Перейти к публикации

Дайджест 3 февраля 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

LSV рассматривает красный цвет в новом сете.

Конли Вудс рассказывает о зеленом цвете.

Стив Садин и Эван Эрвин на видео рассказывают об артефактах нового сета. Часть первая и часть вторая.

 

Адам Прозак рассказывает о влиянии новых карт на тип-2.

В Daily Decklist - моновайт рыцари от Аарона Форсайта.

Крэйг Веско предлагает несколько новых колод для тип-2.

 

 

Майк Флорес разбирает топы экстовых ПТКу.

 

Алекс Ширер рассказывает о сайдбординге дреджа.

Карстен Кёттер рассказывает о белчере, стаксе и феях с блоссом в легаси.

 

ПиВи взял интервью у Кая Бадде.

- Favorite Brazilian Magic Player whose name starts with a P? Carlos Pom?o

Эй Джей Сакер травит байки со старсити-опена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rally the Forces

 

Limited: 1.0

 

I would have to be pretty committed to the swarm plan before I played this, since it is one of the clunkier tricks in the set. Not only is it only good when on the attack, the bonus really isn’t all that sick, though partially because it’s so marginal, it will take people by surprise.

Через месяц лсв откроет для себя, что в сете есть коммоновый спелл, кладущий два жетона, да и прикрышка к походам в атаку дурацкими бетлкраерами (3/1 особенно) не всегда плоха. И напишет, что он сломал формат, все срочно драфтим ВНЕЗАПНОЕ взаимодействие.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй Джей Сакер травит байки со старсити-опена. - блин он такой бесячий, аж читать не хочется(

 

Крэйг Веско предлагает несколько новых колод для тип-2. Все мои идеи тайные спёр Веско! Особенно Супер Быстрый тех с новым Мыром Экипировщиком, ради которого он хочет октазаться от Кора-портного...

Лучше бы новую карточку под конскрипцию придумали, был же номад-сказочник и много чего еще...

 

Через месяц лсв откроет для себя, что в сете есть коммоновый спелл, кладущий два жетона, да и прикрышка к походам в атаку дурацкими бетлкраерами (3/1 особенно) не всегда плоха. И напишет, что он сломал формат, все срочно драфтим ВНЕЗАПНОЕ взаимодействие.

У него сильное ожирение век(?? :pardon: ) - он проглядел эти карты в спойлере. И что вы от него хотите - про голубой я уверен он хорошо расписал!

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адам прозак молодец, 3 труна тролля и 4 зеленых зенита в валакут мейном. всё правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ругают его отчеты, но всё-равно читают :)

Я специально пошел посмотреть оценку двух самых нетривиальных карт. Про одну правильно написал, про вторую не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально пошел посмотреть оценку двух самых нетривиальных карт. Про одну правильно написал, про вторую не очень.

 

сорви покровы, что за карты и как правильно?

 

мне нравятся статьи "пузана" он хорошо пишет и очень хорошо понимает магию, не в пример лучше меня и поэтому любое его мнение касательно игры мне интересно.

Изменено пользователем stepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорви покровы, что за карты и как правильно?

Про одну цитировал (что, по моему мнению, в оценке неверно, я дал понять), вторая - четыре дамага в табло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через месяц лсв откроет для себя, что в сете есть коммоновый спелл, кладущий два жетона, да и прикрышка к походам в атаку дурацкими бетлкраерами (3/1 особенно) не всегда плоха. И напишет, что он сломал формат, все срочно драфтим ВНЕЗАПНОЕ взаимодействие.

 

практически всегда я доверяю Василию больше чем ЛСВ. Но здесь мне придется сыграть пару недель лимитед, чтобы убедиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что тут думать - явно боевые трики очень полезны, часто дополняя средний набор они способны изменнять ход партий. Чем карта известней и часто употребима в деках, тем чаще умный оппонент будет закладываться против возможной угрозы что позволитт блефовать также вокруг нее.

 

Я вот на пререлизе заблефовался с Viridian Emissary & Tainted Strike и новыми прокачками, что прозевал тот факт что опп меня убивает на след. ход! Комбат трикс важная часть игры и я ценю такие карты. А ЛСВ и многие другие не очень ценят.

 

Сейчас явно выделяется карта плодящая 2 Мыров под металкрафт и за ней 2 красных трика с дамагом и Фёст страйком, в инфекте круто смотрятся обе новых зеленых прокачки. Как правильно уже подметили в анализе МБС сет куда сильнее Скарзов и было бы вообще здорово играть 1-2, а не 2-1, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играя против инфекта, если на меня бежит скажем Molder Beast я практически всегда закладываюсь на tainted strike.

Это хорошая карта, или я не шарю в лимитед?

Или совпало много обстоятельств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играя против инфекта, если на меня бежит скажем Molder Beast я практически всегда закладываюсь на tainted strike.

Научите меня всегда находиться в такой ситуации, где есть возможность заложиться на страйк в молдер биста:)

 

Ралли не вот прямо крутая карта, но нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научите меня всегда находиться в такой ситуации, где есть возможность заложиться на страйк в молдер биста:)

Ралли не вот прямо крутая карта, но нормальная

Василий, ну ты просто не шаришь в лимитед :pardon:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конли Вудс имхо гораздо более адекватно пишет обзоры карт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...