Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

реквест местным про


AIKON
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в субботу планирую играть гпт париж, так вот прошу рассказать как же затащить силед по скарзам. ну допустим доля везения есть и я вскрою мифик в деку и еще с десяток хороших карт. не то чтобы слишком сильный пул, но боевой.

 

некоторые вот пишут про других людей "он не понимает формата", "как так можно, не играть вот этой букашечкой", "ляляля" и т.д. так вот расскажите нубу как и что. в общих чертах =) на что делать акцент? больше вторых дропов? ломать формат, не играть артефактами а играть белыми слонами 1/5? стремиться в Бело-Красное? не играть инфектом?

 

очень жду ответов. особенно от тех, кто познал глубину формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой запрос абсурден.

невозможно ответить, какие пулы надо конкретно вскрывать.

иди в дайджесты и читай статьи про про (сорри за тавтологию) лимитед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяй как мантру:

 

БОМБЫ/РЕМУВАЛ/ИНВАЗИЯ

БОМБЫ/РЕМУВАЛ/ИНВАЗИЯ

БОМБЫ/РЕМУВАЛ/ИНВАЗИЯ

 

до просветления :-)

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

БОМБЫ/РЕМУВАЛ/ИНВАЗИЯ

БОМБЫ/РЕМУВАЛ/ИНВАЗИЯ

БОМБЫ/РЕМУВАЛ/ИНВАЗИЯ

 

 

таки нет жеж!

 

Правильная мантра:

 

СИНЕРГИЯ/МАНАКУРВ/ТЕМПО

СИНЕРГИЯ/МАНАКУРВ/ТЕМПО

СИНЕРГИЯ/МАНАКУРВ/ТЕМПО

 

а на самом деле, вскрой нормально, желательно 2-3 кожедера :)

 

ИНВАЗИЯ

 

а еще ПЛЭЙНШИФТИЯ и АПОКАЛИПСИЯ гггг!

Изменено пользователем Aviabahtn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тут много местных(!) про. но они молчат от чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да рецепт прост, тут про не надо быть, чтобы рассказать его. Правильно собираешь набор, правильно играешь. Если в топе драфт, то можно еще правильно подрафтиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, у нас тут есть про?

Ой, а ладно скромничать, даже в статусе же написано, кто есть кто. Советики пора советовать уже!

 

Да рецепт прост, тут про не надо быть, чтобы рассказать его. Правильно собираешь набор, правильно играешь. Если в топе драфт, то можно еще правильно подрафтиться.

Василий, ты забыл про шаг 1: вскрыть правильный набор.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к Васе, тут формат такой, где не бомбы решают, по сути, а взаимодействия и саппорт тех же самых бомб. Одни бомбы без саппорта ничего не сделают. Главное грамотно собрать набор. Про кард кволити, по-моему, всем уже все и так ясно по формату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно, здесь есть люди кто зарабатывает на мтг деньги (не ботами, рекламой etc, а игрой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно, здесь есть люди кто зарабатывает на мтг деньги (не ботами, рекламой etc, а игрой)?

нот дис шит эгейн!

 

 

у них чо, много народу зарабатывает? Вон даже у Руэля-младшего работа нормальная есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное вскрыть нормальный набор.Я например вскрыл на пререлизе 3 кистоносцев и из зеленого цвета больше не было ничего. Венсера, синий с белым тоже были отстой. Играл в итоге бр, вскрывай бомбы в цвет и будет счастье!И не забывай про молотилок, они партии выигрывают, по версии Головина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное вскрыть нормальный набор.Я например вскрыл на пререлизе 3 кистоносцев и из зеленого цвета больше не было ничего. Венсера, синий с белым тоже были отстой. Играл в итоге бр, вскрывай бомбы в цвет и будет счастье!И не забывай про молотилок, они партии выигрывают, по версии Головина!

Я вскрыл на рождественском силеде 2 мырохранилища, это было прекрасно! Зачем я предложил Мише помешать бустера, ох, ненависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не надо, эта молотилочка 6/4 чудо как хороша. Пару партий точно мне выиграла. Магией нельзя зарабатывать, можно просто немного с нее иметь, ну так, чтобы на пиво хватало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"-Викмар, для вас важна мана-курва?

- да буй с ней!

 

Это был ответ питерского прошника Викмара..."

 

:wander: :wander: :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, вот тебе ссыль на то как я плохой декой отыграл вполне себе ничего, был новогодний силед, я ехал чтобы выиграть бутыль шампанского и набор. поимел в конце только обменник и рэйтинг =(

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=5987

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...два шатера, бласт, трейл, 2 граспа и пряжка доставляют =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...