Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 17 ноября 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В сегодняшней аркане - самый первый и самый лучший бурн в истории. Посмотрите, оно того стоит)

Даг Бейер рассказывает про все человеческие племена Мирродина.

 

Мартин Юза рассказывает о том, как он выиграл ГП Бохум и что он думает о лимитеде по скарзам в целом.

Адам Барнелло рассказывает, как он сделал топ-16 на ПТКу.

 

Донни Ноланд рассказывает о том, как он выиграл Кентукки опен BUG рампой.

Джейкоб ван Люнен рассказывает об экстовом бурне имени Петра Брожека.

Мэтт Нэсс апгрейдит тир-2 колоды - гоблинов, моновайт квест и GW квест.

Билли Морено рассказывает о BR вампирах.

 

Джейми Вэйкфилд играется в легаси моноблэком и моногрином, а также передает тонны ненависти людям, выигрывающим у него на второй ход.

 

Грег макКлири продолжает рассказывать о том, как избежать ошибок предтурнирной подготовки.

А еще на главной ченнела висит переполненная пафосом табличка со стендингами Player of the Year, на которой показано, как ченнел опередил остальной мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейми Вэйкфилд играется в легаси моноблэком и моногрином, а также передает тонны ненависти людям, выигрывающим у него на второй ход.

боже мой нектраалы и терра стомперы О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже мой нектраалы и терра стомперы О_о

Ну Вэйкфилд - самый казуальный автор из всех казуальных авторов же) Да и чем тебе вообще не нравится нектрааль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и чем тебе вообще не нравится нектрааль?

за 4 маны карта в легаси бубубу бубубу xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 4 маны карта в легаси бубубу бубубу xD

Лозовиком же играют ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык форса тоже 5 ман ^_^

И бельчер есть и энчахи, много чего... а вы придираетесь. Я вот вчера играл против экстовой 5к контроль колоды на КОЗЛАХ! с такими картами как Проделках Пуки, Планы Конфенора и прочее. Эта дека слила рыбку у моего ВВ квеста и обыграла Руэлевский ВВ... Круто когда люди так сильно курят! Сорри что оффтоп немного.

 

Круто - утренний дайджест, начну работать после обеда :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, в свете гоблинов я хочу заявить, что Мэтт Нэсс - непроходимо тупой, ленивый и безответственный автор, типичный пример того, как не надо писать статьи. Адриан Салливан в премимуме старсити не в пример лучше и адекватнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

премиум старситей хоть как-то блюдут. в отличие от всех этих ченнелфаерболлов, где произвольную халтуру могут опубликовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

премиум старситей хоть как-то блюдут. в отличие от всех этих ченнелфаерболлов, где произвольную халтуру могут опубликовать

Ну это кстати к вопросу о том, что про тип-2 якобы откровенную халтуру и дичь не пишут. Пишут, еще как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чёто не вкурил разве десятое издание в эксте? а то питер брожек фанатиками гоняет (О_о)...оно ж вроде отротировалось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чёто не вкурил разве десятое издание в эксте? а то питер брожек фанатиками гоняет (О_о)...оно ж вроде отротировалось(

Брожек, говорят, гонял фанатиками в Амстердаме, то есть до ротации. Есть такая крутая опция: открывая статью, не только смотреть в деклисты, но и читать текст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это кстати к вопросу о том, что про тип-2 якобы откровенную халтуру и дичь не пишут. Пишут, еще как.

Пишут, просто ее в разы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...