Перейти к публикации

Drafting with Mary SoM 8-4#1


cpgrl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да и не напрягает особенно человек в одном том же цвете под нами. Это ему надо напрягаться.

 

Каждый раз, Вася, когда меня садят над тобой (или под тобой), я думаю в голове что-то похожее, но, надо отдать тебе должное, сформулировать до сих пор не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Каждый раз, Вася, когда меня садят над тобой (или под тобой), я думаю в голове что-то похожее, но, надо отдать тебе должное, сформулировать до сих пор не смог.

Ну вот не надо сказок, кормлю я хорошо. А ты умудряешься посигналить двумя цветами, потом в них же отправиться (не подумайте, что сигналит поломом вторым пиком - просто хорошие коммона в интервале между третими и десятыми пиками первого бустера. И на третьем мрак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, третий в обратку с тебя или Падус сверху?

Когда Кирилл, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело (в последнее время особенно) в том, что меня сильно травмировала идея металкрафта. В результате я на первом бустере выше нужного беру артефакты, всё боюсь, что потом не хватит. А на последнем, наоборот, зачастую беру карты в цвет. Я в курсе, что "нормальные люди" чаще делают наоборот.

 

В результате я для Васи -- фабрика по производству нехороших сигналов.

 

Ну и вообще, есть ситуации, когда я неправильно, видимо, оцениваю карты. При выборе между Vedalken Certarch и Sky-Eel School я чаще выбираю ведалкена, потому что у него кост ниже. Ну, у меня пунктик на костах.

 

В результате я драфчу неправильно, и Васе со мной неудобно.

 

Но я стараюсь исправиться и стать как все. Я скоро буду как все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому драфту: конечно же, прокачка, а не крылья, вероятно, я ее не заметила, потому что весь первый драфт как-то пыталась пофиксить картинку, в общем, драфтилась невнимательно.

По второму: соглашусь, что это была плохая затея. Вася, спасибо, что пояснил - про дележ цветов - вроде очевидно, но тут оно меня вогнало в ступор неожиданно.

 

Что касается Инфекта как архетипа, действительно, редко получается собрать очень сильную деку. Для этого нужно, на мой взгляд, несколько условий: 1. собирать инфект не по курве с миллиардами вторых дропов, такой играть сложно; 2. поломчики в стиле руки или дракона и много карт саппорта - очевидные для всех вещи.

Сама идея инфекта мне нравится, но, честно говоря, драфтить инфект я не люблю. И вполне возможно, как раз, что не умею его "готовить". Всего два раза собирала очень классный инфект.

 

На следующей неделе планируется второй выпуск. Будем работать над устранением технических и не очень ошибок.

Еще раз всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Кирилл, да.

 

Ух, а то я испугался что он с одного бустера адок устраивать умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...