Перейти к публикации

DenMalyshev

Пользователи
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Информация

  • Ник MTGO
    Ivor
  • ФИО
    Малышев Денис Владимирович

Достижения DenMalyshev

Новичок

Новичок (1/14)

  1. 1. Ну наверное потому что пробовали и поверь, такая подробная инструкция возникла не за один день. 2. Все претензии сводятся к одному турниру, да это было решение руководства его не переносить, ваше решение было ехать в москву, я ж не выставляю вам претензию, почему вы не пошли на анонсированный заранее турнир, а поехали в москву. Ведь если б вы пришли к нам, а не уехали, в следующий раз руководство клуба в москве принимало бы во внимание, что есть так же сетка наших турниров с которыми стоит считаться. 3. Вроде уже объяснили и не одним постом, не видим для чего и для кого. Все ж плохо и ужасно. Покажи конструктив ? Вижу те же претензии, 1 турнир, плохое помещение.
  2. давай спросим например у володи зверька, что было бы, если б мы сделали так, как ты тут написал. И я так понял в ближайшее время вы сможете увидеть данное действие в яви.
  3. а на другом конце люди, которые сидят со мной в скайпе до 3х ночи, обсуждая как лучше сделать тот или иной момент, а потом с утра бегут на работу, что б все крутилось и вертелось. Да они знали на что шли, но им говорили что мы вас поддерживаем и это нам нужно. И вот они видят как это нужно и кому. 20 постов заплюсованной грязи и 2-3 поста в поддержку с плюсами походу от меня и Антона. У меня сейчас на руках например месячный ребенок, но мне жутко обидно за Антона и Галину и как это все воспринимается и поэтому я сижу тут печатаю одной рукой, что б хоть какие то мысли донести до вас, что б вы учились ценить что имеете. и главное, это до сих пор вот так воспринимается. Это кстати тоже обидно.
  4. возможно ты прав, но я пробую последние посты найти данную критику, и нашел только 2-3 пункта. Но при этом гневные посты пустой воды плюсуют так, что действительно складывается впечатление, что зря мы вообще все это начали и делаем.
  5. я хочу видеть критику, а не эмоциональные посты на лист А4, где вы на ровном месте формируете массу негатива и создаете только ощущение, что в клубе все плохо, а нового ничего не происходит. А по факту когда начинаешь разбираться, в этой писанине сути максимум на 3 пункта, которые мы уже слышали, но в данный момент с этим ничего сделать не можем, но пытаемся.
  6. Я думаю наоборот. А тебе бы я тоже сказал спасибо, за понимание и поддержку. Очень часто вот таких минимальных сообщений не хватает. Сергей очень правильные вещи написал, подумайте что произошло в последние дни. Решите для себя, захотите ли вы повторений такого в будущем, если данное будущее наступит и готовы ли будете хоть что то сделать, до следующих слов бай бай.
  7. косяки не исправлялись, клуб скатывался, все становилось хуже и хуже. Все что мы начинали и делали плохо и поэтому мы зря это делали. Вот примерный посыл ваш, Антон его услышал и поступил как вы хотели, закрыл клуб. Он понял, что не может сделать все и сразу, как этого хотят.
  8. Реально спасибо, народ реально не представляет сколько Галина и Антон вложили сил и времени в клуб. Я это видел не только со стороны и изнутри, поэтому мне вдвойне обидно, поэтому сейчас, что то пытаюсь доказать тут на форуме остальным. Хотя реально времени на это выделил только сегодняшний вечер :(
  9. Опять уехали, вы определитесь, мы комьюнити не слушаем и у нас к нему наплевательское отношение или работников кидаем. Давайте тогда по другому, работники, отпишитесь кого уволили без выходного пособия или клуб как то кинул? Я перефразирую ваши слова, как любите делать вы. Мы ничего не делаем, регулярная сетка турниров возникла сама по себе, лиги, стримы, разнообразные ивенты это тоже, уже все было, мы пришли на готовое.
  10. Вот я вижу объективный конкретный пост, причем первый раз. С турниром да, была беда, принесли извинения, работаем над этим. А все остальное, 1-2 турнира в череде сотен, ребят ну это даже не смешно, я уверен были какие то факты, которые не позволили перенести данный турнир. А давай теперь еще чуть перефразируем, вы не услышали одну нашу последнюю просьбу о переноса турнира, значит вы нас вообще не слушаете.
  11. Окей, давай по пунктам, правда сразу чуть с сарказмом. Я так понимаю это голословное утверждение будет раскрыто ниже. Галина обязана всех знать в лицо и знать кто во что играет, предлагать ничего нельзя. Голословное эмоциональное заявление. Вообще уже не раз писалось, что подыскиваем новое помещение, но зачем следить, мы же вас не слушаем и вы нас не слушайте. т.е. после увольнения Линка пропали новички? С людьми никто не общается и ничего не объясняет? Вроде кол-во человек участвующих в новичков турнирах только растет. тут вы сами себе противоречите. пока что есть, но опять же со временем я уверен было бы что то другое, кто то кстати в посте уже предложил камеру. т.е. лучше бы стрима вообще не было, чем так? опять же ответ, не все сразу, но как вы сами замечаете в лотосе пробуют в отличии от других что то делать. это наплевательское отношение к комьюнити, я с вами согласен. в чем предложение? переехать в новое помещение? оно в планах было. Или это наплевательское отношение к комьюнити в лице Димы Фукина? Я не буду отвлекаться на то, какой дима работник. Одно то что для него этика пустой звук опускает мое желание вообще в будущем упоминать его имя. Но вернемся к сути вашего огромного поста. Ребят вы ничего не делаете, потому что стрим который вы запустили первые работает хреново и у вас не хватает времени сделать его лучше. Полностью согласен с вышеизложенным, мы были в курсе, но реально были заняты кое чем другим, например поиском нового помещения. Вам от меня кстати тоже благодарность, за то что вели стримы. Есть еще какая то объективная и желательно не размазанная критика? Я извиняюсь, я не великий посетитель форумов, не могу сделать грамотно цитаты.
  12. понимаешь, ты именно утрируешь и вырываешь как тебе удобно и подстраиваешь как тебе удобно факты, беря какую то единицу времени в общем потоке. На мою конкретную просьбу указать места, ты пробуешь отшутится, отговорится и так далее. Ах да, и покажи мне где там критика. По мне так слова, что не за вчера не ушли данные о турнире, а ушли сегодня, как то очень с натяжкой тянет на критику. Я там увидел обычный флейм, опять без конкретики, только вопли обиженных, причем они даже толком не могут написать на что обиделись, турнир не перенесли, ну ведь объяснили, да так было решено, это опять все претензии которые есть? Не перенесен 1 турнир ?
  13. ну ты не слышишь просто мой посыл, это вписывалось в стратегию, если не забыл есть еще мтг сейл, продажи которого выросли например. Там работали не энтузиазме и по определенному плану, но когда не видишь для чего, опускаются руки.
  14. Ты не совсем прав. И то что клуб на данном этапе работал близко к 0 это полностью устраивало и вписывалось в стратегию. Расскажи мне к каким мнениям клуб не прислушался и попробуй на секунду провести анализ сколько было сделано. И где вас просят челом бить?
×
×
  • Создать...