Перейти к публикации

Кубок Лотоса


DenMalyshev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, объявляется розыгрыш 30.000 лотосов.

Турнир будет на 32 человека Т2. Попасть на турнир можно будет 2мя способами.

1й. Набрать (в течении любого времени) 15.000 лотосов рейтинга и потратить его.

2й. Выиграть отборочный турнир, отборочные турниры будут проходить обычно в субботу и воскресенье. Пример такого турнира, Т2, участие 250р 1б/1уч.

Другой пример Т2, бесплатный, 1б/4уч.

Бесплатных проходок будет не более 2х и разыгрываться они будут после набора минимум 20 человек.

С сегодняшнего дня обнуляется рейтинг игроков (которого в принципе и не было) и начинается новая эра розыгрыша.

 

Сразу отвечу на некоторые вопросы.

- Можно ли будет выиграть 2 участия?

- Можно, оно не сгорает, а будет выдан или бай на турнир или участие в следующем розыгрыше, передать участие нельзя.

 

-Обязательно ли обнулять рейтинг и участвовать в кубке? Будут ли другие фишки(бонусы) за рейтинг?

-Участвовать не обязательно, фишки (бонусы) несомненно будут, но какие пока сами не знаем.

 

- Возможен ли приезд московских игроков или с других городов России?

- Возможен, для этого руководству клубов надо связаться со мной и обсудить условия участия в нашем розыгрыше и провести у себя квалифаер.

 

- Возможно ли расширение кол-ва участников на данный турнир?

- Не возможно, турнир заявлен будет на 32 человека, пройдет примерно через неделю (+- несколько дней) после набора 32го человека, все кто заработают слот позже (33 и далее) получат возможность сыграть в следующем турнире. В будущем возможно как и увеличение кол-ва участников, так и призового фонда.

 

P.S. приглашаем клубы к сотрудничеству.

Изменено пользователем DenMalyshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пессимистично предположу, что бесплатные квалифаеры соберёте легко, а вот с платными будет напряг. Не любят у нас в Питере платить по 250р за 1 бустер в призах. Прежде чем такое начинать, нужно провести соответствующую рекламную кампанию и разъяснить людям потенциальную выгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим :), на следующей неделе будут первые квалифаеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно комбинировать: желающие играть бесплатно претендуют только на один призовой фонд, а те, кто заплатил полную стоимость - еще и на дополнительный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю дополнительный фонд будет на следующий турнир только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного изменены условия Лотос Кубка. Игроков будет 16 и разыгрывать они будут 15.000 Лотосов (ну вы понимаете), формат турнира будет Т2 прокси, связи с отсутствием у игроков нужного кол-ва карт, будем пытаться силами клуба закрыть прокси, но если не получится турнир будет не DCI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи с отсутствием у игроков нужного кол-ва карт, будем пытаться силами клуба закрыть прокси, но если не получится турнир будет не DCI.

Не вводи людей в заблуждение, твой турнир и так будет неDCI, как и любой другой закрытый турнир.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вводи людей в заблуждение, твой турнир и так будет неDCI, как и любой другой закрытый турнир.

Насколько я помню, финал Легаси-лиги проводили санкционированно, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, финал Легаси-лиги проводили санкционированно, нет?

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, финал Легаси-лиги проводили санкционированно, нет?

Была такая строчка в одном из DCI документов о том, что ТО может провести закрытый DCI-турнир, если к нему будет достаточно квалифайеров.

Так это сейчас или нет стоит уточнить у менеджера по политикам DCI Scott.Larabee@wizards.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь более принципиально будет розыгрыш 15000 чем DCI он или нет. Все наши ошибки и недочеты спишем на "первый блин" или второй :). Я думаю более важно будет, если

1. Турниры будут регулярными

2. Будут заметны улучшения и ваши пожелания будут учитываться.

3. Будет в будущем увеличение как призового фонда, так и числа участников.

Изменено пользователем DenMalyshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...