Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Давайте соберем ГПТ Барселона


amarto
 Поделиться

ГПТ Барселона в Портале  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда вы готовы поиграть ГПТ? (щелкайте на все удобные варианты)

    • 19 февраля
      16
    • 26 февраля
      17
    • 12 марта
      24
    • 13 марта
      18


Рекомендованные сообщения

Итак, ребятки, в Москве пока что планируется два ГПТ Барселона, причем один из них - в дни ПТ Париж, на который собирается поехать часть из тех, кто едет на ГП.

Ехать на ГП без баев - это достаточно сомнительное удовольствие, я проверял, а посему спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Вчера я поймал многоуважаемого Кубика, и мы с ним договорились до следующего:

Кубик готов провести ГПТ, если на него соберется достаточно желающих, поэтому давайте придумывать, когда мы готовы собраться.

Сразу надо предупредить, что призы будут хуже, чем в Единорогах в силу разных объективных причин, зато баи будут точно такие же - три штуки победителю (и, кстати, три штуки второму месту, если нас соберется 32+).

 

Поговорите со мной об этом. В опросе можно и нужно тыкать все даты, в которые вы потенциально готовы прийти, а там придумаем что-то, чтоб будет устраивать большинство.

 

P.S. Для тех, кто в танке: формат турнира - тип-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох. Ты ж напиши хотя бы, в каком формате ГПТ. Я предполагаю, что стандарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох. Ты ж напиши хотя бы, в каком формате ГПТ. Я предполагаю, что стандарт?

Стандарт, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов играть в любую из дат. И даже несколько раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, "Единороговские Барселоны" проходят 12 и 20 февраля. :)

Изменено пользователем Баллиоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вторая Барселона будет 20 февраля. :)

Ок, пофиксил опрос.

 

Готов играть в любую из дат. И даже несколько раз:)

А ты, кстати, ехать собираешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Русланом тоже готовы играть в любые из дат. Баи важнее призов. Валера, спасибо за заботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего в Единороге просто еще одну не провести?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-нибудь даст деку на погонять - готов играть когда угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, потому что в Роге какик-то новые правила мне неизвестные, но больше нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, потому что в Роге какик-то новые правила мне неизвестные, но больше нельзя!

Насколько знаю, это новые правила Визардов - выдавать только один GPT на каждый клуб. Соответственно, два "Единорога" - два ГПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю, это новые правила Визардов - выдавать только один GPT на каждый клуб. Соответственно, два "Единорога" - два ГПТ.

 

А, ну тогда ясно)

 

По поводу даты - я бы посоветовал на март поставить ГПТ, чем позже, тем лучше - а то с выходом нового сета совсем не ясно чем играть и что менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу колод: и щас уже многое ясно. А после 13го вообще так все станет ясно. Ибо Париж будет на 2 месяца законодателем моды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу колод: и щас уже многое ясно. А после 13го вообще так все станет ясно. Ибо Париж будет на 2 месяца законодателем моды)

 

Ну если тебе всё уже ясно - я тебя поздравляю! От себя такого сказать не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем раньше тем лучше. А так в любой из дней Im in. С чужой дечкой и мозгами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, поиграю дечкой последний раз и продам нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 и 6 марта исключайте сразу - там будут ГеймДеи. Их, кстати, можно использовать для лишней тренировки и играть ГПТ 12 или 13 марта.

 

PS. На тему подписался, слежу за развитием событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одинаково высокой вероятностью поучаствую в гпт в любой из заявленных дней.

P.S. Геймдей тоже буду играть в Портале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 и 6 марта исключайте сразу - там будут ГеймДеи. Их, кстати, можно использовать для лишней тренировки и играть ГПТ 12 или 13 марта.

 

PS. На тему подписался, слежу за развитием событий.

Еще раз пофиксил опрос. И да, с технической точки зреняи ГПТ всего за две недели до ГП - это нормально? А то в Брюсселе у Миши Чернобрывченко была не очень приятная ситуация, когда результаты ГПТ до визардов не доехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз пофиксил опрос. И да, с технической точки зреняи ГПТ всего за две недели до ГП - это нормально? А то в Брюсселе у Миши Чернобрывченко была не очень приятная ситуация, когда результаты ГПТ до визардов не доехали.

У меня все турниры отправляются день в день, сразу по завершению. Если там у Визардов каких-то своих внутренних заморочек не возникает, то всё должно быть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз пофиксил опрос. И да, с технической точки зреняи ГПТ всего за две недели до ГП - это нормально? А то в Брюсселе у Миши Чернобрывченко была не очень приятная ситуация, когда результаты ГПТ до визардов не доехали.

 

Я не очень в курсе, что там была за проблема, но там между гпт и гп прошло полтора месяца и было это не в Брюсселе а в Праге :) Так что, случай не тот. Другое дело, что две недели до гп это крайний срок проведения гпт. Я за то, чтобы их собрать как можно больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, 12-13 марта будет ПТКу, так что давайте в феврале соберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...