Перейти к публикации

Ebay (извините)


Freshmen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я забил в строку поиска "mtg booster box scars of mirrodin".

Я правильно понимаю что в Россию вышлют дисплей(если я его куплю) только "eBay international sellers" которые в самом конце списка? Остальные я так понимаю с россией не работают?

 

Почему там написано Approximately US $134.71 (приблизительно). От чего зависит это самое приблизительно?

 

Я так понимаю что ГБР это германская валюта? Какую роль она играет и зачем указывается?

 

Кто нибудь, расскажите как покупать на ебее. Так сказать основные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких сложностей.

 

1) Заводишь кредитку, уточняешь в банке вопросы безопасности и совместимости с paypal. Можно почитать отзывы на banki.ru, бывает полезно. Иногда требуется писать заявления, выпускать виртуальные карты и т.д. Лучше сделать все это сразу.

2) Создаешь аккаунт на paypal.com, аттачишь к нему кредитку, проходишь идентификацию (платеж 2$, посылаешь им код из выписки, деньги вернут).

3) Создаешь аккаунт на ebay

4) Находишь интересующий лот, покупаешь.

 

По покупке - многие не заявляют себя как international sellers, но если умеешь находить подход к людям, или просто планируешь приобрести много - практически со всеми легко договориться, используй опцию "Contact seller". Многие высылают в Россию без проблем, да еще и скидку или бонус какой дают.

 

 

P.S. В Германии вообще-то евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GBP = фунт стерлингов соединенного королевства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как связываться с продацом? чето я копался копался и не нашел

допустим вот с этим: http://cgi.ebay.com/MTG-Scars-Mirrodin-Booster-Box-Sealed-Magic-/290487027336?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item43a2604688#ht_500wt_922

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связаться можно через форму вопросов: внизу нажимаешь "Ask a question", там выбираешь категорию вопросов и задаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кликаешь на имени, потом в левой колонке из списка опций выбираешь нижнюю строку (Contact member).

 

P.S. С ним кстати не судьба связаться.

Изменено пользователем SaBOTeur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес тему в общий раздел.

В трейд-разделе - только непосредственно купля-продажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

озаботился подключением к paypal-у карточки. у меня есть master card, но она рублевая. как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

озаботился подключением к paypal-у карточки. у меня есть master card, но она рублевая. как быть?

Какая разница какая карта?

Проходишь верификацю - подключаешь карточку и все.

Банк сам будет конвертировать денежки из твоих рублей в фунты, доллары и евро, но будет брать за это небольшой процент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банк сам будет конвертировать денежки из твоих рублей в фунты, доллары и евро, но будет брать за это небольшой процент :)

 

Не совсем так. По умолчанию конвертацию проводит paypal. Но в его настройках лучше поставить галочку, чтобы конвертацию проводил ваш банк. Т.к. так обычно дешевле выходит.

 

 

Кстати, сам пользуюсь рублевой MasterCard.

Изменено пользователем Osmin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там кароч такая засада:

заказал картон, оплатил и доставку также, баксов так 50.

спустя 3 дня на вопрос: "где груз? чувак"

приходит ответ, что пересылка в россию оказалась дорогой, и ему надо переслать еще 30 баксов, я слегка офанарел и сказал чтоб так не тупил...

ну вроде так, деньги все-таки вернул, после того как я пободался с ним... в общем неприятно, кто-нибудь сталкивался с такими случаями?

а то около 60 покупок и ничего такого еще не возникало у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод, у них там не наша "Почта России", где тариф зависит от того с какой ноги встал оператор - там все четко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...