Перейти к публикации

Paris Weekend 2011


Backstreet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья. Парижский уикенд не за горами. Если точнее, то он пройдет с 10 по 13 февраля. Кто не знает с 2011 года к каждому Про Туру пришьют по Гран При. Поэтому мероприятие будет грандиозное. Я планирую его посетить. Уже начал искать варианты путешествия. Пока склоняюсь лететь в Берлин, а оттуда на поезде. Не исключено, что после Парижа заскочу на Канары. Буду рад хорошей компании.

Пока же у меня есть вопрос к знающим людям. Место проведения заявлено как Espace Champerret. Какой именно не уточняется. Гугл-земля выдает много вариантов этого Espace Champerret. Какой из них правильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Тоже хочу в Париж но пока не знаю как буду добираться и получится ли наверняка!? Сколько в общем дорога стоит по твоим подсчётам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адрес 6 rue Jean Oestreicher - 75017 Paris

 

первая ссылка в гугл мапс если искать Paris Expo Espace de Champerret, Paris, France

 

ну или вот так=)

http://maps.google.ru/maps/place?cid=18042489969600492731&q=paris+expo&hl=ru&ved=0CA8Q-QswAA&ei=rm_uTJL-HsHxOaCC0ekB&sll=48.886134,2.287898&sspn=0.006295,0.006295&ie=UTF8&ll=48.891146,2.278247&spn=0,0&z=16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товаришу Маркову Визарда ответили, что правильный адрес вот этот:

Place de la Porte de Champerret

75017 PARIS

 

Я, Демидов и Привалов взяли билеты Люфтганзы за 7.713. с 8 по 16 февраля. Билеты ещё остались и стоят аж 7.628 р. с носа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял билеты с 9го по 16ое. Хотелось бы забронировать номер как можно раньше. Одиночный дороговато.

Есть неплохой вариант снять Твин, относительно недорого и недалеко от ивента.

Желающие стучите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже еду. Кто-нибудь о проживании уже думал? Было бы хорошо что-то вместе найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я останавливался в Hotel Best Western Anjou Lafayette Opera (4 Rue Riboutt? 75009 Paris, France): 100+ евро за очень небольшую, но очень уютную однушку в клевом районе, центр. В Париже сеть этих отелей, смотрите, может, найдется что-нибудь рядом с сайтом.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Наташей летим 8 - 15 люфтганзой, 16-го билеты чуть дешевле, зато самолет рано утром, а мы поспать любим. Да и судя по прошлой поездке Саши и Эльдара в Бохум, ранний самолет обратно - это зло! (: Мы забронировали дабл в La Villa des Ternes. Вроде минут 10-15 пешком от сайта и цена нормальная, 710 евро за неделю.

Будем рады соседям в нашем отеле. Только поспешите, там, пишут, номеров уже мало осталось.

Изменено пользователем LeoTheHuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм, нехило так по 100 евро за ночь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, центр Парижа, во-вторых, за двоих. Не думаю, что где-то поблизости можно найти что-то приличное сильно дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приезжаю в Париж 9ого утром и уезжаю 14 вечером. Кто в этом промежутке хочет посплитить жильё, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не искал вариант перелета через Финку случайно и более дешевое место для остановки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не искал вариант перелета через Финку случайно и более дешевое место для остановки?!

А почему именно через Финляндию? Сильно дешевле жить вряд ли выйдет - Париж вообще дорогой город в плане отелей. А вообще momondo.com и booking.com в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Если кто-нибудь из Санкт-Петербурга хочет ДЕШЕВО добраться до турнира, то заходите на сайт EASYJET: http://www.easyjet.com/asp/en/book/index.asp?lang=en

 

Там необходимо будет выбрать вылет из Хельсинки (аэропорт Вантаа), прилёт в Париж (аэропорт Шарль де Голль). Затем подставьте нужные даты, и покупайте билет. На данный момент билет в одну сторону стоит ~50-60 евро, плюс если вы оплачиваете билет карточкой, то будет небольшой чардж в размере 10 евро. Итого, на данный момент на 1 человека получается стоимость полёта ~120 евро (туда-обратно). До аэропорта в Хельсинки у нас ходят маршрутки от м.Площадь Восстания. Стоимость в одну сторону 1000 рублей, или меньше. Итого, добраться из СПб в Париж и обратно стоит в районе 7.000 рублей.

 

Примечание 1. Такова стоимость перелёта если вы готовы лететь без багажа, а только с ручной кладью. Если нужен багаж, то его можно дозаказать за 24 евро.

Примечание 2. На борту не кормят, сиденья не откидываются - это плата за низкий тариф.

Примечание 3. На разные типы карточек идёт разный чардж. По-моему, кредиткой выгодней платить, чем дебетной картой. При бронировании будет написано - читайте внимательно.

Примечание 4. На этом же сайте можно сразу забронировать отель и взять напрокат машину. Машина будет на автостоянке в аэропорту Шарль де Голль. При отлёте сдать машину можно будет там же.

 

PS. По европе так же летает второй дискаунтер - компания RYANAIR (ryanair.com). Однако, из Финляндии во Францию они не летаю.

 

Удачи! =)

Изменено пользователем rodukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, Фёдор - спасибо! Вы сами то летите?

Уже приобрел билет из Хельсинки в Париж с 9 ро 17 число - помогите плиз с отелем, ни разу до этого не бронировал ничего!

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люфтханса распродает билеты!

Из Москвы за 6500 долететь можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду жить с 7 по 13 февраля в отеле Берта. Это весьма весьма рядом с местом проведения Уикенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигеть по европе дешевле мотаться на самолете чем на поезде по России....

 

mod: о сколько нам открытий чудных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Люфтганзы внезапно новогодние скидки. До Парижа можно улететь всего за 6.400. Торопитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mod: о сколько нам открытий чудных

 

Май дей мейд ю. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно дешевле жить вряд ли выйдет - Париж вообще дорогой город в плане отелей. А вообще momondo.com и booking.com в помощь.

жил в формуле 1 что возле метро порт д"орлеан, дешево и очень ок. правда дело пару лет назад было, может сейчас все и поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Xander: Заходи на сайт booking.com и вбивай там даты пребывания в Париже, и, собственно сам Париж. После этого сортируй результаты по цене одноместного или двухместного номера (смотря, как ты собираешься лететь) и выбирай то, что понравится. Затем, когда найдёшь нужный отель, бронируй в нём номер по карточке. При этом учти, что лучше бронировать отели с бесплатной отменой бронирования (вдруг что случится и ты не сможешь полететь во Францию) и с оплатой на месте (обычно можно расплатиться либо наличкой, либо карточкой в самом отеле на ресепшене). Учти, что с собой нужно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО взять ту карточку, которой ты забронируешь отель. Это кстати также касается и билета на самолёт. Бери с собой во Францию карточку, которой оплачивал билет. Дело в том, что некоторые авиаперевозчики просят предъявить карточку при регистрации на рейс. Это же касается и отелей. После бронирования отеля, тебе на электронную почту придёт подтверждение. Его необходимо будет распечатать и везти с собой во Францию (также как и электронный билет на авиаперелёты).

 

PS. Сайт booking.com проверенный, я и мои друзья неоднократно бронировали через него отели. Проблем никогда не было.

PPS. Есть ещё один сайт для бронирования отелей: hostelworld.com. Я через них не бронировал, но друзья говорят что тоже всё ОК.

PPPS. Пока в Париж не планирую лететь, но если выиграю ГПТ, то полечу... Не люблю Париж зимой. Туда надо летать летом... :)

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут подавали документы в визовый центр в Москве - там нужно записываться на прием через сайт или колл-центр, так вот у нас ближайшая дата приема была через две недели. (Лыжники видимо толпами визы получают) Это я на всякий случай пишу, стоит иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аццкий ат, тожу покупаю, как говорится, на халяву и хлорка твороЖОГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже получил визу. господа, присоединяйтесь. пора закатить рок в этой дыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...