Перейти к публикации

Дайджест 9 ноября 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

kendzu суть уловил :))

Че значит "уловил"?

Это базовые базисы, основы основ, original origins ну и так далее. Без понимания этого в игре вообще ловить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, антоним тут "проактивный"

 

Так, я знаю эту разводку про антонимы.

 

Сейчас я напишу, что антоним слова "реактивный" будет "репассивный" -- и меня забанят за разжигание гомосятифобии.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че значит "уловил"?

Это базовые базисы, основы основ, original origins ну и так далее. Без понимания этого в игре вообще ловить нечего.

не нервничай, я не хотел ранить твои чувства -- просто я иногда разговариваю интернет-мемами :) я прекрасно понимаю, что эти светлые мысли пришли к тебе не сегодня утром за чашкой кофе -- в твоих магических качествах у меня нет никаких причин сомневаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разжигание гомосяти

Вот если я правильно себе представил окончание слова, то как ее можно разжигать?

 

не нервничай, я не хотел ранить твои чувства -- просто я иногда разговариваю интернет-мемами :) я прекрасно понимаю, что эти светлые мысли пришли к тебе не сегодня утром за чашкой кофе -- в твоих магических качествах у меня нет никаких причин сомневаться :)

А зря. У меня кроме базовых базисов в голове мало что есть, потому к успеху прийти пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...