Перейти к публикации

Drafting with Mary ME4#1


cpgrl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

В ожидании выхода нового сета в МОДО предлагаю вашему вниманию драфт по Master Edition 4.

 

Пара слов о формате: откровенно говоря, сыграла я совсем не много драфтов по этому формату (а именно три), но, тем не менее, этого вполне достаточно, чтобы составить впечатление. По ощущениям, в формате решают существа с полетом, которые как раз превалируют в синем и белом цвете в достаточно ранних дропах, да и в целом сочетание УВ выглядит самым сильным и глубоким. Надо сказать, что формат медленный (довольно много существ в стиле: 6-7 ман 4/4), много артефактов и артремувала, но, в отличие от тех же Шрамов, я не увидела ни одного по-настоящему "опасного" или "сломного" артефакта. Весьма средний саппорт, но есть неплохие артефактные существа. Ну, и каких-то невероятных взаимодействий вы здесь вряд ли найдете. В черном, пожалуй, больше всего ремувала, но существа весьма посредственные. В красном есть очевидные бомбы (Fireball, Shivan Dragon), довольно мощная ранняя агрессия (за 3 маны 3/2, за 4 - 4/3, все "неспособное", зато активно ходящее в атаку и быстро убивающее, но есть и весьма способные парни: гоблины 1/1, за сак делающие 1 повреждение игроку или существу). Зеленый - весь о слонах 3/3 тремпл и бивнях 4/4.

 

Первый свой драфт по МЕ4 я выиграла, собрав моноблек: много ремувала и 2-3 дропов. Второй раз я драфтила БР с тонной ремувала, но существа оставляли желать лучшего, поэтому меня технично переехали в первом же туре. И вот, наконец, третий драфт, который я сыграла 2-1 и который вы можете посмотреть на канале (Однако хочу сразу предупредить и извиниться, что при сжатии опять повредился звук, и весь раздрафт проходит с жуткими помехами, но во время игр со звуком все в порядке):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но есть и весьма способные парни: гоблины 1/1, за сак делающие 1 повреждение игроку или существу).

АААААААААААААААААААААА!!!! Мааааааашшшшшааааа! Зачем? Зачем ты это написала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весьма способные парни: гоблины 1/1, за сак делающие 1 повреждение игроку или существу

 

:robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не фанатики, алле)

Goblin Firestarter

 

Сразу набросились - фу такими быть))

Изменено пользователем cpgrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но, в отличие от тех же Шрамов, я не увидела ни одного по-настоящему "опасного" или "сломного" артефакта.

 

 

Маша, Айси манипулятор и Торн оф что-то там, который превентит кобмат дамаг от любого сорса, - это крайне опасно.

 

 

Гоблин в этом сете играбелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт, который превентит дамаг хорош. Я имела в виду арты в стиле Баттлсферы или Машины Заражения, когда писала, что нет "поломных" артефактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук ужасен. не смог смотреть из-за шума

 

Прочитай первое сообщение. КЭП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...