Перейти к публикации

Drafting M10 with LSV


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нуу... Довольно странная статья.

 

В синем Phantom warrior, видишь ли, восьмой в списке анкоммонов, и Ice Cage за ним следом. Имхо это ерунда.

 

В чёрном Looming Shade и Dread Skeletons в 15 лучших вошли, а Dread Warlock и Kelinore Bat -- нет. Хотя одноцветкой играть, вроде, малореально, и он сам об этом пишет. Rise from the grave, оказывается, на 15 месте в чёрном. Я-то думал, зомбифай получше будет...

 

То ли он не разобрался, то ли я... Но всё-таки, кажется, он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[off] Довольно странно, что у LSV 6+ про-левел, а тебе не присудили никакого.

 

по теме: статья довольно хорошая, после каждого пик ордера идут довольно четкие комментарии, + можно почитать комментарии от других игроков в конце статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[off] Довольно странно, что у LSV 6+ про-левел, а тебе не присудили никакого.

 

по теме: статья довольно хорошая, после каждого пик ордера идут довольно четкие комментарии, + можно почитать комментарии от других игроков в конце статьи.

 

 

По вышеописанным вопросам что-то я комментариев не видел.

 

А если он действительно так считает -- значит, недолго ему осталось быть 6+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно Looming Shade:

 

This it the list I think is the least useful, insofar as the cards change in valuation quite rapidly. Tendrils of Corruption, Consume Spirit, and Looming Shade can either be fantastic or mediocre, all based on how close to mono-Black you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Моно блек если шо прекрасно собирался в десятке. И мог довольно неплохо.

тут + тендрилс еще.

2. Rise from the grave лучше зомбифая. Так как умеет утащить синюю/зеленую тушу у опонента после ремувалка. Черный както такими тушками не очень богат.

3. Непопадание Dread Warlock в топ15 мне тоже не собо понятно. Уж майндрот то я точно выше не возьму. (Хотя могут быть варианты - если дека строиться приимущественно не черная - двойной кост может повлиять)

4. Kelinore Bat - в большинстве случаев - отвар/филер.

5. Скелеты в УБ, Вб сочетаниях на флаерах нередко сами по себе выигрывают партии. Он тут оправдано высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими листами главная проблема в том, что есть карточки которые трудно однозначно оценить (шейд и прочие тендрилсы в моноблеке ясное дело куда страшнее чем в других вариациях). Из-за карточек которые ситуационно сильно лучше обычно и возникают вот такие вот претензии и непонятки. Просто потому что автор производил оценку таких картонок исходя из каких-то не озвученных соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Usually, pick orders aren’t that useful because they change so drastically once you have a few cards in your pile.

Это он так просто в начале говорил. Поэтому ЛСВ редко пик ордер даёт для драфта, ибо есть мифическая синергия. Но вот в кор сетах сили карты зачастую не зависит от остальных карт.

На самом деле меня удивили лишь то, что в красном я не увидела мага, который при входе пинг делает..В м10 на первый взгляд у него много хороших целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...