Перейти к публикации

ShadowJackJC

Пользователи
  • Публикации

    3 155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

О ShadowJackJC

  • День рождения 07.02.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Вокал, видеоигры, литература, музыка, оружие, MtG, Warhammer 40к
  • Ник MTGO
    ShadowJackJC
  • ФИО
    Герман

Посетители профиля

12 130 просмотров профиля

Достижения ShadowJackJC

  1. Порою, что почта конечно конкретно подпортилась. Особенно радуют отделения, где ввели топовый режим работы с 10 до 18. Отправить картонки стало настоящим квестом.
  2. У меня есть мнение, что в его случае это делается для легального затруднения игры оппоненту. Я с ним играл если что. Я бы такие деки на турниры не пускал. Особенно это весело, когда идёт какой нибудь 6-й час турнира. Но уже совсем другая история. Я поэтому тут и не писал током никогда. Но ситуация с nfc чуть более занятная.
  3. Сказал он, переливая из пустого в порожнее. Я за то, чтобы творить как можно меньше пустого и бессмысленного , но надутого, как будто это что-то значимое. Вот и все. И так слишком много этого в мире.
  4. У меня вопросы не к тому, кто это продает, человек со своей собственностью может делать что угодно и писать в объявлении многое (мошенничества тут нет, только маркетинговые, кхм, науловки, скажем так). А вот к тем, кто это покупает - вопросов масса. Это недешево, то есть это не совсем случайные люди и скорее всего что-то в магии понимающие. И эти люди собственно покупая то, что им кажется интересной инвестицией, стимулируют подобную фигню. И со временем она может даже стать нормой, потому что те, кто это приобрел, будут накручивать этому ценность. Типичные пирожки Мандзони, короче.
  5. Там вроде было про то, что в условиях ужесточения экономических условий траты на игрульки падают, поэтому и рл, который вырос во время ковида довольно люто, припал назад.
  6. Мне даже страшно стало за твои карточки магии и что с ними происходит за закрытыми дверьми. И не мутирует. Там именно такое слово употребляется. Эволюция проявляется в форме положительных мутаций. Например отставленный большой палец, с которым так удобно мешать колоду карточек магии, появился в результате мутаций. Возможно как раз таки для перекладывания настоящих карт магии. И что греха таить, ряд выдающихся магических учёных опасаются что использование прокси способно привести к тому, что большой палец снова станет не отставленным!
  7. Вообще считаю, что перед игрой должна происходить оценка коллекционной стоимости колоды по рынку, и в зависимости от этого определяться количество хитов, стартовая и максимальная рука и количество ходов подряд для каждого игрока. Так игра будет честнее отражать реальную жизнь и будет по настоящему коллекционной. Игроки с прокси будут играть в 5 хитов, с 3 картами на руке и ходить 1 ход в два круга. Пусть показывают свой скилл.
  8. А у тебя ничего не ёкнуло, когда обнаружилась что он под другим именем и снова активно трейдит?
  9. Как раз таки чтобы реально бороться с чем то, нужно не обладать снежным сознанием. Это как снежные земли. Но это вообще про что то другое.
  10. Даже я могу пояснить. Это ироничное название для обычных людей, которым корпорации никакой пользы не вносят и зачем их защищать рационально неясно. С примерами кстати туго будет. Поскреби экономическое благосостояние любой развитой демократии и как у них все организовано, и так занятно станет.
  11. Чтобы стало понятно, что эту тему вообще вскрывать не стоит. Тем более что играющие даже проксями, неплохо поддерживают движуху в целом.
  12. А тратить деньги, которые могли быть потрачены на помощь нуждающимся, развитие науки и прочее такое, на цветной картон по оверпрайсу это с т.з. общественного симбиотическое? Всегда есть куда копнуть.
×
×
  • Создать...