Перейти к публикации

Феченьки фечушеньки.


Loxmatik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Хотелось бы узнать у знатных барыг и просто грамотных трейдеров за фечки из ханов.

Есть ли разница в цене из-за языка? и если да, то какая, фечки обычные. не фоил.

Прошу не ругать, т.к я со своей деревни цен особо не знаю, мы с друзьями меняем вне зависимости от языка.

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между европейский языками разницы нет и с китайскими тоже.

 

Японские и корейские могут отличаться, не незначительно.

Изменено пользователем Monger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в целом есть

 

По ситям она довольно большая

 

Например:

http://sales.starcitygames.com/search.php?substring=Polluted+Delta&t_all=All&start_date=2010-01-29&end_date=2012-04-22&order_1=finish&limit=25&action=Show%2BDecks&card_qty%5B1%5D=1&auto=Y

 

Однако ориентироваться на нее не надо.

В РФ я бы ценил (только пока) фечки на русском рублей на 100-150 ороже, чем на английском.

 

Фечки на японском чуть дороже. Так же могут быть чуть дороже немецкие (но не особо). Китайские карты в целом дешевле, то же с фечками.

 

Ну и, надеюсь, понятно, что русские фойловые фечки это совсем другая песня.

 

ЗЫ: Плюсанул за название темы. оно такое лаасковое )

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая деревня, знатная. Фечками меняются

 

В России нет разницы в цене, есть предпочтения. Крен в сторону интереса к русским картам в надежде последующего обмена продажи в Европе или попытке сделать свои карты на фоне интереса к русскому языку более ликвидными. В Европе посты с удовольствием меняют рус карты по ситям на стейплы по ситям, в то время как англ карты меняют с дисконтом от тебя на 30 и более %. Не продавал - за это не знаю. На продажах потом карты видел свои с прибавкой до 50 %. На ситях сейчас рус нефойл карты как китайские в основном, на полбакса до 2 баксов в разнице ( от величины цены обв зависит) . Обменивайтесь и не парьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Хотелось бы узнать у знатных барыг и просто грамотных трейдеров за фечки из ханов.

Есть ли разница в цене из-за языка? и если да, то какая, фечки обычные. не фоил.

Прошу не ругать, т.к я со своей деревни цен особо не знаю, мы с друзьями меняем вне зависимости от языка.

Заранее благодарен

 

Тут смотри какой парадокс.

 

С одной стороны, русские карты самые дорогие среди иных языков. Но это там, где русских дисплеев не вскрывают.

 

С другой стороны, у нас в России цены на карты почему-то смотрят на старсити, по базовому ценнику на английские. А там ценник весьма высокий. Поэтому в России в общем-то ценники одинаковые, на русские и нерусские карты. Иногда просто русскую карту немного проще продать, чем английскую.

 

Иные языки у нас также стоят, как и русские: дороже эти карты, чем такие же русские в принципе не могут стоить, а русские у нас стоят по цене английских на старсити.

 

А если поедешь, например, в Европу - там можешь меняться типа 2 русских фечки на 3 английские / европейские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общую концепцию понял.

 

Хочешь навариЦА

Ехай за граниЦА.

 

Спасибо большое, всем поделившимся.

ЗЫ

Хотелось бы в ближайшее время выложить ЕДХ стейпл на рассмотрение публики и хотелось бы узнать как это сделать, чтобы было как в этой теме,удобненько.

 

Ссылка на тему.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая деревня, знатная. Фечками меняются

Меня в эту "деревню" в детстве возили с дачи в книжный за книжками. Ностальгия.

 

А так у МРМ83 всё очень верно.

При сбыте забугор или за бугром, русские фечки дороже, на внутреннем рынке русские карты равны английским. Это логично в принципе. Хотя магазины покупают английские карты чуть дешевле чем русские.

 

А EDH живет преимущественно тут - http://topdeck.ru/forum/index.php?showforum=33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в эту "деревню" в детстве возили с дачи в книжный за книжками. Ностальгия.

 

А так у МРМ83 всё очень верно.

При сбыте забугор или за бугром, русские фечки дороже, на внутреннем рынке русские карты равны английским. Это логично в принципе. Хотя магазины покупают английские карты чуть дешевле чем русские.

 

А EDH живет преимущественно тут - http://topdeck.ru/forum/index.php?showforum=33

 

А как сделать такой красивый деклист, вы не знаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расширенная форма и дальше

kiss_78kb.1446114666.jpg

 

Если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расширенная форма и дальше

kiss_78kb.1446114666.jpg

 

Если я не ошибаюсь.

 

 

огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...