейм деревенско-агровый. Или дека ваще медленый оцтой контр бёрном лучше поиграть?
  12. забавно у вас все судьи явновидящие как послушаеш, или мысли читают
×
×
  • Создать...