Перейти к публикации

ShadowJackJC

Пользователи
  • Публикации

    3 156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

Все публикации пользователя ShadowJackJC

  1. Если отправил письма, подтвердив свою личность через почтовый акк по номеру телефона, можно как то восстановить трек номера дистанционно (прокекал чеки, да).
  2. Порою, что почта конечно конкретно подпортилась. Особенно радуют отделения, где ввели топовый режим работы с 10 до 18. Отправить картонки стало настоящим квестом.
  3. У меня есть мнение, что в его случае это делается для легального затруднения игры оппоненту. Я с ним играл если что. Я бы такие деки на турниры не пускал. Особенно это весело, когда идёт какой нибудь 6-й час турнира. Но уже совсем другая история. Я поэтому тут и не писал током никогда. Но ситуация с nfc чуть более занятная.
  4. Сказал он, переливая из пустого в порожнее. Я за то, чтобы творить как можно меньше пустого и бессмысленного , но надутого, как будто это что-то значимое. Вот и все. И так слишком много этого в мире.
  5. У меня вопросы не к тому, кто это продает, человек со своей собственностью может делать что угодно и писать в объявлении многое (мошенничества тут нет, только маркетинговые, кхм, науловки, скажем так). А вот к тем, кто это покупает - вопросов масса. Это недешево, то есть это не совсем случайные люди и скорее всего что-то в магии понимающие. И эти люди собственно покупая то, что им кажется интересной инвестицией, стимулируют подобную фигню. И со временем она может даже стать нормой, потому что те, кто это приобрел, будут накручивать этому ценность. Типичные пирожки Мандзони, короче.
  6. Там вроде было про то, что в условиях ужесточения экономических условий траты на игрульки падают, поэтому и рл, который вырос во время ковида довольно люто, припал назад.
  7. Мне даже страшно стало за твои карточки магии и что с ними происходит за закрытыми дверьми. И не мутирует. Там именно такое слово употребляется. Эволюция проявляется в форме положительных мутаций. Например отставленный большой палец, с которым так удобно мешать колоду карточек магии, появился в результате мутаций. Возможно как раз таки для перекладывания настоящих карт магии. И что греха таить, ряд выдающихся магических учёных опасаются что использование прокси способно привести к тому, что большой палец снова станет не отставленным!
  8. Вообще считаю, что перед игрой должна происходить оценка коллекционной стоимости колоды по рынку, и в зависимости от этого определяться количество хитов, стартовая и максимальная рука и количество ходов подряд для каждого игрока. Так игра будет честнее отражать реальную жизнь и будет по настоящему коллекционной. Игроки с прокси будут играть в 5 хитов, с 3 картами на руке и ходить 1 ход в два круга. Пусть показывают свой скилл.
  9. А у тебя ничего не ёкнуло, когда обнаружилась что он под другим именем и снова активно трейдит?
  10. Как раз таки чтобы реально бороться с чем то, нужно не обладать снежным сознанием. Это как снежные земли. Но это вообще про что то другое.
  11. Даже я могу пояснить. Это ироничное название для обычных людей, которым корпорации никакой пользы не вносят и зачем их защищать рационально неясно. С примерами кстати туго будет. Поскреби экономическое благосостояние любой развитой демократии и как у них все организовано, и так занятно станет.
  12. Чтобы стало понятно, что эту тему вообще вскрывать не стоит. Тем более что играющие даже проксями, неплохо поддерживают движуху в целом.
  13. А тратить деньги, которые могли быть потрачены на помощь нуждающимся, развитие науки и прочее такое, на цветной картон по оверпрайсу это с т.з. общественного симбиотическое? Всегда есть куда копнуть.
  14. Я ещё недораспродал даже. Получается пилю сук. Забавно, что даже тут вы пытаетесь указывать, что делать. Сложно победить свой майндсет, когда он тобой владеет)
  15. Феерично просто. Там просто бумажки, подложенные под протектор на карту, легко определяемые при попытке трейда или внимательном рассмотрении, но не ломающие эстетику игры при обычной партии. И даже тут ваша духота и нудота развела какой то балаган про подделки и обман. Вы comprehensive rules в оригинале то прочитали? А я и не говорил, что вы мало играете. Просто для вас это прежде всего способ выгулять и показать ваши драгоценные потом выстраданные кусочки картона. Чтобы вы не отвечали, вы уже достаточно написали в этой теме, чтобы эти ваши паттерны мышления были очевидны тому, кому в таком копаться интересно.
  16. С ним не поиграешь в такое. У него игры это про то как "быстро и комфортно доехать до точки назначения". В целом я понял почему он так топит за коллекционную составляющую МтГ, потому что сама игровая часть ему по сути мало интересна. Была бы МтГ по геймплею "немецкой настолкой" он бы вообще кайфанул.
  17. Начальник, как я прокси кастовать буду??? А вот так - Тап Тап Тап, тапай чтобы мана была.
  18. Это прекрасно. Спасибо. А то тема превратилась уже просто в что-то болотное, где один человек доказывает остальным, что есть только один способ делать правильно. Как будто на семейном сборище к тебе подсел подбуханный дядя Кучеслав и затирает за жизнь. Я прочитал в оригинале comprehensive rules МтГ. Будь добр, ты тоже.
  19. Игровой движок и содержит все правила в себе. В комп играх это ещё и отображение мира и всякие физические взаимодействия игровых объектов.
  20. Не имеет. Потому что без ПДД действительно интереснее, но это несёт риски жизням людей, именно поэтому их соблюдение обеспечено монополией государства на насилие. В гражданском же законодательстве например, наоборот оставлено много возможностей сторонам делать свои правила в рамках общей системы. Короче аналогия если и имеет смысл, то только показать что правила настолок менять можно и нужно.
×
×
  • Создать...