Перейти к публикации

2nd TOPdeck.ru Legacy MWS tourney


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

нам нету смысла переигрывать

 

там разрыв у нас произошел на моей атаке

след ходом я там убивал без вариантов)

 

руки друг друга знаем

 

+ я окошко с игрой закрыл только когда Rhox сказал 3ию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лог остался у когонибудь из вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще на руке то у меня угрозы оставались, как и дополнительное существо, поэтому я бы не обощал. Лога у меня не сохранилось, так как пришлось делать ребут, поэтому согласен оставить на усмотрение Григория, так как разрыв был с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

существо ты там не ставил(не хватало)

а у меня еще 2 существа, которыми я тебя убиваю след ходом без вариантов(даже использую тех что на столе)

 

Шуршу я логи отдал все описал)

пусть решает

 

 

___

я до вечера убежал, приду разберемся окончательно

 

примите верное/честное решение))

Изменено пользователем Akilov Grigory
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал логи, Гришка там выигрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтверждаю, Algrael выиграл у Separator'а со счетом 2:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три стола недоиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bowgy - Kirsan 0-2

to Kirsan: Спасибо за игру, хоть, и короткую и с моей стороны непонятную :). Удачи в дальнейшем.

P.S. Вопрос к опытным MWS'никам - Как победить этот замечательный шафлер? Нереально сдает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Вопрос к опытным MWS'никам - Как победить этот замечательный шафлер? Нереально сдает :(

Я только недавно поставил себе МВСку, но меня устраивает как сдаёт шаффлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scias - Kate-A-One :vava:

____2 - 0_____

 

P.S. Вопрос к опытным MWS'никам - Как победить этот замечательный шафлер? Нереально сдает :(

Иногда приходиться просто мириться с опасными сдачами, типа 4 мулигана и ниодной земли. :nea:

Ну а если такое постоянно, тогда к шаманам бежать, танцы с бубнами, чистка кармы и прочие прелести. :pop:

Изменено пользователем Kate-A-One
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддтверждаю счет... и то что сложно было, тож подтверждаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламзин и Редфог остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scias - Kate-A-One :vava:

____2 - 0_____

 

 

Иногда приходиться просто мириться с опасными сдачами, типа 4 мулигана и ниодной земли. :nea:

Ну а если такое постоянно, тогда к шаманам бежать, танцы с бубнами, чистка кармы и прочие прелести. :pop:

 

смотря какая колода

если по анализатору воркстейшна сверяться то вроде как не должно такого быть

но есть ещё момент что тут шафлер менее восприимчив к синглтонам чем в реале ))) положив на удачу что то что не тюторится - будьте уверены что это вы не увидите вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по анализатору воркстейшна сверяться то вроде как не должно такого быть

Я конечно же слегка утрировал. Но вот положа руку на сердце, могу точно вспомнить несколько ситуаций в турнирных играх, когда в колоде из 22-х земель MWS весело раздает одну землю в стартовую руку, и в последующих двух мулиганах ни одной, зато в третьем мулигане 4 земли и на топдеке еще две или три. :crazy:

Вообще процент флуда и скрю (разного рода) в MWS-е заметно превышает этот процент для реальной игры. Это моё субъективное мнение, основанное только на личном опыте, но судя по сообщениям других игроков такое происходит и у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно же слегка утрировал. Но вот положа руку на сердце, могу точно вспомнить несколько ситуаций в турнирных играх, когда в колоде из 22-х земель MWS весело раздает одну землю в стартовую руку, и в последующих двух мулиганах ни одной, зато в третьем мулигане 4 земли и на топдеке еще две или три. :crazy:

Вообще процент флуда и скрю (разного рода) в MWS-е заметно превышает этот процент для реальной игры. Это моё субъективное мнение, основанное только на личном опыте, но судя по сообщениям других игроков такое происходит и у них.

 

ок вот тебе загадка

играю сюром 19 земель 7 из которых фечки, 4 птицы, 4 виаля, 1 курионец 1 скрибок - манадающие по сути своей.

играю так - крючит, но не смертельно. впринципе сюр и на 1-2 земли может жить.

перед большим легоси турниром решил всё таки опционально сделать.

убрал 1 землю и курионца.

начало флудить. причём не просто флудить а гипер флудить. те стартовая рука 4-5 земель. мулиган - 4-5 земель.

я шафлю на кучки потом руками. опп шафлит затем подснимает. и всё равно так.

 

в мвсе хоть какая то логика есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начало флудить. причём не просто флудить а гипер флудить. те стартовая рука 4-5 земель. мулиган - 4-5 земель.

Ну это все понятно и у меня такое бывало, когда Аллюреном я просто не знал что делать, играю в 20 земель и никакими образом не могу 4-ю землю в колоде найти, доходило даже до того, что интуицией за землями ходил, а положу 21 землю - флуд страшный, вороной погляжу 3 карты, все три земли (две вниз убираю), следующая ворона снова три земли на топдеке. Шафлил не шафлил ничего не помогает. Потом прошло. Магия это все. :unknw:

Просто когда проигрываешь из-за флуда/скрю, то это естественно очень огорчительно, и такие случаи больше запоминаются. Сам факт того, что не один человек говорит, что шафлер в МВС-е слегка странный, уже наводит на мысли.

Изменено пользователем Kate-A-One
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это все понятно и у меня такое бывало, когда Аллюреном я просто не знал что делать, играю в 20 земель и никакими образом не могу 4-ю землю в колоде найти, доходило даже до того, что интуицией за землями ходил, а положу 21 землю - флуд страшный, вороной погляжу 3 карты, все три земли (две вниз убираю), следующая ворона снова три земли на топдеке. Шафлил не шафлил ничего не помогает. Потом прошло. Магия это все. :unknw:

Просто когда проигрываешь из-за флуда/скрю, то это естественно очень огорчительно, и такие случаи больше запоминаются. Сам факт того, что не один человек говорит, что шафлер в МВС-е слегка странный, уже наводит на мысли.

 

с алюреном там другие проблемы )) у тебя лист не правильный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...