Перейти к публикации

BG ROCK


Pervitin_Panzinger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В этой колоде главная карта - топ, она должна обеспечивать вас всем.. Вердикты хороши, все-таки в критичный момент можно сказать его в себя и, сбросив 2 уже не нужные земли, хорошенько отъесться по хитам. Только его надо аккуратно говорить, тк если оппонент играет дреджом, ну или овощами (это в прошлом уже, походу), то он вам спасибо скажет.

 

Пердиды, на мой взгляд, в мейне не нужны, лучше играть в 2 инжинерки. Против агры можно иметь в сайде пару-тройку, все-таки эта карта доставляет=)

 

Кстати, по поводу дискарда. Можно смело играть инквизициями козилека в количестве 2, например, штук. Не вытаскивает, по сути, только форсу, которая нас не сильно парит, или джейса, на которого у нас припасено 4 виндикейта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

вердикт обязателен. вытаскивает матчи с ТЕС, а вердикт в себя - с бурном.

 

Еще себя можно поцелить, чтобы рыцарь гарантированно и неожиданно потолстел. В общем помимо обычного применения, с ним можно много техов придумать.

 

В приведенном листе Нельсона, 1 дид, это одному ему понятный тех. Еще два в сайде. Чтобы понять, надо разбираться в том, против кого и как он собирался сайдится, и почему 1 решил держать в мейне. Без этого сиглтон дида в мейне не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Каракас поднимает? не могу вспомнить легендарных существ в формате, кроме гидры, которой пофиг на каракас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще Кира у мерфолков есть

Недорого целим первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рофеллос, ворт, кики-джики, мангара, тиг, доран, скви, клика, всякие наркотехи типа брейдс и сигга. В финале последней лиги был замечен Omnath, Locus of Mana)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рофеллос, ворт, кики-джики, мангара, тиг, доран, скви, клика, всякие наркотехи типа брейдс и сигга. В финале последней лиги был замечен Omnath, Locus of Mana)

Ну большая часть карточек перечисленных несколько маргинальны, тигг вообще деку не парит, потому как cmc укладывается, а баунсить чужую клику как-то... я даже не знаю.

 

Главное тут в каракасе то, что это чуть ли не единственный мейновый ответ на иону на белый.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...