Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Rainbow draft в Самаре


Bradobrey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бустера заказаны, так что можно и отписаться.

Придет следующий пул бустеров (32 штуки):

4th Edition; 5th Edition; Alliances; Apocalypse; Betrayers of Kamigawa; Chronicles; Dark Steel; Exodus; Fallen Empires (х2); Homelands (х2); Ice Age; Judgement; Legions; Mercadian Masques; Mirage; Nemesis; Odyssey; Planeshift; Portal; Portal: Second Age; Prophecy; Revised; Saviors of Kamigawa; Scourge; Stronghold; The Dark (х2); Torment; Urza's Destiny; Urza's Legacy; Urza's Saga; Visions; Weatherlight

 

Мною было принято решение, что лучше уж дороже но качественней, поэтому в пул были включены бустера Revised, The Dark, ну и Urza's Saga естественно. Зато теперь у счастливчика, которому достанется бустер Revised будет возможность вскрыть нормальную ТРУдуалку ))

 

Из пула бустеров 24 случайным образом будут распределены между игроками, а 8 останутся в призы. По желанию победителя призовой набор бустеров всегда может быть продан мне по договорной цене.

 

Ориентировочное время проведения - конец января. Стоимость участия в мероприятии - 950 рублей. Не DCI, что характерно. Пререгистрируйтесь, господа.

 

З.Ы. У вас есть прекрасная возможность при толике удачи вскрыть оригинальные дуалки, Entomb, Force of Will, Grim Monolith, Lion's Eye Diamond, Mox Diamond, Pernicious Deed, Phyrexian Dreadnought, Rishadan Port, Sol Ring, Survival of the Fittest, Umezawa’s Jitte, Vindicate и многое другое.

А самое главное - проявить свой талант неординарного декбилдера в крайне сложной ситуации, когда понятий метагейма и архетипов вообще не существует, а проплывающие по кругу карты способны закомбиться совершенно невероятным образом...

 

Список зареганных:

1. Алашеев Егор

2. Жилинский Сергей

3. Уланов Денис

4. Каргин Максим

5. Матвеев Александр

6. Ладыженко Валера

7. Антонов Максим

8. Шрамко Александр

(9. Бурмистров Антон)

(10. Хамов Диман)

(11. )

 

Всех заранее регистрировавшихся просьба подтвердить свое желание играть именно на этом пуле, именно по этим ценам (и сдать по 950 рублей).

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Посылка ушла на штатовскую почту! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура, Валера! Я на тебя надеялся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет после 13 января - буду точно, на нг праздниках - точно не смогу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтверждаю участие

Изменено пользователем Evil Wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поиграл. А где будет проходить мероприятие?

 

А у тебя бабос будет? :spiteful:

Мероприятие будет проходить где придется - варианты в клубах, если уважаемые руководители нас пустят меня лично полностью устраивает. На крайняк - у меня или у кого-то из участников. Как придет набор - будет определяться с точным временем и местом.

 

к слову, если желающих будет больше 8ми - ничто не мешает нам расширить нам драфт до 10ти человек, а к остающимся двум призовым бустерам добавить приятную сумму в 1900 рублей? :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в деле :) Время и место проведения лучше максимально заранее обговорить, чтобы все смогли.

 

Еще для увеличения фана и растягивания удовольствия можно замутить не бустер, а рочестер драфт. Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и рочестер если все будут согласны...

Кстати и по формату могут быть варианты - либо стандартные "три тура - топ4", либо например 7 туров швейцарки "каждый с каждым" + топ при равенстве очков )))

Обсудим когда будет сформирован состав участников и бустера на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя бабос будет? :spiteful:

Мероприятие будет проходить где придется - варианты в клубах, если уважаемые руководители нас пустят меня лично полностью устраивает. На крайняк - у меня или у кого-то из участников. Как придет набор - будет определяться с точным временем и местом.

 

к слову, если желающих будет больше 8ми - ничто не мешает нам расширить нам драфт до 10ти человек, а к остающимся двум призовым бустерам добавить приятную сумму в 1900 рублей? :robnkill:

Бабос есть, не надо сомневаться в моей платежеспособности. Примуса починяем.... Запишите на мероприятие. Хоцца старый картон помацать:) Особенно комигаву, скурдж ну и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShabNiggurat

Клуб "Архивная Западня" с радостью предоставит место для проведения подобного турнира (самим охотца на это посматреть). Просто нада заранее обговорить дату проведения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обговорить-то обговорим, я вот не понимаю почему уважаемые организаторы клуба "Архивная западня" поучаствовать не хотят? :tongue:

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bradobrey

ну я просто не настолько олдскулл игрок, чтобы радоваться олдскульным сетам)

для меня Лорвин является той начальной ступенью, откуда я пошёл в мир магии, так что в Кискен-Эльфов я бы сыграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, если отморозков, то куда же без меня...

по телефону мы с тобой договорились, на всяк случай отпишусь еще и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Самару чтоли скататься ради такого дела.

чо у нас такого не делают непонятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку восемь человек уже набралось - открываю запись на 9ое и 10е места на драфт. Во-первых, хуже ничем не будет - в rainbow мне кажется кол-во людей за столом не настолько принципиально. Во-вторых, это возможность подстраховаться, если кто-то из желающих откажется в последний момент.

 

Так что, если еще есть желающие - записывайтесь! Взносы 9го и 10го игроков пойдут в призовой фонд, obviously.

 

Exhume, приезжай )))

Собственно, я делаю драфтец, потому что мне этого захотелось - ничто тебе в Московии не мешает провернуть то же самое. Набрать игроков у вас существенно проще )))

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустера пришли, завтра забираю с почты.

Таким образом, мероприятие планируется на ближайшие выходные - 22-23 января.

Просьба всех желающих сыграть отписаться о возможности сыграть 22го, о возможности сыграть 23го, о предпочитаемом месте, предпочитаемом времени начала и желаемом формате (3 тура швейцарки + топ 4 или например 7 туров швейцарки каждый с каждым или ваши варианты).

К сожалению, в среду с утра я уезжаю в командировку и вернусь только в пятницу вечером, и меня скорее всего не будет в инете, так что определяться буду в ночь с пятницы на субботу, о чем и напишу в этом топике.

В любом случае, пишите о всех ваших пожеланиях в личку, в топик, на почту или еще куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22ого экзамен => освобожусь поздно, голосую за 23е

место и время не критичны

3 тура + топ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...