Перейти к публикации

Monster Binder


JakeBurchill
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума! Я бывал за границей неоднократно и бывал в тамошних клубах-магазинах, где люди играют в Магию и другие коллекционные карточные игры по типу Yu-Gi-Oh, Spoils, пять колец и так далее. Но это не суть, про что я хотел спросить и, собственно, как называется тема, это про биндеры от Monster Protectors (которые я и видел за границей. Вы знаете, они просто великолепны. В разы лучше, чем любые аналоги) и где их можно приобрести в России (если возможно вообще), если есть знающие люди.

 

За бугром заказывать их дорого: получается, что одна доставка равняется цене какой-нибудь Джитты, а заказывать в промышленных масштабах не получится, финансы не позволяют. Но уж очень хочется заиметь вот такую папочку. У нее листы не растягиваются, очень плотные и прочные, карты из кармашек не выпадают. Ну и вообще - прекрасное приобретение.

 

Ну так что, есть у нас места в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, а штука да, очень классная.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще они защищены от воров, ибо из них стащить карточки гораздо труднее. Ну и прочные. У нас в РФ вообще есть у кого? Я вот с ebay заказал один, поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие очень крутые, в России найти не смог. Буду пытаться за бугром достать, как туда попаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто увидев этот биндер, мне теперь как-то неохота использовать ultra-pro, они затираются, легко рвутся, растягиваются, из них выпадает картон и вообще. Некошерно. Это как после KMC и драгоншилдов неохота пользоваться пеннисливами.

 

Значится, в России их нет, да? Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чём речь? картинки скиньте посмотреть хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чём речь? картинки скиньте посмотреть хоть

http://tinyurl.com/2fpn33o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто офигительно остроумный

Не буянь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буянь))))

нормально отвечай на вопросы, или не отвечай совсем. гуглить или в поиск можно послать вообще всегда и применительно ко всему.

что аффтар? интересно есть ли такие штуки в России? ну набери в гугле: есть ли ***** в России, делов то.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот тут показывают и рассказывают. Но все же его нужно видеть в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно, спасибо.

думал что речь про протекторы для дек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально отвечай на вопросы, или не отвечай совсем. гуглить или в поиск можно послать вообще всегда и применительно ко всему.

что аффтар? интересно есть ли такие штуки в России? ну набери в гугле: есть ли ***** в России, делов то.

 

так на такие запросы гугл ничего не выдает, все англицкие ссылки, а на сайтах у нас не видел в продаже. Думал, может, кто-то так продает, с рук хотя бы. Ну или везет сюда.

 

ясно, спасибо.

думал что речь про протекторы для дек

 

если говорить про протекторы, то, по-моему, KMC и Dragon Shields вне конкуренции. Ну и Rook, но это совсем редкость и мизантропия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на такие запросы гугл ничего не выдает, все англицкие ссылки, а на сайтах у нас не видел в продаже. Думал, может, кто-то так продает, с рук хотя бы. Ну или везет сюда.

ненене, это я не тебе, это сарказм был тому, кто меня в гугл отправил))

я то понимаю что вопрос специфический, гугл нничего не найдёт

а протекторы КМС для того, что играешь часто, самое то

хотя были у меня белые ультра-про, видимо попались особо крепкой спайки, вообще не рвались, ну пара протекторов за год с лишним

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие ыли на Мадриде, все кусаю локти, что не купил. Думаю, они на многих ГП лежат, надо попросить кого-нитть на ближайший эвент.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие ыли на Мадриде, все кусаю локти, что не купил. Думаю, они на многих ГП лежат, надо попросить кого-нитть на ближайший эвент.)

 

А когда там намечался ГП в Париже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не искал везде Rook по 30 или 50 штук продают.

 

потому что 50 вкладывают в боксы, к примеру, а 30 - дополнительно. Возможно, так рациональнее. Ведь действительно на одну колоду нужно только 75 протекторов, обычно 25 после покупки просто так лежат, а 50+30 = 80, т.е. 75 + 5 дополнительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 10 минут нашел вариантец с доставкой выходит 40 баксов альбомчик) пожалуй закажу себе по штучке каждого цвета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 10 минут нашел вариантец с доставкой выходит 40 баксов альбомчик) пожалуй закажу себе по штучке каждого цвета)

 

я тоже один с ибэя заказал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поименно перечислять не буду, но все, кто тут писал, а теперь своих сообщений не видит - это вам:

 

ША!

 

Иначе достаю яйцерезку и приступаю к наказаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...