Перейти к публикации

Tadashy

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tadashy

  • День рождения 18.02.2001

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Временно играю только на кухне и ищу карты туда
  • Ник MTGO
    Tadashy
  • ФИО
    Андросов Вадим Дмитриевич

Посетители профиля

1 132 просмотра профиля

Достижения Tadashy

  1. Подскажите ещё такой вопрос. Почему некоторые карты недоступны в вольном ? Взял лист чёт шамана с последнего отчёта темпошторма и там было неистовство ветра. Тут пишет,что играть карту нельзя
  2. Подскажите, сейчас есть дектрекер для андроид? Раньше помню в play market был
  3. @Дмитрий Савенкоу а что по секрет магу можешь сказать? Очень давно играл на нем и брал легу ,когда ещё маназмеи за 1 были. Геймплей был неплохой
  4. Ребята , подскажите, пожалуйста. Продал акк в 20-21 году(до этого играл 5 лет). Сейчас сделал новый акк. выпало 2 голд леги+ какое то кол-во обычных (ничего хорошего). Бюджет как закончу будет 7к +-1к пыли. Посоветуйте какую колоду взять для игры в вольный. Раньше был любителем ренолоков с кучей возможностей подстроиться под мету,но сейчас за последние года игра сильно ускорилась + бюджет не позволит. Поэтому думаю, что надо выбрать какую-то метовую быструю колоду, которая не просядет сильно спустя 1-2 аддона и позволит фармить ресурсы первое время.
  5. Если я правильно понимаю better than one делает нас командой в двухголовый( это написа в примечании). Вопрос скорее тогда по правилам двухголового. Если одна голова становиться монархом,то карту за эмблему будут брать оба игрока? И можно ли забрать эмблему если пойти в атаку на одну из голов ,у которой нет существ для блока . ( Если я не ошибаюсь, атакующие назначаются в каждую голову отдельно , поправьте меня)
  6. Не совсем уверен,что вопрос по адресу но все же. Заметил,что на многих картах ,которые делают фишки людей солдат ,те имеют принадлежность солдатам ,но не имеют оного к людям. Я правильно же понимаю,что это нигде не упущено и они действительно нелюди )? Ancestral Blade , Captain of the Watch
  7. Скину сюда свою картинку,может поможет
  8. Invasion of Gobakhan не содержит на лицевой части описания до какого момента карта будет оставать в изгнании. Что будет с изгнанной картой если battle вернут в руку или она трансформируется?
  9. Спустя несколько месяцев поднабрал карт. Есть несколько вопросов по колоде. Что по вашему стоит убрать/ добавить ? Взял себе sylvan library На что поменять ? Так же интересует что думаете об этим картах в колоде: Ephemerate , Giver of Runes , Shapers' Sanctuary ( кажется очень интересной в кричевой колоде ) , Brazen Borrower // Petty Theft , Shardless Agent П.С. информацию по метагейму ниже.
  10. @basilis Предвзятое отношения к вайлду было первые несколько лет,когда количество карт в нем не сильно разбилось со стандартом. Сам помню. Начинал играт. В 2016 когда ещё не было ротации. Потом с начала 2017 сразу перешул туда. Но ещё пару лет я слышал что вольный = помойка
  11. Доброго времени суток. Недавно заинтересовался изучением лора магии и у меня появилось 2 вопроса 1) Есть ли где-то порядок в котором рекомендуется читать книги ?( По хронологии сюжета или выхода книг) 2) Захотелось приобрести несколько книг ( для души да и почитать бумагу). Кто-нибудь занимался поиском старых книг ? Насколько это тяжело и где искать? И сколько всего примерно бумажных книг по Магии?
  12. @goodspeed На картинки плохо видно,но у девушки руки- загребуки
  13. @token у Талии токсичные отношения
  14. Планирую запустить на аук пару лотов и испытываю потребность в отзывах. За прошедшие 2 года у меня были покупки ,где мне не писали отзывы. Могу ли я попросить трейдеров написать мне отзывы? Это будет нарушением правил ?
×
×
  • Создать...