Перейти к публикации

Как вы продаете надрафченное в MODO?


AliraSirin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Повтыкала в этот ML Bot. Какие-то там фашистские требования. Исключительно стандартная тема windows xp или vista со стандартными обоями, разрешение экрана только 1280 x 1024, еще и интервал скролла понимаешь особенный поставить надо. Я на такое пойтить не хочу)

 

Патамучта это не нормальный бот, а работающий через макросы. Во время его работы комп вообще трогать нельзя.

 

PS: Есть решение - поставить этот бот в виртуальную машину. Но надо это уметь и комп должен быть с нормальным количеством памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патамучта это не нормальный бот, а работающий через макросы. Во время его работы комп вообще трогать нельзя.

 

PS: Есть решение - поставить этот бот в виртуальную машину. Но надо это уметь и комп должен быть с нормальным количеством памяти.

Он делает снимки экрана и анализирует картинку, выцепляя из неё текст, расположенный в заданных местах. На виртуалку можно, идея неплохая, у меня даже она стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обомлеть. А я почему-то всегда думал, что боты работают через какие-то там API или скрипты... Или по отлову всяких там меток в оперативной памяти, лол. А тут такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обомлеть. А я почему-то всегда думал, что боты работают через какие-то там API или скрипты... Или по отлову всяких там меток в оперативной памяти, лол. А тут такое :)

Вот-вот. Никогда не видел более глупого решения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще не шарю, но может это от того что модо тоже весьма уникальная прога? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу сказать, что это очень напоминает закат солнца вручную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу сказать, что это очень напоминает закат солнца вручную :)

 

Именно. И поэтому довольно сложно написать приличный бот. И поэтому их мало. Вот если-бы из MTGO клиента торчал какой-нибудь скриптовый язык, то ботов-бы на каждом углу валялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...