Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

14-15 Ноября Duel Commander + 2HG Modern


smirnov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Организаторы суперкрутые, огромное спасибо за ивент. Таблички и атмосфера - космос. Игроки - огонь.

 

Гризель ок, новый камень за два ок, я все ещё плохо играю в эту игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, и гостям и волгоградцам! Я обязательно чуть позже все опишу. Деки, фамилии и тд. Будут деклисты и фотки.

 

p.s.: Аплеталин играл Анаферзой(реаниматор-версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финал играли дома у моих друзей, где мы и дивём делигацией

 

 

Выиграл у Матвея

Третья партия длилась около двух часов. Из них час мой последний ход. Матвей и ребята ушли спать после первого Уламога, а я посидел ещё 40 минут и прислал бесконечного Уламого во весь стол туда

 

 

Спасибо оргам и всем-всем-всем, кто приехал

Было круто

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый тур выиграл у Вандерера

Второй проиграл Ожутаю

Третий выиграл у Нарсет

Четвертый выиграл у Проша

Айди с Гризелем

 

 

Топ8 - дерби с Максом. В этот раз без табера и базара. Но с пейнтором и вуд эльфами

 

Топ4 - Клика

 

Топ2 - Прош

 

 

Хотел бы сказать спасибо:

Моему лучшему другу Матвею- за то что согласился со мной поехать. Парень. Если бы не ты, то я был бы не я (:

Паше Тарису и Славе за компанию

 

Вите за то, что живой

 

Вите Антошкину, дяде Вове Обручеву, Владу Прохорову, Дениске Федосееву, Славе Снитчу, Феде Попову, клубу Единорог, Андрею Скаблейзеру, Васе Сасорову, клубу Голдфиш, Саше Смирнову, Олегу Евсееву СПАСИБО за карты!!!! Без вас я не смог бы собрать колоды на турнир

 

Чудесному Юре и юноше в бабочке(забыл имя) за чудесные и ооооч дешёвые экспедиции

 

Моим оппонентам за игру

 

Судьям турнира: Саше и внезапно Славе (:

 

Всем-всем-всем из Волгоградской тусовки. Всем Астраханцам!!! Ребята, вы такие душевные. Так приятно возвращаться на Родину ((:

 

Ах да

Играл Империал Анимаром

 

Асимов и Джакел. Я знаю, вы никогда этого не прочтёте. Но. Огромное спасибо вам. За мечту. И колоду (:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока остатки московской делегации ещё гуляют по Волгограду, а я уже сижу в Старбаксе на Войковской в Москве, напишу и я пару слов о ивенте в качестве мини-отчёта..

 

Во-первых - громадное спасибо организаторам за мега крутой турнир!! Пусть нас и собралось меньше ожидаемых 30 человек, я дико угарел и получил кучу фана!! В следующем году обязательно приедем ещё такой же делегацией, а может быть даже расширенным составом!

 

 

Паринги первого тура: Парят на Витю Антошкина и мы уже идём раскладываться, но внезапно оказывается, что Матвея не смогли зарегать и у всех перепаринги.

Я выдыхаю мол "С Витей мы и в Москве можем поиграть - не фиг ехать за тысячу километров"..

 

В итоге первый тур играл с Кликой (не из топа). Выиграл 2-0.

В обеих партиях ставил Mistcutter Hydra на много и клика так и не смогла найти на неё ответов..

 

Второй тур - кто бы вы думали - Антошкин..

Идём играть - первую Витя меня честно переезжает, во второй я убиваю одно существо, второе, говорю делюж на анимара с компанией.. убиваю пейнтера.. за мной приходит конскрипт и ворует на разок моего Варольца, а через ход в пару к конскрипту приезжает кики-джики и я собираю карты.. 0-2 - желательно больше не проигрывать..

 

Ну думаю - пойдём по низам..

 

Третий тур: И что бы вы думали - меня парят на ещё одну Клику (ту которая одолела в топе Пашу с Гризелем)..

В первой мне контрят всё и привозят генерала с обвесом из красно-синего меча, который меня со скоростью Сталинградского пулемёта переводит в ад..

Во второй я исполнил!! После третьего хода оппонента в руке с Diabolic Edict отдаю ход.. Опп играет генерала - я в респонс на его триггер говорю эдикт.. Парень не долго думая кладёт своего генерала на кладбище и начинает смотреть мою руку выбирая что-то совсем не релевантное в тот момент и убирает это на ботом.. Но чёрт - генерал то уже в помойке и в командную зону я не разрешаю его перенести..Да - вот такой вот я подлец.. Но что бы вы думали.. конечно же меня наказали - дальше я поднимаю какой то мусор, мне дропают мутаволт, контрят мне что-то феей, которая контрит по феям и я внезапно становлюсь закусан этими самыми ребятами и своей же гидрой из под вражеского Vedalken Shackles.. И да - конечно же мой оппонент выбрался из "ситуации с генералом" - поремувил её из кладбища под делв, говоря круиз.. Итого 0-2, я расстраиваюсь и понимаю что мне лишь остаётся болеть за оставшихся ребят и смотреть топ из зрительного зала..

 

Четвёртый тур - Парят на прекраснейшего бородатого Максима Ratte играющего Нарсет..

В первой немного не успеваю и если после Day of Judgment мой доблестный тролль воин ещё смог остаться на столе, Wrath of God он всё же не пережил..

Во второй кипаю руку с даст боулом, чем то не очень релевантным и кучей.. нет.. КУУУУЧЕЙ земель.. ну думаю - sounds like a plan.. и начиная со своего четвёртого начинаю исправно методично ломать в ход по земле.. но даже так в какой-то момент времени мы пришли в ситуацию, что у Макса 10+ земель активная Нарсет, а у меня три земли и даст боул..

Ну думаю - ладно - посмотрим, что будет в последнем туре..

 

Последний - пятый тур - парят на Смирнова младшего.. И его Вандерер завершает прекрасный турнир, на котором я не встретил колод без синего..

Младший, ты крут!! Показывать с слепого каскада Walk the aeons это дико круто.. В итоге благополучно проиграл 0-2 и со спокойной совестью ушёл смотреть топ..

 

Ещё раз спасибо ребятам за крутецкий турнир!!

Спасибо Серёже Ламзину, что показал мне год назад этот роскошнейший формат..

Спасибо прекрасным жителям города Волгоград, которые пропустили меня в 22:59 на кассе в магазине купить после турнира бутылочку Jägermeister, которой мы славно отметили выступление нашей делегации..

 

Играйте дуэльный коммандер!!

Будьте клёвыми!!

 

P.S.: Видео финала обязательно будет, как только я его смонтирую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Ждем больше развернутых отчетов, когда все вернутся и отоспятся (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и деклисты! http://www.tcdecks.net/deck.php?id=18871

 

На mtgtop8 они же ожидают подтверждения.

 

Всем огромное спасибо за участие, а победителей поздравляю с успешным выступлением!

Было не просто уместить почти 30 человек в наш маленький клуб, но вроде места всем хватило.

 

Будем и дальше делать все для развития Дуэльного Коммандера в России. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...