Перейти к публикации

Limanq

Пользователи
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

10 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • ФИО
    Поспелов Александр Васильевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Limanq

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Десять лет с нами
  • Сотник колобков
  • Первая тема
  • Неофит колобков
  • Первый пост

Недавние значки

  1. @goodspeed не знаю, что ты называешь недостаточно контрольным, и зачем сравниваешь опыт игры. Но если по сути - юрико будет заправлять шубу в трусы обычным УВ контролям, потому что там нет и десяти нормальных ремувалов, зато много контры. А контра, как известно, против ниндзюцу слабо помогает. Собирайте колоду - развлекайтесь в бравле
  2. Я пробовал играть контролем с 15 картами ремувала в колоде, и массремувалом, и этого тотально не хватает, потому что единички просачиваются, а бесплатные спеллы и конра за 1 стоят дешевле чем ремувал. Но это чаще происходит, да, когда юрико на ходу. Мое решение в данный момент элегантнее, вместо того чтобы класть в колоду не лучшие ответы и полностью ухудшать матчапы с контролями (которых примерно 60%) - я положил стопку угроз, и стараюсь оказать давление бОльшее на юриков, чем они на меня. Все еще при поддержке лучших ремувалов за 0 и 1. Пока тестирую ну и я в трекере потом гляну, какая база данных у меня есть на карты из колод Юрико, может получится чего интересного вам продемонстрировать
  3. Много играю в арене в формат, и наверху ладдера становится многовато юрико, статистика игр против нее 2-12 в данный момент, по ощущениям, выгоднее сдаваться и искать следующего оппонента Поэтому задам резонный вопрос - Товарищи ниндзяводы, в разрезе бравл челенжа, по вашему мнению, какие у колоды слабости? Чего боитесь? Чем контритесь?
  4. @DeGeneral 6 Koll, the Forgemaster 8 Tymna the Weaver + Kraum, Ludevic's Opus 10 Selvala, Explorer Returned; 12 Shorikai, Genesis Engine
  5. Спасибо за отчет, десант из новосибирска был мощным и заряженным, так что немудрено Как организатор мероприятия скажу - в расписании стояли 4 тура, но во времени мероприятий не был учтен пятый тур - финальный стол, а без финала никак, поэтому было принято решение играть 3 тура + финал В следующий раз учтем это, скоро анонсирую расписание на осенний геймдей
  6. Все так конструктивно и полезно. Молодцы ребята. А что, так можно было? Мы точно все еще на топдеке?
  7. Либо нормальные влажные салфетки, такие, чтобы, опять же, не было разводов, и чтобы не надо было оттирать, вся грязь должна сама отходить. И дать высохнуть, желательно потом протереть сухими Либо лутаешь у женщины средство для снятия лака и ватные диски. Схема та же, работает даже лучше
  8. Это просто фентезисодержащий продукт, ничего общего ни с фантастикой, ни с произведениями, не имеющее. Красивая обертка с рекламой и картинками для привлечения внимания. Главное - же, это прибыля зафиксировать, причем, чем быстрее, тем лучше. Никому не надо делать хорошо, надо делать прибыльно, вот и видим, что получается. А когда то, делать хорошо - и значило делать прибыль, и кто то даже сейчас об этом не забывает, но это больше инди сегмент Поживем - увидим, у нас тут планарный хаос и сет про магию на носу, может даже белый цисгендерный мужчина появится как персонаж переднего плана И ничего, что сеттинг и сюжет с неграми, геями, слониками-мироходцами и прочим наследием дизайна 20 годов, это пройдет
  9. В Томске стартует RuDC лига из 8 дейликов по средам, начиная с 8 апреля Очки считаются следующим образом: Победа в РАУНДЕ +1 Победа в ИГРЕ +1 Победителю по сумме очков достанется слот на Кубок Чемпионов. Время начала и стоимость участия согласно расписанию клуба d6
  10. Можно же просто сказать, ребята, давайте жить дружно играть на победу
  11. Если совсем просто - сайдборда у тебя нет значит и из аутсайда доставать нечего. А даже если бы был - копии класть все равно нельзя, так или иначе. Если хотите сайдборд - играйте тини лидерс для такого
  12. Лига круто, но где очки стиля за командира из нового выпуска про черепах? или бойкотируем черепах по полной*?
  13. В такой ситуации приглашаете торгового арбитра в беседу, и там разберетесь, обновляется его тема и это устаревшая выдача, или кое кто просто хочет фиксировать прибыля
  14. Томский Lorwyn Gameday 21-22 МАРТА Главное: 22.03 RuDC НАЧАЛО 13.00 Цена участия - 1050 900 в призы с человека Играем 5 туров и топ 4 Распределение призов в топе по стендингам Приз за первое место - Ковер чемпиона От 16 участников - будет разыгран слот на Финал Кубка Чемпионов 2026 в Ульяновске UPD: Добавил в календарь
×
×
  • Создать...