Перейти к публикации

Разыскивается pavel26


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

История такая: приобрел я у Павла экспедицию Breeding Pool, т.к. у нас с ним было мало торговых отзывов то отправил он мне ее с наложенным платежом. Письмо пришло, я оплатил - открыл. Из-за неудачной упаковки карта оказалась повреждена. Я все сфотографировал, объяснил и выслал Павлу. Мы решили что я вышлю карту ему назад таким же образом (с наложенным). Так вот карта ждет Павла в месте вручения уже неделю. Может быть я рано нервничаю - но хотел узнать - что в таких случаях делать, ну или может быть кто-нибудь чудесным образом знает Федорюка Павла Сергеевича из славного города Ставрополя (355045)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по трек номеру такое было: в течение недели не было письма, хотя было написано что уже должно быть вручено. Думаю, ты рано паникуешь

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем такого)) Постараюсь ему передать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите - вот отписал как раз, всем спасибо, отбой тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за неудачной упаковки карта оказалась повреждена.

Прошу рассказать как была упакована карта и какой характер повреждений получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу рассказать как была упакована карта и какой характер повреждений получился

Павел вышел на связь, вопрос закрыт, но для информации напишу что карта была упакована в 1 лист бумаги и завернута в папку-уголок сложенную вчетверо. Для фиксации папка была простеплерена 4 раза. При транспортировке карты, вероятно одна из скрепок разошлась, карта сьехала в образовавшееся пространство под давлением проткнулась насквозь скрепкой. Открывая посылку я снимал карту со скрепки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрепите в разделе торговли правила упаковки карт! Почему скрепки, а не скотч? Что за бредовая идея карту (экспедицию, Карл!) отправлять без протектора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как карта в протекторе могла проткнуться скрепкой? Или она была не в протекторе?

В битве протектор против металлической скрепки - я уверен что выиграет скрепка. Но протектора не было был перфект.

 

Мне вот такое как-то прислали:

 

dmbszc.jpg

 

Да тоже боль. Кошмар..

 

Закрепите в разделе торговли правила упаковки карт! Почему скрепки, а не скотч? Что за бредовая идея карту (экспедицию, Карл!) отправлять без протектора?

Я думаю что можно в качестве рекомендаций, потому как далеко не все знают что делать с карточкой при первой отправке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...