Перейти к публикации

Турнир Лотоса в формате Стандарт


mtgsale
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые маги,

 

Приглашаем вас на турнир в формате Стандарт с ценными картами в призах :-)

 

%D0%A1%D0%B0%D0%BC_%D0%93%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BD_.jpg

 

Дата: 21.11.2015

Начало регистрации: 12:00

Начало турнира: 13:00

Формат: Standard, швейцарка + ТОП-8.

Уровень применения правил: Регулярный

Стоимость участия: 350 рублей

 

Видео-кавередж: на канале TWITCH.

 

Деклисты: Будут опубликованы деклисты участников топ-4.

 

Призовой фонд: Состоит из 8 топовых в Стандарте карт. Победители турнира, занявшие призовые места, в порядке с 1 по 8 выбирают призовые карты. Они могут отказаться от выбора карты и забрать призы баллами на счет. В этом случае карту выбирает организатор, и она исключается из призового пула.

 

В случае отказа от выбора карты, баллы начисляются в соответствии с призовым местом:

 

1 место - 1600 баллов

2 место - 800 баллов

3 и 4 место - 400 баллов

с 5 по 8 места - 200 баллов

 

Пул призовых карт:

 

Гидеон, Союзник Зендикара, Хищник Смертельного Тумана, Аббат Крепости Керал, Архангел Десятин, Дорога Среди Крон, Тлеющая Поляна, Владычица Драконов Колаган, Путь Разрушения.

 

Дополнительный призовой фонд: Каждый участник получит случайным образом выбранную промо карту (среди промо карт будут попадаться очень приятные сюрпризы)

Изменено пользователем mtgsale
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Есть ли возможность призы забирать бустерами, если есть - сколько за какое место?

 

p.s. обидно, что вкладывают деньги в развитие странных форматов типа тинилидерс, а не в стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Есть ли возможность призы забирать бустерами, если есть - сколько за какое место?

Добрый день,

Можно будет забрать бустерами из расчета 200 баллов = 1 бустер.

 

p.s. обидно, что вкладывают деньги в развитие странных форматов типа тинилидерс, а не в стандарт.

Мы стараемся поддерживать все форматы, и Стандарт в особенности.

Просто для формата Tiny Leaders можно зарабатывать на продаже синглов, и за счет этого делать условия турнира чуть лучше. Со Стандартом это сложнее, но мы над этим работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы поддержали бы стандарД, если бы каждую субботу\воскресенье был дневной типовый турнир. Пока же почти за год работы клуба это полностью игнорируется. Вот скоро турниры по маджонгу будут, а субботней магии так и нет.

 

Вы даже до сих пор не можете понять, что драфт по выходным в 18-00 - это неправильное время. И это всё весьма печально - и для игроков, и для вас.

 

Зато в Поней можно поиграться.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы поддержали бы стандарД, если бы каждую субботу\воскресенье был дневной типовый турнир. Пока же почти за год работы клуба это полностью игнорируется. Вот скоро турниры по маджонгу будут, а субботней магии так и нет.

 

Давайте поставим дополнительный турнир в выходные. Могу предложить интересные условия и удобное время, чтобы привлечь игроков сначала. А также буду сама ходить играть.

Давайте тогда обсудим в эту субботу, когда людям удобно играть (какой именно выходной и удобное время). А вам когда удобно?

 

Вы даже до сих пор не можете понять, что драфт по выходным в 18-00 - это неправильное время.

 

Илья, я в субботу буду в клубе, смогу обсудить с другими игроками, во сколько им удобно.

А вам во сколько удобно было бы?

 

Просто идея была такая, что новички и другие игроки, смогут остаться на драфт после других турниров. Поэтому поставили на 18 часов, чтобы все могли поиграть.

Изменено пользователем mtgsale
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу\воскресенье в 2-3 часа дня. Либо чуть раньше, если вы хотите в этот же день провести драфт (или два), задействовав дропнувшихся к 16-17 часам.

 

Всё зависит от ваших целей и предполагаемого пула игроков - мне без таких данных сложно понять что вы хотите и можете.

 

Я сейчас не играю в реале по ряду причин, потому меня в клубе не будет. И вообще проще спрашивать людей на форуме, он для этого и нужен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу\воскресенье в 2-3 часа дня. Либо чуть раньше, если вы хотите в этот же день провести драфт (или два), задействовав дропнувшихся к 16-17 часам.

 

Всё зависит от ваших целей и предполагаемого пула игроков - мне без таких данных сложно понять что вы хотите и можете.

 

Я сейчас не играю в реале по ряду причин, потому меня в клубе не будет. И вообще проще спрашивать людей на форуме, он для этого и нужен.

Т.е. вы считаете, что лучше всего будет в субботу собираться, в 14-15 часов?

 

Хорошая идея у игроков спросить.

Написала в теме "Питерский Стандарт"

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=22307&st=440

 

А по поводу драфтов - тут тоже хотелось бы со всеми обсудить, какое время лучше всего

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=57016

 

Буду в субботу в клубе и предлагаю обсудить вживую.

Изменено пользователем mtgsale
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой из выходных. Наверное это в первую очередь должно чередоваться с лимитедом, так что если в пятницу - драфт, то в субботу констрактед лучше, чем в воскресенье, тем более, что кто-то может не ходить вообще никуда в последний день недели. Самое главное, чтобы это стало регулярным - то есть навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Oblivion Sower на турнирчек захватите кто нибудь.

 

Привезу завтра на турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой из выходных. Наверное это в первую очередь должно чередоваться с лимитедом, так что если в пятницу - драфт, то в субботу констрактед лучше, чем в воскресенье, тем более, что кто-то может не ходить вообще никуда в последний день недели. Самое главное, чтобы это стало регулярным - то есть навсегда.

Разговаривала сегодня с игроками в клубе, некоторым, действительно, удобно ходить в субботу.

Написала в теме Питерский Стандарт, чтобы все были в курсе событий )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

 

Извините, пожалуйста, не выдали промки участникам турнира. Получить промку вы можете у админов, в любое время, во время работы клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем победителей субботнего Стандарта :clapping:

Деклисты топ-4 можно посмотреть здесь:

http://mtgsale.ru/home/articles/2015/11/Decks-from-Standard-top-4.html

 

CATfrwFq_1s.jpg

Изменено пользователем mtgsale
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы даже до сих пор не можете понять, что драфт по выходным в 18-00 - это неправильное время. И это всё весьма печально - и для игроков, и для вас.

 

 

Я спросила у игроков, которые приходят в клуб играть в субботу, им подходит как раз это время. Может быть кто-то из игроков отпишется, возможно кто-то отел бы драфт в другое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...